schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.367.700 руб. 144 41.639 руб. 1097

Средняя общеобразовательная школа №70 г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Краснококшайская, д. 178
(м. Яшьлек)
Округ/район: Кировский район
Директор: Маслова Наталья Петровна
Телефон: (843) 554-64-... показать
E-mail: S70.kzn...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 69 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 471 место по республике, 172 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-09
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Закончил школу в 2004м. В наше время было не легко, учителя зарабатывали мало, учили неохотно. Лучшие преподы того времени Екатерина Викторовна (красивая и строгая), Татьяна Егоровна (добрейшей души человек), учительница музыки запамятовал как зовут. Наш учитель труда Станислав Леопольдович, у моих родителей ранее преподавал физику и астрономию. Было весело, мы росли на грязи (слово пацана и кровь на асфальте), в туалетах было дико накурено всегда, парты разрисованы, учебники советские, пломбы цементные, в столовке признавали только булки с сосисками и компот. Дай бог нам мирного неба! Достойной старости пенсионерам! Достойной жизни нашим детям! Всем преподавателям огромного терпения и признания! Всех обнял!

Всем большой привет кто читает! 2002(9в);2004(11в)
Республика Татарстан
Закончила данную школу 5 лет назад (2017 год). Сказать что-то про директора, ничего не сказать.. психически нездоровая женщина. училась у Рузили Муннировны, прекрасная женщина. из преподавателей сильные были Назия Абдулловна, Вера Андреевна, и Фарида Мансуровна. заставляли сдавать информатику, чтобы попасть в 10 класс. спасибо богу, что уберег, и не поступила в 10 класс, не понятно что было бы, дальше какого нибудь **цензура** не ушла бы. На счет вшей согласна со всеми!!! мучилась из года в год( упорно заставляли нанимать репетиторов (с помощью родителей слала огэ на отлично!!! ). на предвыпускном собрании Н. П просто захаяла одну из родительниц деовчки паралллеьного класса, что там просто не сдержала истерики при публичном унижении. угрожая сдвинуть ее с поста директора школы прикрываться то ли мужем, то ли кем, постоянно!
Казань
Лучшие учителя: русского, физики, географии. Все остальные некомпетентные и низкопрофильные учителя, кто-то плохо разбирается в своем предмете, кто-то не умеет доносить до детей информацию. Директор - душевно больной человек и ее сестра которая тут работает чисто из-за связи с ней. Были в этой школе отличный учитель - товарищ географ и слесарь - Сергей Петрович, который уволился. Он не выдержал таких скотских условий труда в 21 веке.
Это правда5 Это ложь4
#18😡
Нидерланды
Жууууть! Вши у всего класса и это на минуточку в 2023 году и у якобы классной школы Кировского района! Кошмар какой то выводить вши в современном обществе! Директор я вообще не поняла че то, с головой что ли не дружит, как такого человека можно допускать в образовательное учреждение. Посмотрим что будет дальше, скоро на видео многие снимать начнут ее «припадки» и выкладывать в сеть.
Казань
Директор не подарок! Слишком строгая! Принимая в 10 класс делает акцент сначала на внешность какие ногти длинные, как сильно ресницы накрашены хотя у ребёнка каникулы! Понимаю, когда ребёнок учиться надо замечания делать. Директора не переубедишь она цепляется к каждому слову. Вообще не понимаю её, если ты не хочешь брать детей в 10 класс скажи сразу зачем доводить детей до слёз. Есть дети чувствительные не чёрствые, ранимые. Где понимание с её стороны. Не курит ребёнок, не пьёт, не грубит учителям почему такое отношение. Все учителя хорошие, они, как то детям подход находят. А вот директор и не пытается ей только рейтинг нужен, чтобы всё на высшем уровне!
Казань
Обычная, нормальная школа микрорайона. В школе чисто, требуют дисциплину, знания дают. Рекомендую.
Республика Татарстан
#13 Хорошая школа со своими традициями. Сын закончил, хорошо сдал ЕГЭ, пос...
На бюджет!? Интересно куда ?, видимо Хорошо занимались репетиторы но точно не знания школы. Если бы все поступали на бюджет, то школа в рейтинге на 90 месте из 100 не была ?
Республика Татарстан
Школа, как школа, но рыба гниет с головы. Директор школы позволяет повышать тон и отчитывать родителей за волосы мелированные например у девочек в старших классах. И совсем не соображает, что перед ней не просто Мама или папа, а такие же руководители организаций и директора предприятий! Я была очень удивлена когда услышала ее манеру разговора и тон, считаю что данную школу можно вывести на должный уровень в Казани, но при этом сменив директора. Ее якобы «строгость», как многие считают, совсем не строгость, а «психологическое отклонение», и как считают многие преподаватели она просто часто бывает « не в себе». Надеюсь, что в ближайшем будущем у школы Кировского района будет достойный ее директор. Естественно данную школу мы сменили на другую, так как считаю что учась мой ребёнок тут дальше, местного ПТУ не поступит глядя на ее рейтинг.
Казань
Хорошая школа со своими традициями. Сын закончил, хорошо сдал ЕГЭ, поступил на бюджет. В школе порядок и дисциплина. Спасибо администрации и педагогическому коллективу!
Казань
#9 Если, такой учитель как "Товарищ географ", ушел из школы, то это о мно...
О!! Я учился у товарища географа! Единственный Добрый учитель ставил всем пять! На дом ничего не задавал, новые темы-сказка и станцует и споёт, анектод расскажет. Я сам за танцы у доски на географии стал по географии отличником! Это мой самый любимый предмет только жаль кроме танцев не помню ничего.
Это правда34 Это ложь5
#11😡
Казань
Мы в эту школу пришли учиться со старшим ребенком по прописке. Учителя начальных классов очень хорошие. В старших классах начался кошмар. Учителя многие увольняются. Английский, математику, биологию, химию очень слабо преподают. Школа почему-то выбрала для себя только один профильный предмет информатику в 10-11 классе, и гоняют по этому уроку в старших классах, если будут плохие оценки по этому предмету в 10 класс не берут. Не смотря на то, что у моего ребенка 4ки нам сказала ДИРЕКТОР -"С чего Вы взяли, что мы вас возьмем в 10 класс, идите в другие школы" То есть на улицу. Директор психологически запугала детей в этой школе. Даже, когда зимой было очень холодно в школе, она взяла "за шкирку" пятиклассницу и так ее отчитала с выпученными глазами, что та пришла не в пиджаке, а в кардигане (хоты он был приличный классический черного цвета). И таких случаев много. Просто сходите на общее собрание и посмотрите как она ведет себя с родителями (неадекватно). Также делает замечания плоть до исключения из школы девочек с крашенными волосами, хотя ее племянницу, которая учится в этой школе не касается. Соглашусь с прежними отзывами, что вши в этой школе бывают каждый год.
Мы перешли в другую школу с хорошими и высокими рейтингами. Прекрасный директор и хорошая психологическая обстановка в школе. В новой школе действительно дают образование, а не калечат детей. Я очень рада, что перевела из 70 школы, и ругаю себя за то, что не сделала этого раньше. Не слушала своего ребенка не верила ему, думала правильно учителя ругают.
Республика Татарстан
Директор Деспод!!! Оскорбляет и унижает как учителей так и учеников! Завучи ведут себя очень беспардонно! Один завуч вообще матерится при учениках! ЗАПРЕТ НА ВЫХОД В ТУАЕЛЕТ УЧЕНИКАМ(они просто не могут осуществить свою физическую потребность), есть пару хороших учителей, за выход в туалет пишут докладные и запугивают администрацией района, часто запугивают уголовным приследованием, занижают оценки..... Забирают, выхватывают из рук телефоны, говорят даже до конца учебного года.... одним словом бардак...
Казань
Если, такой учитель как "Товарищ географ", ушел из школы, то это о многом говорит. Я слышал, что он, в электронных журналах, все честно и откровенно докладывал родителям, что именно говорят (матерятся, хамят, говорят нецензурные слова и пошлости), и как себя ведут на уроках их дети. Видимо это и не понравилось многим, в том числе ниже написавшим комментарии -Луизе и Ларисе (странно как их не лишат родительских прав после этого). Вот и оговорили. Я сам, лично учился у него, у Фаргата Камилевича. Могу сказать, что он необычный, неординарный учитель. Очень любит детей и всю душу в них вкладывает. И раз уж, его уволили, хотя вероятно, он сам хотел уйти из такой школы (навряд ли он такое долго терпел бы), то грош цена, этому учебному заведению, да директору. \
Казань
Школа полный бардак!! Издевательства над учениками, родителями и учителями, и их же между собой. Запрет на выход в туалет, во время урока. Запугивание администрацией всея и всех, административным и даже уголовным преследованием.

И МНОГО ДРУГОЕ! Хорошо, что нам удалось уйти оттуда.
Казань
Жаль, уволили "товарища географа".. Необычный и неординарный был учитель... Конечно его оклеветали и наябедничили его.. Но мой ребенок да имногие другие скучают..

Говороят только он был отзывчивым и даже излишни добрым, очень доступно и просто обьяснял, много юмора и шуток у него было.. КОНЕЧНО ИНОГДА ЕГО МНОГИЕ НЕ ПНИМАЛИ и УДИВЛЯЛИСЬ ему.. но всетаки..... А те слова что "заигрывает" всем "5" ставит просто так... и пишет в дневниках родителям замечания - (так ЭТО ВСЕ ПО ДЕЛУ)... это уж что то от БРЕДА... Директора и некотрых родителей...
Казань
Ужасная школа. Единственный плюс - это некоторые учителя (биологии, физики, музыки, ИЗО и английского). Психолог некомпетентный. Дежурство в столовой-настоящая каторга. Но самое главное - директор, по которому санитары плачут. Вечно грубит и хамит абсолютно всем. Уволила хорошего учителя Товарища Географа(Биолога).
Казань
Планируем переехать из Шумихи в Кировский район Казани и я с женой уже пол года пытаемся найти неплохую школу для нашей лапочки Екатерины. В шаговой доступности я смог найти школу №70 и гимназию №50. Что из них весомее?
Казань
Пора уже эту школу на поборы и взятки проверить.
Казань
Учителя в начальной школе позволяют себе обзывать учеников тем самым унижая их. Лично слышала как директор кричит на учитилей при всех, а они свою злость возмещают на учеников.
Республика Татарстан
Марселя, видимо, чем-то сильно обидели в этой школе. Точно такие же по содержанию отзывы от него читала на многих сайтах. Прям слово слово, копирует и вставляет! Учимся в школе не первый год. Преподаватели сильные. Благодаря директору, школа преобразилась, детям стало комфортнее учиться. Вшей у нас не было, но проверяют регулярно: школа микрорайона, детки из разных бытовых условий учатся. Да, родителям не очень приятно ждать своих детей на улице, а где не ждут! Многие школы заботятся о безопасности ребят, ведь кого только нет!
Казань
Ребенок отучился в школе 2 года-ужас! школа кишит вшами!! Родители будующих учеников обходите школу стороной! Замучились выводить! На дворе 21 век а здесь вши!! Только вылечим-опять приносит! Это уже 2 года продолжается! Директор Маслова отвечает-у нас нет мед работника-жалуйтесь куда хотите! Только может деньги вымогать: то на ремонт, то на рабочие тетради тетради, то на обои! -причин много! И родителей в школу не пускают! Приходишь за ребенком в школу приходится ждать на улице по 40-30 минут, особенно ощутимо зимой в мороз! Маслова вешает обЪявление на двери :Родителям вход запрещен! -Как в тюрьме-идиотизм! Слава богу перевели ребенка! Не рекомендую, КРАЙНЕ!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №9 Казань
495 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №4 Казань
548 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №50 Казань
578 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости