schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.252.331 руб. 103 34.458 руб. 474

Гимназия №50

Адрес: г. Казань, ул. Шульгина, д. 19
(м. Яшьлек)
Округ/район: Кировский район
Директор: Фролова Елена Николаевна
Телефон: (843) 554-99-... показать
E-mail: g50.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 112 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 470 место по республике, 171 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-09
✎... Добавить отзыв
Казань
Гимназия №50 в Кировском районе в Казани может похвастаться профессионально подобранным педагогическим составом. Я бы хотел отметить заслуги директора Фроловой Елены Николаевны в организации всего учебного процесса. За годы труда сформировалось отличное образовательное пространство, где учатся дети разных возрастов и интересов. В гимназии я заметил, что уровень образования достаточно высок и постоянно улучшается. Но все же присутствуют некоторые отставания от современных трендов в образовании. Например, слабо развита система дистанционного обучения. Но в целом я доволен уровнем преподавания и порядком в гимназии №50.
Казань
школа ужасная, кормят отбросами, злые учителя полный ад.
Республика Татарстан
Только перешли в школу в 9 класс, про других учителей не могу сказать ничего плохого а вот про классного руководителя Инну Львовну ничего хорошего. Оскорбляет, не допускает до уроков, тем самым унижает честь и достоинство учеников, повышает голос да и с родителями общается высокомерно.
Казань
Хотелось бы хорошего общения с учениками, плохой ремонт учителя злые.
Республика Татарстан
Начнём с того, что школа ПРОСТО УЖАСНАЯ, над детьми буквально издеваются + так ещё и запугивают когда вызывают к директору, это «гимназия» не заслужила себе такого звания. Ее истинное звание это «дерьмище полное» мало того что учителя точнее Инна Львовна орет как не своя так ещё и обзывает детей «даунами» это не школа, это место где издеваются над детьми, также хочу отметить бездарное обучение в этой школе, мало того, что там всегда на тебя орут так еще и тычут уставом которого нет.
Республика Татарстан
Очень ужасная школа, особенно директор школы. Не умеет разговорить ни с детьми,, ни с родителями. Если ты из малообеспеченной семьи, твоего ребёнка будут гнобить тут.
Казань
Сделаем оценку результатов гимназии №50 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2018 г. средний балл был примерно пятьдесят девять! Это определенно низкие результаты, Елена Николаевна, на лучший университет можешь положить глаз со средний баллом в диапазоне семидесяти одного-82.
Казань
Мечтаем переселиться из Узловой в Кировский район древнейшего города и я с мамой уже 15 дней пытаемся отыскать статусную школу для моего пупсика Богдана. Поблизости я сумела обнаружить гимназию №50 и школу №32. Что из них выбрать???
Казань
Отдавая сына в 50 гимназию, мы надеялись, что он получит хорошее образование, за ним будут присматривать, не нужно будет переживать или думать о каких-либо проблемах. Реальность оказалась не слишком обнадеживающей. За детьми тут вообще не смотрят, все усилия направлены на собственное обогащение (дальше поясню почему) и никакой отдачи от учителей. Вот как можно понять и принять то, что они уже два раза с нас взяли деньги на ремонт, но даже не собираются им заниматься. То материалы только закупили, то мастеров ищут. Причем материалы или накладные никто не показывает. Обман и халтура полная.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия-интернат №4 Казань
437 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №4 Казань
460 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №70 Казань
578 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости