schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.173.124 руб. 130 39.457 руб. 895

Гимназия №9

Адрес: г. Казань, ул. Батыршина, д. 15
(м. Яшьлек)
Округ/район: Московский район
Директор: Кузнецова Марина Борисовна
Телефон: (843) 557-31-... показать
E-mail: G9.kzn@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 60 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 185 место по республике, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я училась в Гимназии №9 и очень благодарна ей за то, что она помогла мне раскрыть свой потенциал. Школа хорошо выстроена, есть хорошие учителя и социальные программы для учащихся. Я получила отличное образование, что привело меня к достижению моих учебных целей. Особенно я бы хотела посоветовать учителей по иностранным языкам в школе - они стали мне верными помощниками и постоянно поддерживали меня в моей дороге к профессиональной пригодности. Они были дружелюбны, наставляли и вдохновляли, чтобы мы могли достичь предела. Я думаю, Гимназия №9 действительно является отличной альтернативой для получения качественного образования.
Казань
Я выражаю свою признательность и благодарность гимназии №9, которая расположена в Московском районе Казани, возглавляемой директором Кузнецовой Мариной Борисовной. Здесь я получил отличное образование и достойное воспитание. Школа предоставляет широкий выбор предметов, которые тщательно изучаются под руководством талантливых и прекрасно подготовленных преподавателей. В школе есть много личностно-ориентированных мероприятий, которые помогают развивать различные навыки, а также подарить нам море позитивных эмоций. Для меня гимназия №9 была и остается прекрасным местом обучения, в котором я смог найти для себя то, что мне нужно.
Казань
Разберем итоги гимназии №9 по егэ, в 19-ом году балл по основным предметам был что-то около 65!! Уровень не очень высокий, и уж без самостоятельной учебы, Марина Борисовна, в сильный универ не поступить!
Казань
Надеемся переехать из Талицы в Московский район столицы Татарстана и я вместе с женой уже несколько недель пытаемся обнаружить сильную школу для своего малыша Сергея. Недалеко от дома мне удалось найти гимназию №9 и гимназию №50. Какую школу предпочесть??
Казань
Кузнецова М. Б. правильная начальница, много крутого сделала для своей гимназии. Ежедневно вижу положительную динамику в работе гимназии. Результаты гимназистов выглядят все лучше, деньги не тянут, зарплата учителей нормальная. Внушает уважение, надо еще поднажать!!!
Казань
Впервые я вижу, что мой ребенок с удовольствием идет в школу и даже не слишком спешит домой. Все это благодаря девятой гимназии, в которую я перевела сына год назад. В старой школе мальчик не хотел ходить на уроки, часто капризничал, а уж домашнее задание заставлять выполнять приходилось всей семьей. Сейчас ситуация полностью переменилась, он сам показывает нам свою работу, старается ее сделать быстрее и качественней. Наверное, главной причиной такого старания и изменения его отношения к обучению является инновационная методика преподавания. Индивидуальный подход и реальные примеры достижений помогли значительно облегчить обучение. Нам очень нравится эта гимназия.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №87 Казань
222 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №70 Казань
495 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №4 Казань
500 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости