schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.784.163 руб. 104 32.334 руб. 578

Средняя общеобразовательная школа №99

Адрес: г. Казань, ул. Восход, 29
(м. Северный Вокзал)
Округ/район: Московский район
Директор: Рафиков Расим Ибрагимович
Телефон: (843) 560-53-... показать
E-mail: S99.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 138 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 349 место по республике, 89 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-29
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
29 января
Буллинг среди учителяй, унижают оскорбляют, текучка и нехватка учителей и один учитель ведет несколько классов, от этого устает и срывается на малышей начальный класс, от этого нет знаний потому что целый урок может кричать и унижать, охрана туда же прогоняют детей не дают спокойно переодеть обувь, сидят в телефоне на уроке тупо дают задания без обяснений нового материала, трачу деньги на репетитора и сесии с психологоми. ужас кошмар!
Казань
Обучаясь в школе №99, я получила хорошее образование. Учителя были доброжелательны и открыты для коммуникации. Ещё в школе было много дополнительных активностей, которые способствовали формированию моего характера, знаний и интересов. Однако школа могла бы дать больше внимания интерактивной методике обучения, чтобы помочь ученикам интересно и быстро понимать изучаемый материал.
Казань
Школа №99 в Казани, расположенная в Московском районе, заслуживает высоких баллов за прекрасное образование, которое она предлагает. Учителя дают все лучшее из себя, чтобы помочь школьникам достичь максимальных результатов. Особенно я благодарна директору Рафикову Р.И., который прекрасно работает, чтобы дать возможность учащимся развиваться и реализовывать свои таланты. Но, несмотря на положительные стороны, нужно помнить и о некоторых мелких недочётах школы, которые все же имеют место. В целом, школа №99 - хороший выбор для развития и правильного образования.
Казань
Сделаем выводы из успехов ГБУ СОШ №99 по экзамену в 11-х классах, за девятнадцатый год усредненный балл был почти пятьдесят пять!! Естественно это слабо, Ольга Николаевна, на качественный институт можете прицениваться со средний баллом в диапазоне 74-восмидесяти четырех!!
Казань
Планируем переехать из Нолинска в Московский район древнейшего города и я с женой уже 6 месяцев пытаемся найти замечательную гимназию для моего мальчика Егора. Поблизости я смог найти школу №99 и гимназию №10. Какое заведение покруче?
Казань
Я хочу выразить благодарность школе 99 в которой училась я, а после и мои дети. Отличные педагоги, тёплая, дружная атмосфера. Особенно я хочу поблагодарить Демидову Екатерину Николаевну это просто замечательный, добрый, чуткий, искренний, надежный, организованный человек. Быть учителем это её призвание, дети просто обожают её. Спасибо Вам Екатерина Николаевна за знания наших детей, за заботу и дай бог Вам крепкого здоровья на долгие, долгие годы!
Казань
Хорошая школа раньше была, хорошие учителя, сейчас не знаю. Училась с 1994 по 2003 г., привет огромный учителям, директору, завучу работавшим в то время. Особенно Нине Александровне (учитель биологии, классный руководитель).
Республика Татарстан
#1 Пользуясь случаем хочу передать привет Евгении Николаевне...
Евгении Николаевны нет в живых она умерла в 2017 в конце марта от рака ей было 59. 5 лет
Это правда5 Это ложь3
#1😀
Казань
Ничего подобного! Учился там 3 года в начальных классах, школа отличная, а вот ученики там безмозглые! Пользуясь случаем хочу передать привет Евгении Николаевне (учительнице начальных классов с 1992-1995) если она ещё помнит меня :-) Я то её точно не забуду в хорошем и плохом смысле этого слова)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №75 Казань
334 метра
отзывов: 19
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №122 Казань
740 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №94 Казань
761 метр
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные

Новости