schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.653.935 руб. 102 36.495 руб. 770

Средняя русско-татарская общеобразовательная школа №57

Адрес: г. Казань, пос. Залесный, ул. Алтынова, д. 2
Округ/район: Кировский район
Директор: Сагдеев Тимур Ильдусович
Телефон: (843) 555-96-... показать
E-mail: S57.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 52 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 115 место по республике, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я учусь в русско-татарской школе №57 уже несколько лет и я доволен. Учебный план учителей структурирован, так что я могу посещать все обязательные предметы. Учителя всегда дают нам индивидуальное внимание, и они постоянно помогают мне улучшать свои навыки. Здание школы очень просторное и чистое, а студенты приветливые и сплочённые. Так что я очень рад, что учусь в школе №57 и не меняю её на другую. Это одна из лучших школ в городе.
Казань
Русско-татарская школа №57 в Кировском районе Казани - это просто замечательное место для обучения! Здесь действительно можно научиться чему угодно, начиная с самого раннего возраста и до поступления в вуз. За это все отвечает профессиональный подход учителей и директора Тимура Ильдусовича. Здесь все обучающие материалы включают в себя актуальную информацию и инновации, а также профессиональные советы и рекомендации. Думаю, что это отличная возможность для детей получить качественное образование и стать успешными людьми в будущем!
Казань
Не могу обобщить всех учителей, так ка и сама училась в этой школе. В этом году начал учиться мой сын в 1 А классе у Венеры Мансуровны учитель не обладает профессионализмом, ни какой компетентности, любовь и уважение к детям отсутствует. За 7 месяцев учёбы обратилась к учителю 4 раза, с первого раза уже ни понимание произошло. Сопровождая ребёнка в школу около школьного двора подъехал автобус с детьми, дети выбежали без соправождения на мальчика первоклассника напала собака кое как оттащила собаку. Сообщаю об инциденте учителю: ответ просто убил: не вашего ребенка покусали успокойтесь, и спасибо большое за настроение перед рабочем днём. В общем результат такой, что нельзя ей звонить в рабочее время, до работы и после работы: рабочее время закончилось и вообще я 20:00 ложусь спать. Не уточнить как ребёнок учиться какие замечания, на всё отговорки.
Казань
Взвесим достижения Русско-татарской школы №57 на егэ одиннадцатиклассников, за 19ый г. балл в среднем был в районе шестидесяти двух!! Обучение качества не сказать чтоб высокого, без репетиторов, Тимур Ильдусович, в рейтинговый ВУЗ пробовать бесполезно!!
Казань
Школа битком забита. Учатся в две смены. Но теплые отношения домашняя школа)) мне нравится
Казань
Неплохая школа, много внимания спорту. Дисциплину стараются соблюдать. Учителя проводят дополнительные занятия
Республика Татарстан
Добротный педколлектив, много стало молодых учителей. Доброжелательная обстановка
Казань
Хотелось бы высказать свое отношение к 67 школе в общем и, некоторым учителям в частности. Нет, такое начало – это не признак негативного отзыва. Напротив, я очень рад и даже горжусь, что прохожу обучение именно в этой школе. Главной причиной является сплоченность нашего коллектива, которую поддерживает классный руководитель. Конечно, не следует забывать об огромном количестве планов и проектов нашего класса, которые воплотились в реальность, только благодаря усилиям руководства школы. Вы всегда идете нам навстречу, находите финансы на наши кружки и увлечения, помогаете развиваться всесторонне и просто поддерживаете. Спасибо вам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №188 Казань
1166 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №189 Казань
1395 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости