schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.609.328 руб. 125 29.912 руб. 376

Казанская кадетская школа-интернат им. Б.К. Кузнецова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о кадетской школе-интернате в Казани (бывшая школа-интернат №6).
Адрес: г. Казань, ул. Катановский переулок, д. 1
(м. Площадь Габдуллы Тукая)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Юнусов Раис Шагитович
Телефон: (843) 590-88-... показать
E-mail: kadetsc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 135 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 254 место по республике, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Для меня обучение в кадетской школе имени Кузнецова было очень интересным и полезным опытом. Здесь уровень преподавания очень высок, сотрудники относятся к ученикам с большим уважением. Благодаря системе индивидуального планирования я получила много ценных навыков и знаний. Единственный недостаток был связан с тем, что время прохождения аттестации могло бы быть более длительным. В целом, мое пребывание в Кадетской школе им. Кузнецова было полезным и приятным.
Казань
Для меня кадетская школа-интернат им. Кузнецова в Вахитовском районе Казани представляет собой отличный вариант для получения качественного образования. Отличительной чертой школы является высокий профессионализм преподавательского состава и динамичное развитие программы обучения. Однако я бы предложил Раису Шагитовичу улучшить качество питания и предоставить учащимся больше возможностей для проявления творческих способностей.
Казань
Юнусов Р. Ш. добросердечный директор, столько нужного добился для своей школы. Каждый день вижу улучшения в делах школы. Успехи учеников выглядят весомее, сборов денег нет, з.п. преподов очень даже!! Замечательно, надо еще поднажать!
Казань
Наш сын проходит обучение в кадетской школе интернате. Поначалу мы не слишком хотели его сюда отдавать, да и Игорь сам упирался. Однако, отец (потомственный военный) сумел настоять на своем и, теперь мы пожинаем плоды его настойчивости. Если честно, то мальчику понравилось обучение тут. Впрочем, я все равно за него переживаю, но мать всегда это будет делать, даже зная, что все отлично. Мы стараемся поддержать ребенка, но он уже и сам прекрасно справляется, принимает участие во многих мероприятиях и олимпиадах, получая грамоты. Надеюсь, что такая наука пойдет ему на пользу, но хотелось бы, чтобы он учился в обычной школе, а не терял детство.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №5 Казань
335 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №18 Казань
581 метр
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Православная гимназия им. Гурия Казанского
590 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости