schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.087.473 руб. 60 66.870 руб. 300

Лицей "Иннополис"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 81 место!
2021 г. 🏅 20 место!
Адрес: Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, д. 2
Директор: Сулимова Надежда Алексеевна
Телефон: +7(937) 522-8... показать
E-mail: Licey.I...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 99.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 15 место по республике, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-09
✎... Добавить отзыв
Казань
Я всегда мечтал обучаться в лучшей школе, и моя мечта сбылась, когда меня приняли в лицей "Иннополис"! Здесь прекрасное учебное окружение, профессиональные учителя и замечательные друзья! За два года, проведенные в лицее, я получил невероятно большую пользу от учебы. В процессе учебы мне было дано очень много знаний, помогли закрепить и применить их на практике и творчески развиваться. Особенно я хочу поблагодарить учителей и руководство лицея за их постоянную помощь и поддержку. Также я уверен, что мои профессиональные знания и навыки, приобретенные в лицее "Иннополис", пригодятся мне в дальнейшей жизни.
Казань
Я поступил в лицей "Иннополис" после окончания предыдущей школы и остался приятно удивлен уровню качества преподавания и обслуживания. Персонал школы предоставил мне все необходимое для безупречного обучения и моей профессиональной карьеры. Я бы особенно хотел выразить благодарность Сулимовой Н.А. за ее постоянную поддержку и наставничество. Благодаря высокому уровню подготовки и профессиональной организации я быстро получил необходимые навыки и знания, что позволило продолжить своё образование в Казани. Я благодарю лицей "Иннополис" за все, что он дал мне и для моей дальнейшей карьеры.
Москва
Мой отзыв касается не учёбы, а поступления. Очень интересно проходила апелляция. Во-первых, присутствовать может только один родитель. (А, как правило, один разбирается в русском, другой - в математике). Во-вторых, категорически запретили фотографировать работы. В итоге: русский сын написал действительно плохо, а математика была не проверена. Работа без единого исправления, а в конце три балла (из пятидесяти возможных). Когда я попросила пояснения, председатель комиссии долго смотрела в контрольную, потом стала быстро что-то черкать и параллельно повторять: мол, вот тут ошибка, вот там ошибка, вы что, не понимаете! Нет, я ничего не поняла, я учитель английского, а не математики, а шансов разобраться, вникнуть в работу, вы не дали. К тому же, почему ошибки не были исправлены заранее? Почему ничего нельзя фотографировать и такая огромная секретность? Что за невероятно эксклюзивные задания прячет лицей? (даю подсказку: неясность критериев называется словом "коррупция") В итоге: сын год усиленно занимался русским, мы подчистили "хвосты", он стал запоем читать, и поступил в рейтинговую московскую школу. Математику сделал на 100%, и вчера он пошёл в новую школу. И там тоже показали после поступления все задания, все работы детей, разрешили фотографировать. В итоге мы рады, что сын не поступил в лицей и мы уехали из Иннополиса. Всё к лучшему!
Республика Татарстан
Замечательное место для учебы! Помимо высокого уровня общего образование, в лицее есть множество кружков и факультативов. Лицеисты побеждают в предметных и проектных олимпиадах, что говорит об успешности учреждения.
Казань
Проведем анализ достижений лицея "Иннополис" на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2018ый год балл мат-ка + русский был приблизительно восемьдесят один. Очень толковый уровень занятий, школьники почти всегда заканчивают знаменитые универы! Большая благодарность, Надежда Алексеевна!
Казань
Лицей конечно же превосходный, но блин, почему в такой ж*** его построили. Ну добираться из Казани ну просто нервов не хватает, по пробкам каждый день 1, 5 часа в один конец в лучшем случае. Очень нравится но дорога портит все, неужели в городе нельзя было сделать такую школу?
Казань
Школа Иннополис для моего сына стала вторым домом. Он тут нашел не просто друзей, а единомышленников, с которыми строит грандиозные планы, путешествует и даже "спелся" с преподавателями, которые ведут им отдельные занятия по информатике и английскому. Я уверена, что главное для ребенка – это знать, чего он хочет добиться и приложить все усилия для достижения цели. Причем с поддержкой учителей, единомышленников и нас – родителей, они обязательно покажут чего стоят. Впрочем, уже сейчас наш мальчик зарабатывает самостоятельно в интернете и старается получить все новые и новые знания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости