schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту

Частная школа "Елена-Сервис" Казань

Адрес: Казань, ул. Академика Королева, д.3
(м. Северный Вокзал)
Округ/район: Московский район
Директор: Ахатова Наталья Георгиевна
Телефон: (843) 249-51-... показать
E-mail: elena_s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 82 место по республике, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-19), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я поступил в частную школу Елена-сервис и у меня было большое удовольствие от проживания в ней. Школа была очень дружелюбной и приветливой, учителя были очень ответственны и профессиональны. Я был поражен уровнем преподавания, а также тем, как добросердечно принимали учеников и устанавливали с ними близкие и доверительные отношения. Учебный план и программа очень достижимы и подходят каждому. Благодаря высококачественному преподаванию, группам и индивидуальным урокам я активно развивался и всегда удовлетворял своих учителей. В конце концов, я получил свою сертификацию школы с отличием, что является подтверждением моего благоприятного опыта. С уверенностью могу сказать, что частная школа "Елена-сервис" - это превосходная школа с превосходными учителями и превосходными условиями для обучения.
Казань
Как мать двух детей, я очень серьезно подошла к выбору школы для их обучения. И вот я счастлива, что приняла правильное решение и отправила их в частную школу «Елена-сервис» в Московском районе города Казань. Профессионализм и забота директора Ахатовой Н. Г. очень меня впечатлили. Занятия проводятся на высоком уровне, преподаватели прекрасно подготовлены и учитывают индивидуальные особенности каждого ребенка. А самое главное, это то, что мои дети с удовольствием ходят в школу. Для меня это главный показатель того, что я сделала правильный выбор и частная школа «Елена-сервис» превосходная!
Казань
Обсудим сухой остаток баллов Частной школы Елена-Сервис на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 17 г. балл за русский и математику был где-то 73. Очень качественный уровень подготовки, дети почти все заканчивают раскрученные универы!! Исключительная благодарность, Наталья Георгиевна.
Москва
Я являюсь выпускницей Елены-Сервис, теперь заканчиваю ВУЗ в Москве, отучилась на бюджете. Вспоминаю школу исключительно с положительной стороны, с теплом и благодарностью, во многом благодаря преподавателю русского языка и литературы - Сафиной Зое Николаевне. Особенность школы во внимательности преподавателей и директора к каждому ученику. Никогда не пускают на самотёк проблемы учебного и личного характера. Если бы это было возможно, мои дети учились бы здесь.
Казань
В эту частную школу мы отдали ребенка не только по причине их хороших отзывов, к которым присоединяется и наше мнение, но и благодаря расширенной программе обучения. Тут реально подходят к каждому школьнику индивидуально, занимаясь дополнительно с теми, кто быстро усваивает программу. Нет, они не переходят в следующий класс, напротив, получают массу знаний свыше школьной программы. И нам такое отношение и методика обучения нравится, ведь ребенок совершенствуется и легко в будущем сможет сдать экзамены в любой ВУЗ. В целом мы довольны и учителями, и самой школой.
Казань
Вообще школа супер! Но тем, кто привык прогуливать уроки и не ходить в школу, а так же грубить учителям, не делать дом задание, то Вам не сюда! Тут очень сильное как дошкольное, так и среднее образование! К ЕГЭ готовят отлично, к ГИА тоже)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №75 Казань
582 метра
отзывов: 19
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №17 Казань
738 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №99 Казань
788 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости