schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.569.385 руб. 70 28.361 руб. 256

Основная общеобразовательная школа №25

Адрес: г. Казань, ул. Голубятникова, 31
(м. Северный Вокзал)
Директор: Егорова Юлия Михайловна
Телефон: (843) 522-86-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
Школа как по мне прекрасная. Перевелись в другую и жалею об этом, вернусь после нового года! Лучшие учителя, которых я видела в 25 школе!
Казань
Я не могу представить лучшего места, чем школа №25 в Ново-Савиновском районе города Казани, для получения качественного образования. Она предлагает широкий спектр активностей, подходящих для любого уровня образования, и делает каждый урок захватывающим и приносящим радость. Настоящим примером является директор школы Егорова Ю.М., которая всегда вдохновляет школьников на успех и превосходное образование. Она постоянно поддерживает и помогает учащимся, предлагая дополнительные возможности для достижения их потенциала. Я благодарна школе №25 за предоставленную мне возможность получить лучшее образование и надеюсь видеть ее развитие в будущем.
Это правда9 Это ложь3
#22😡
Казань
Школу окончил в 2018 самые худшие года учебы очень плохие люди здесь цари земли...
Казань
Здравствуйте. В данной школе учатся мои сёстры. И у меня не самые хорошие впечатления о ней. Почему учителей практически нет вообще. Почему из за того, что мало учителей страдают дети?! Уже довольно долгое время у моей младшей сестры нет классного руководителя, каждый раз уроки ведут разные учителя. Тему толком не объясняют, и задают новую тему на дом. Это что еще такое? Когда я в школе училась, новая тема всегда изучалась в классе, а дома мы ее только закрепляет, делали домашние задания. А сейчас мало того, что новую тему нужно самим проходить на дому, объяснять детям что да как, так еще и заданий не мало задают. 3 класс, а уже какие то конспекты задают. Допустим написать биографию писателя, какие известные произведения он написал, что вам запомнилось. И нарисовать картинку к произведению. Я понимаю, если просто нарисовать картинку к рассказу, но с конспектами я думаю это уже через чур. С детьми сидим до 11, а то и до 12 часов ночи и делаем уроки. Родители приходят с работы и учат детей и делают с ними домашние задания. Все родители жалуются. Уже писали в министерство образования и науки РТ, жаловались. Но пока безрезультатно. Учителей не хватает, дети темы изучают на дому. Ребенок приходит со школы, толком не поняв тему, что да как. Детей в школу отправляют, чтобы они там учились. Чтоб из там учителя учили, объясняли. Просили уже чтоб хотя бы 5ку сделали для младших классов, но тоже не одобрили. Ребенок в 3 классе, в субботу тоже учится 1.
Республика Татарстан
Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность за организацию весеннего школьного лагеря. Дети в восторге за организованные мероприятия!!! Спасибо за профессионализм и ответственный подход к делу!
Казань
школа как школа но лучшее обходить стороной
Республика Татарстан
Доброй всем ночи. Сама училась в это школе, и в наше время было стыдно перечеть учителям! А сейчас дети делают, что хотят. Наш класс и дети и родители довольны школой и педагогами. Родители забыли про обязанности и все время качают права, и этому же учат детей! Я конечно согласна, что нагрузка на самоизоляции больше, т. к. приходиться усваивать и то, что проходили раньше в школе и домашнее задание делать. Но все мы люди. Хочу выразить благодарность учителям за их труд! Сама работаю, и уроки приходиться делать вечером с ребенком и это трудно, т. к. к вечеру ребенок устаёт, а днём один он не может делать, т. к. ещё 1 класс. А дети в 4 классе спокойно могут обращаться с гаджетами и слушать педагога и выполнять задания в течении дня! Лично моё мнение- родители которые пишут гадости и льют грязь на учителей, пишут и звонят после 20. 00 и 21. 00 и хамски и в приказном тоне общаются с учителями - помните ни кто ни чем вам не обязан. Вы родили и вы обязаны заниматься обучением и воспитанием своего ребенка!!!
Казань
#15 Добрый вечер! сегодня произошел конфликт, даже не успела понять почему...
Добрый вечер! Очень занимательно получается- все плохие, а вы ни при чем и не поняли ничего. Вроде взрослый человек. Так говорили бы все до конца, что своими нетрезвыми выходками достали всех родителей, мотаете нервы педагогу и школе. А вместо того, чтобы строчить лживые писульки по сайтам отзывов- занялись бы здоровым образом жизни и образованием ребенка и помогли бы ему осваивать школьную программу! Заодно бы и свою грамотность подтянули.
Казань
#15 Добрый вечер! сегодня произошел конфликт...
Добрый вечер Светлана! Вы так убедительно всем тут рассказываете про ситуацию - а на самом деле - как все обстоит? Вы или ваш ребенок/дети разве являются учениками 25 школы? Что-то как то не понятно вс это - ваша бурная фантазия или преувеличенный и раздутый намеренно - рассказ с чужих слов? Что это? Депрессия, скука, потребность в общении или во внимании? Не понимала и не понимаю таких людей, лишь бы грязью облить, ведро с помоями вылить - на кого, зачем - непонятно.... А вы знаете допустим что у нас прекрасная школа и замечательные педагоги - и так считает весь наш класс, родители тех детей - с которыми вы совершенно не знакомы))) Вы знаете - всегда есть выход - вместо того чтобы строчить кляузы и заниматься сплетнями и клеветой - найдите себе более полезное и приятное занятие - это просьба от нас - ну вы помните да? От тех родителей с которыми вы не знакомы))) Всего вам доброго!
Казань
Добрый вечер! сегодня произошел конфликт, даже не успела понять почему меня выкинули из группы класса, и обвинили что я, т. е мама Красильникова Никиты виновата, в чем конкретно не объяснили, за то что задаю вопросы не удобные учителю, за то что спрашиваю сколько должны длится занятия по удаленке, за то, что пока я в отпуске, мы с сыном и на почту и на вацап целый день занимаемся отправкой заданий, за то что когда дети ходили в школу такого наплыва заданий не было, а сейчас ребенок сидит за компьютером с 08:00 до 16:00 и на камеру даже пересказывает рефераты по физре, короче все же думают так, а молчат, мама Никиты виновна, люююди это ведь школа, 4класс, а учитель заявляет не буду и не хочу отправлять задания, всем будет, а Красильников в черном списке, это что частная лавочка или гос. учереждение, возможно вы удалите этот отзыв, но мне придется написать в министерство образования за такое отношение к моему сыну.
Казань
Одни разочарования пора закрыть школу
Казань
Noname где клевета??? Отзывы существует для того чтобы выражать мнение и сам(а) навел(а) клевету перечитай свой отзыв в 3 пункте и что ты выборочно отвечаешь?
Казань
#5 По поводу школы ничего не могу сказать. А вот директор, та ещё ведьма....
Научись себя вести сначала. Хорошо, что таких яжематерей будет поменьше.
Казань
#7 Ни школа а ад!
1) Директор школы после жалоб начинает давать незак...
Во-первых, научись писать грамотно. Во-вторых, за клевету можно загреметь в кутузку, статус анонима тебя не спасет. А, в-третьих, если ребенок такой же, как и мамашка, написавшая эту ересь, то ничего удивительного.
Казань
Школа нарушает закон! Роно бездействует!!!!
Казань
Школу закрыть! Директора на пенсию в размере 8 тыс рублей в месяц остальных на проверку в прокуратуру
Казань
Школа до того плохая что не описать просто. Надо уволнять директора и весь состав школы.
Казань
Ни школа а ад!
1) Директор школы после жалоб начинает давать незаконные указы ставить 2 и. т. д
2) Сотрудники, педагоги выполняют эти указы иначе их решают премии.
3) Есть один ученик который прогуливал школу 1 четверть и его проплатили на 3 если другой ученик так будет делать который жаловался они принимают меры самые жесткие из имеющихся
4) постоянные поборы в школах хапают все в себе
5) Только они правы во всем поэтому не идите в эту школу никогда не тратьте время и здоровье тут
6) для домашнего обучения ничего не делается приходится ждать часами когда же учителя соизволят придти и провести урок, потом хамят вызывают необоснованно родителей врут
7) Постоянные мероприятия которые без толку заставляют участвовать если не участвовать ставят 2 ( надо ставить за знания а не за того что не участвуешь в этих мероприятиях Скоро этой школе все узнают и будут приниматься жесткие меры в отношений директора и ее сотрудников школы.
Самара
Ужасная Школа и сотрудники!! Если все рассказать, волосы дыбом встанут!!! Директору наплевать, сотрудники хамят!
Нижний Новгород
По поводу школы ничего не могу сказать. А вот директор, та ещё ведьма. Кричать, орать детям 4-5 лет которые ходят туда на футбол, за то что они стоят, а не сидят, за то что у них вещи висят не так как ей нравится, для педагога неприемлемо. Какое же это счастье, что мы не видим её лицо каждый день.
Казань
Все настолько индивидуально. Мне очень нравится эта школа, у меня двое детей там учатся. Очень удобно начальные классы в отдельном здании, тихо, спокойно, всегда под присмотром, посторонних туда просто не пускают, старшеклассников тоже нет рядом, поэтому и конфликтов что старший зажал младшего нет. Считаю это большим плюсом. Вахтер знает всех детей по именам. Продленка для всех желающих. В Большой школе (так мы называем главное здание, где учатся с 5 по 9 класс) тоже очень спокойно, в каждой параллели всего по одному классу, численность учеников небольшая, зато все учителя знают каждого ученика в лицо. Знания даются на хорошем уровне, учителя занимаются дополнительно по всем предметам при подготовке к ОГЭ, причем абсолютно бесплатно, устную часть по русскому в этом году сдал весь 9 класс с первого раза, никаких пересдач. Питание в школе хорошее, полноценное, по отзывам родителей из других школ, в нашей вкусней. И поборов у нас никаких нет!
Казань
Администрация хамит Директор не работает стоит в коридоре воробьев считает Учителя хамят Нарушение закона на каждом шагу
Казань
Администрация относится халатно Просто покрывают видимо Дети ужасные мат в каждом шагу Директор школы выкачивает деньги Не советую
Казань
Школа до того плоха, что пришлось просто ее сменить, т. к. никакие обращения в администрацию школы вплоть до директора не помогали по многим инцидентам... Из класса сразу ушло несколько человек, потому что так учиться было просто не возможно...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №43 Казань
843 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №170 Казань
1082 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №91 Казань
1167 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости