schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.039.689 руб. 119 40.466 руб. 289

Лицей-интернат №2

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 432 место!
2021 г. 🎖 145 место!
2022 г. 🎖 145 место!
Адрес: г. Казань, ул. Шамиля Усманова, 11
(м. Яшьлек)
Округ/район: Московский район
Директор: Гиниятуллин Булат Хатыпович
Телефон: (843) 204-22-... показать
E-mail: Mail@Li...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 324 место по республике, 78 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
Замечательная школа с прекрасными преподавателями. Одна из лучших в рейтинге не только Татарстана, но и России. Чтобы попасть сюда дети проходят отбор. Удивляет лишь одно, почему этот отбор теперь должны проходить и родители со своими финансовыми возможностями.
Казань
Я выбрал лицей-интернат №2, и это было одним из самых лучших решений, которое я мог принять. Учебный процесс в школе очень систематичный и продуманный - учебные планы для каждого ученика удобно соотносятся с графиком уроков и занятий. Образовательные программы и дисциплины достаточно полные и объективные. Учителя хорошо подготовлены, компетентны в своей области и отлично располагают к ученику. Кроме того, в школе множество разнообразных социально-культурных мероприятий, которые делают события в школе интересными и увлекательными. В лицее-интернате №2 я открыл для себя много нового и интересного, что полезно для моего образования и будущего развития. Злоупотребления алкоголем, наркотиками или другими вредными привычками в школе никогда не допускаются, что делает ее безопасной средой для учеников. Так что в общем, лицей-интернат №2 - это превосходное место для обучения и освоения новой информации.
Казань
Лицей-интернат №2 Московского района города Казани привлекает моё внимание отличным подходом к процессу обучения. Особенно выделяется трудолюбие и профессионализм директора Гиниятуллина Булата Хатыповича. Здесь дети получают профессиональное образование, прекрасную возможность для развития и воспитания. Соответствующий диплом и отличное представление о будущем - вот всё, что могут дать школьникам этой школы. Также мне понравилось, что в школе проводятся различные мероприятия и организуются поездки для учащихся, что позволяет детям получить больше знаний и навыков, а также замечательно провести время. Поэтому я рекомендую лицей-интернат №2 Московского района города Казань всем, кто ищет высококачественное образование и другие возможности.
Республика Татарстан
Жалею, что сыновья пошли учиться в эту школу. Плата за обучение очень высокая! Умные дети везде будут учиться хорошо. Поэтому не рекомендую.
Это правда8 Это ложь3
#6😀
Казань
#10 Очень известный в нашей местности.... Детей очень много... И все разные... Говорят, основные предмет
Ключевое слово в вашем комментарии - "говорят". Обычные школы и рядом не стояли. Мой сын выпускник этого лицея 2022 г. Математика, англ. и русский языки, программирование, шахматы, теннис - все на хорошем уровне. И это только верхушка айсберга. Атмосфера лицея заряжает и мотивирует. Учителя от бога и их ученики, с большим желанием впитывающие знания, нашли здесь друг друга. Да, эта школа не для каждого. Выдерживают напряженный ритм целеустремленные, упорные, самостоятельные, ставящие и достигающие свои цели ребята. Ведь не зря же они при поступлении прошли двухступенчатый отбор. Так что, кто хочет - тот ищет способы!
Республика Татарстан
Нет слов! Если хотите чтобы Ваш ребёнок ненавидел себя и всех вокруг после учёбы в этом месте, то это общеобразовательное учреждение для Вас!
Казань
Посмотрим на итоги лицея-интернат №2 по единому государственному экзамену, за 19ый год балл мат-ка + русский был где-то семьдесят пять!! Однозначно серьезный уровень подготовки, дети без проблем уходят в знаменитые университеты!! Громаднейшая благодарность, Булат Хатыпович!
Это правда18 Это ложь7
#3😐
Казань
Ещё раз хочу поблагодарить коллектив лицея, мой внук уже его окончил и учится в МГУ им. Ломоносова. Поступил вне конкурса. В Москве им лицей помог найти жильё. Живут вместе с одноклассниками в одной квартире. Нет забот о его житье-бытье. Ещё раз низкий поклон Вам, учителям с большой буквы.
Это правда24 Это ложь9
#2😀
Казань
Замечательная школа, сын учится в ней и очень доволен. Очень уважительное отношение учителей к ученикам, сильные преподаватели, воспитание в детях моральных качеств. Очень много клубов по интересам, дети заняты весь день.
Это правда21 Это ложь9
#1😐
Казань
Сейчас появилось очень много "продвинутых" школ. Оснащённые по последнему слову науки и техники, казалось бы, они должны быть в первых рядах образования. Но в олимпиадном движении блистает лицей-интернат №2, потому что здесь процветают культ науки и благоговейное отношение к личности ученика. Редко, где можно отыскать такой сильный преподавательский состав. Мой внук обучается там. Очень доволен, многого достиг. Спасибо всем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Казань
3 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №94 Казань
301 метр
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №65 Казань
347 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости