schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.996.109 руб. 106 34.805 руб. 861

Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №87

Адрес: г. Казань, ул. Серова, 12А
(м. Яшьлек)
Округ/район: Московский район
Директор: Шарафуллина Лейсан Фаимовна
Телефон: (843) 560-73-... показать
E-mail: S87.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 139 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 405 место по республике, 124 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Начала обучение в школе №87 радовалась большому количеству своих перспектив. Однако через некоторое время я осознала, что образование, получаемое в этой школе, не близко ничему тому, что рассчитывала получить. Качество образования было хуже, чем я ожидала, потому что уроки почти никогда не расширяли мою познавательную программу. Слишком много времени учителя уходило на расходы на ресурсы или на рассказы и разговоры со школьниками о частных темах. К тому же очень редко были дополнительные занятия или проекты, которые могли бы помочь мне улучшить свои знания и навыки. Я бы не советовала никому ставить столь высокие ожидания от обучения в этой школе.
Казань
Неоднократно ходила в школу №87, но к сожалению мое мнение об этом учреждении далеко не положительное. Начнем с того, что уровень образования - большая проблема. В рамках одного класса ученики имеют разный уровень знаний, а это значит, что преподаватели практически не могут подойти каждому отдельно. Директор школы Шарафуллина Лейсан Фаимовна также не уделяет достаточно внимания ученикам, что сильно влияет на результаты учебы. Приходить в школу не хочется, ведь здесь нет положительной атмосферы, а инфраструктура и оборудование учебных классов далеко не идеальное. С уважением, Раиса.
Казань
Сделаем оценку итогов ГБУ СОШ №87 на экзамене в 11 классах, за 2019ый г. средний балл был около 54! Это безусловно слабые результаты, Лейсан Фаимовна, на нормальный ВУЗ сможете метить с результатами на уровне 72-восмидесяти .
Казань
Мечтаем переселиться из Черкесска в Московский район древнейшего города и я с женой уже дней 10 хотим найти спокойную гимназию для своей девулечки Анастасии. В шаговой доступности я нашел школу №87 и гимназию №50. Какое заведение выбрать???
Казань
Неужели нельзя просто сказать, чего вы от нас хотите? В этой 87 школе учителя немного странные. Вот я несколько дней назад была в школе. И что? Первый вопрос был – а зачем вы пришли, я вас не вызывала. То есть, чтобы узнать об успехах своей дочери, мне нужно дождаться вызова преподавателя. А на родительских собраниях что творится? Вот это как раз в отношении первого вопроса. Чего вы хотите от родителей, жалуясь нам постоянно на отсутствие финансирования, проблемах с обучением или того, что нет проектора для наглядности показа материала? Нам нужно это все вам купить? А не слишком ли жирно для обычной заштатной школы?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №9 Казань
222 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №4 Казань
486 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №65 Казань
497 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости