schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.049.456 руб. 79 39.265 руб. 465

Гимназия №3 с татарским языком обучения

Адрес: г. Казань, Горьковское шоссе, д. 24
(м. Яшьлек)
Округ/район: Кировский район
Директор: Булатова Альфия Азатовна
Телефон: (843) 555-33-... показать
E-mail: G3t.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 90 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 282 место по республике, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-10
✎... Добавить отзыв
Казань
Татарская гимназия №3 - одна из наиболее известных школ в городе. Я посещала её пять лет. Преподаватели были всегда готовы помочь с домашними заданиями, а также личными проблемами. Школа уделяет большое внимание развитию культурной и физической активности школьников. Часто проводятся официальные конкурсы и мероприятия. Однако следует заметить, что уровень преподавания в некоторых предметах может быть лучше. Оборудование и учебные материалы также могут быть обновлены и улучшены. В общем, Татарская гимназия №3 - хорошая школа, где можно не только получить полезные знания, но и повысить уровень своих личных навыков.
Казань
В Татарской гимназии №3 на Кировском районе г. Казани я провел несколько лет своего обучения. Руководство школы, в частности Альфия Азатовна, проявили заботу и понимание к нам, учащимся, и научили нас делать правильные выборы. Однако в целом учителя были немного осторожнее по отношению к своим ученикам, так как они порой напрягали слишком строгие требования. В целом мне понравилась атмосфера в этой школе, и мне хотелось бы вернуться на пару часов и помнить старые дни.
Республика Татарстан
#3 гимназию №3 и СОШ №70. Какую из них выбрать?...
Лучше в 3 гимназию к меня почти все одноклассники с 70 говорят школа не очень
Казань
Проведем обсуждение достижений Татарской гимназии №3 по ЕГЭ, за 2019 г. средний балл был ориентировочно шестьдесят четыре! Качество обучения топовым не назвать, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Альфия Азатовна, в хороший ВУЗ пробовать бесполезно!!
Казань
Планируем переехать из Шуи в Кировский район древнейшего города и мы с сестрой уже 4 недели ищем неплохое учебное заведение для нашей девочки Снежаны. Поблизости я смогла найти татарскую гимназию №3 и СОШ №70. Какую из них выбрать??
Казань
Булатова блестящая директор, премного хорошего сделала для нашей гимназии. Каждый день вижу улучшения в жизни гимназии. Результаты детей становятся все лучше, поборов вроде нет, зарплата преподов серьезная!! Изумительно, не сбавляем темп!!
Казань
Всего второй год наша девочка проходит обучение в третьей гимназии, а мы с женой уже ведем поиск другого учебного учреждения, которое даст ей хоть какие-то знания. Да дело даже не в программе обучения, а безразличии учителей, которые не пытаются хоть как-то увлечь ребенка, дать ему интересный материал и доказать необходимость его усвоения. Дети просто играют все время, разговаривают между собой либо занимаются непонятно чем. Причем никакого контроля, учитель может уйти на несколько часов (были такие случаи), а дети останутся сами. Это никуда не годится, вы только портите наших детей, а не учите их.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №137 Казань
255 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №70 Казань
1185 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости