schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.875.605 руб. 98 39.401 руб. 720

Гимназия №4 с татарским языком обучения

Адрес: г. Казань, ул. Чкалова, д. 8
(м. Яшьлек)
Округ/район: Кировский район
Директор: Вахитова Илхания Абзалетдиновна
Телефон: (843) 554-40-... показать
E-mail: G4.kzn@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 283 место по республике, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я поступила в гимназию №4 и меня тут ждали самые лучшие условия для обучения. Все преподаватели оказывают индивидуальное внимание к каждому ученику и дают много полезных рекомендаций для улучшения результатов в учебе. Я также люблю широкий спектр дополнительных занятий, включая изучение иностранных языков, математики, рисования и многое другоеЯ думаю, что гимназия №4 – это прекрасное место для получения отличного образования и предоставляет широчайшие возможности для развития и совершенствования. Я благодарна за то, что мне удалось изучать в такой высококачественной школе.
Казань
Я по праву горда за гимназию №4, в которую я поступила благодаря заслугам Вахитовой Илхании Абзалетдиновны. Здесь я получила превосходное образование, и приобрела базовые знания и навыки, которые мне пригодятся в дальнейшем. За время учебы в гимназии №4 в Кировском районе Казани я получила много полезных знаний и опыта. Здесь доступны все необходимые для успешного обучения ресурсы, такие как компьютерные классы, библиотеки, материалы по всем предметам. Преподаватели очень ответственно и профессионально подходят к своей работе, подробно объясняют процесс обучения, раскрывают все аспекты для полного понимания. Я также оценила активную работу Вахитовой Илхании Абзалетдиновны, которая постоянно придерживается лучших духовных и нравственных традиций школы. Я благодарна за возможность получить качественное образование и освоить новые навыки, что помогло мне достичь большего в жизни.
Казань
Оценим достижения гимназии №4 на экзамене у выпускников, за 2019-ый год усредненный балл был примерно 61! Уровень обучения не назовешь топовым, и без самообучения, Илхания Абзалетдинвна, в хороший ВУЗ не поступишь!
Казань
Мечтаем перебраться из Хилока в Кировский район Казани и мы с сестрой уже с прошлого года хотим отыскать спокойную школу для моего мальчика Ильи. Рядом с домом мне удалось найти гимназию №4 и школу №32. Что серьезнее?
Казань
Отличная гимназия, экзамены прошли превосходно, за 70 баллов! В данном районе входит в топ 5 точно!!! Учитесь тут, базу получите отличную.
Казань
Просто кошмар!!! Какой год, наблюдаю, "праздник 1 сентября" в этой гимназии. Приходим в назначенное время и ждем... около часа, пока начнут мероприятие - а сам "праздник" день знаний проводят для галочки - полная неорганизованность! В этом году вообще ужас! Около часа ждали пока начнут, дети все устали, родителей на территорию школы не пускали - все время твердили в микрофон, чтобы все родители и гости вышли за калитку!! Так и стояли вдоль забора смотрели, это просто ужас, нигде такого отношения не встречала! Сколько громких слов про ремонт было сказано, аж смешно!!! "Сделали ремонт для ваших детей... " ТАК ТЕПЕРЬ ДЕТЯМ ПО ШКОЛЕ ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Начальные классы все время на переменах сидят в классе за партой, в классе тоже ремонт, тоже ходить бегать нельзя. А это только первая неделя учебы! Ремонт в классе каждый год, делаем за свой счет мы родители, покупаем всё необходимое для класса, всё до мелочей. В школу родителям тоже нельзя заходить, едва только перешагнув через порог, грубо указывают за дверь, в прямом смысле слова. Вы кто, вы здесь никто! Зимой должны ждать детей на улице. Очень грубое руководство, и они работая в образовательном учреждении, позволяют себе такое отношение не только к родителям, но и к детям, тем самым показывая пример. А потом требуют уважения к себе и удивляются, почему дети такие...
Казань
Четвертая гимназия уже второй год занимает все наши с мужем мысли. Наш ребенок тут пошел в первый класс, научился (хотя еще пока учится только) считать и писать, заработал уважение учителей своей целеустремленностью и жаждой знаний. Мы даже не могли предполагать, а лишь наделись, что наш малыш будет умным и образованным человеком в будущем, но уже сейчас наши ожидания находят подтверждение. Спасибо учителям, которые постоянно поддерживают такую жажду к знаниям и часто индивидуально занимаются с нашим одаренным ребенком. Мы очень вам благодарны за все.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия-интернат №4 Казань
120 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №50 Казань
460 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №87 Казань
486 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости