schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 149.763.625 руб. 300 40.294 руб. 1872

Гимназия №102 им. М.С. Устиновой

Адрес: г. Казань, ул. Шамиля Усманова, 30
(м. Яшьлек)
Округ/район: Московский район
Директор: Тахавиева Эльмира Фандусовна
Телефон: (843) 555-33-... показать
E-mail: G102.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 318 место по республике, 75 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
С появлением нового директора все испортилось. Ввела новые странные правила для школы. Новый дурацкий звонок на урок и перемену, множество неудобный нововведений для старшеклассников. Обращаюсь к директору Тахавиевой Э. Ф, верните пожалуйста старые для всех привычные и удобные правила, а то из-за таких правил учиться стало неудобно, на территории школы даже погулять нельзя! В хорошую погоду раньше все гуляли, а теперь не одна дверь не открыта и нужен только спец ключ для открывания. Из-за такого вся территория и площадка гимназии стала по сути бесполезной. Прошу вас сделайте бесплатный доступ на территорию и постройте на детской-тренажерной площадке качели, каждому ребенку они нравились и приносили удовольствие, а после их поломки вы закрыли глаза на них. Эта гимназия пала в моих глазах и она стала неудовлетворительной по отношению ко всем детям и взрослым. Я понимаю на то, что вы так все огородили из-за безопасности, но можно же хотя бы сделать бесплатный доступ и например распределить охранников на территории для безопасности, чтобы хотя бы дети и взрослые смогли нормально погулять и отдохнуть, но и также была некая защита. Я надеюсь на ваше понимание, хотя наврятли это кто то прочитает, но я надеюсь на это. Всего доброго
Республика Татарстан
Хорошая гимназия! Мы рады, что выбрали ее. Внучка учится во втором классе у Ирины Николаевны. Сильный пеагог, с большим опытом. Справедливая, умная, дети ее любят. Строгая, не кричит, хорошо объясняет. Мы очень рады, что попали именно к ней. Успеваемость у детей высокая. Класс очень дружный! Всегда на связи! Да, дома с ребенком занимаемся, а как иначе! Это же началка! Основа, фундамент! Надеюсь, что после детишки станут более самостояьельными! Большое спасибо Трине Николаевне за те знания, уторые она жаетдетям!!!
Республика Татарстан
Дочь в этом году закончила 11 классов, все экзамены больше 90 баллов, надеемся, что поступит туда, куда хочет. Спасибо учителям!
Казань
В гимназию действительно не зайдешь, просто так, но это и к лучшему, я считаю. Ходим в подготовишку с ребенком, ему очень нравится, учитель замечательный! И стобальников много было в этом году, значит умеют учителя учить.
Казань
Наши дети ходят на предмет технология в УПК. Завучи работающие там как звери! Ни с детьми, ни с родителями разговаривать не могут. Дети хотят пить, а им не разрешают во время урока сделать глоток воды, хоть умри. Когда раздел "готовки", ничему не учат. а заставляют готовить дома, фотографировать и отсылать учителю. А на уроке сидят бездельничают. Когда раздел "шитья", ничего не шьют, а заставляют дома что-то сшить и принести готовое изделие. Оценки ставят из головы, как попало.
Казань
Обсудим сухой остаток результатов гимназии №102 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19-ый г. итоговый балл был почти семьдесят один! Очень высокое качество обучения, 11 классники смело штурмуют знаменитые высшие заведения!! Нечеловеческая благодарность, Ирина Николаевна!!
Казань
Хотим приехать из Ногинска в Московский район третьей столицы России и мы с супругой уже дней 10 пробуем обнаружить топовую гимназию для нашего мальчика Еремея. Рядом с нами я сумел обнаружить гимназию №102 и гимназию №50. Какое учреждение весомее?
Казань
Закончила 102 школу 1969 году В то время была самая лучшая школа Устинова Мария Сергеевна преподавала у нас историю -а Гуревич Циля Иосифовна преподавала русский и литературу -учителя были от бога-вечная память им
Волхов
Лучшая самая школа! Окончила в 1971 году. Спасибо всем моим учителям!
Казань
Закончил школу в 1996 году. Вечная память Марии Сергеевне!
Это правда11 Это ложь
#1😀
Казань
Закончил 102 школу в 1969 году. Отличная школа. Спасибо.
А. Буров, кандидат геолого-минералогических наук, лауреат премии Совета Министров СССР и Государственной премии Республики Татарстан.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №65 Казань
299 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №94 Казань
415 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №122 Казань
426 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости