schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.039.689 руб. 119 40.466 руб. 464

Татарская гимназия №2 имени Шигабутдина Марджани

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 192 место!
Адрес: г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д.11
(м. Яшьлек)
Округ/район: Московский район
Директор: Гиниятуллин Булат Хатыпович
Телефон: (843) 554-25-... показать
E-mail: g2.kzn@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 97.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 180 место по республике, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Ребятам я очень рад и признателен за то, что я получил шанс обучаться в гимназии №2. Все учителя здесь замечательные люди, они делают все возможное, чтобы поддержать и помочь нам, учащимся. Очень хорошо, что имеется большое разнообразие предметов к изучению, и учителя всех предметов стараются дать нам максимум знаний и много практики. Поэтому учеба проходит очень быстро и легко. Даже в сложных занятиях учителя всегда Находят время, чтобы объяснить и ответить на любые вопросы, что помогает нам понять материал лучше. Наконец, руководство гимназии #2 всегда старается поддерживать хорошие отношения с учениками и поощрять нас и продвигать наши активности. Я очень доволен своим решением поступить в эту школу и от души преподносит благодарность высшему руководству школы и всем учителям.
Казань
Я просто восхищаюсь гимназией №2 в Казани, которая расположена в Московском районе. За последние годы здесь произошло много положительных изменений, и все они благодаря директору Гиниятуллину Булату Хатыповичу. Он с энтузиазмом внедряет новые методы и идеи, создает благоприятное учебное окружение для учащихся, а также поддерживает стремление к успеху и учитывает индивидуальные нужды всех учащихся. Научные достижения и академические победы учащихся являются ярким примером того, насколько сильная школа в настоящее время и насколько потрясающие результаты можно достичь при правильном подходе и вдохновляющем руководстве. Я призываю всех оценить процесс учебы в гимназии №2 и посетить эту великолепную школу.
Казань
Почему дети больные с ковидом приходят на занятия? Заражать всех? Или заботливые родители н хотят заражаться от своих детей хотят, чтобы другие от них заражались?????
Казань
Сделаем оценку итогов гимназии №2 на егэ одиннадцатиклассников, за 19 г. средний балл был ориентировочно семьдесят !! Достаточно качественный уровень образования, дети почти всегда штурмуют знаменитые университеты! Громаднейшая благодарность, Рамиль Рашитович.
Казань
Планируем переезжать из Пугачева в Московский район древнейшего города и я уже дней 20 пытаюсь обнаружить сильное учебное заведение для нашего мальчика Геласия. Недалеко от дома я сумел обнаружить гимназию №2 и гимназию №12. Что из этих посолиднее?
Казань
Камария Зиннуровна распрекрасная хозяйка, много крутого сделала для любимой гимназии. Каждый день наблюдаю хорошие тенденции в делах гимназии. Успехи гимназистов становятся значительнее, сборов денег нет, зп преподов хорошая!!! Супер, надо еще поднажать!
Казань
Я настолько привык к своей второй гимназии, что обучение в техникуме для меня просто каторга. Раньше я всегда мог подойти к преподавателю, попросить его помочь и подсказать. Сейчас такое посещение учителя заканчивается всего одним – упреками в том, что я нерадивый и даже тупой ученик (реальный факт, которому есть подтверждения). Как вы вообще можете преподавать с таким отношением к ученикам? В моей гимназии такого учителя бы выгнали в первый же день. Там преподают только профессиональные и отзывчивые люди, а тут я встретил не просто непонимание, а неприязнь и злобу. Как же я скучаю за своей родной гимназией, где все так знакомо и хорошо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №94 Казань
302 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №65 Казань
345 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №102 Казань
468 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости