schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.953.725 руб. 89 34.537 руб. 594

Средняя общеобразовательная школа №38

Адрес: г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 55А
(м. Козья Слобода)
Директор: Сафиуллина Эльвира Варисовна
Телефон: (834) 521-59-... показать
E-mail: Sch38ka...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 62 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 339 место по республике, 85 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-18
✎... Добавить отзыв
Казань
Для меня как для бывшего учащегося школы №38 в Ново-Савиновском районе Казани преподавание в этой школе всегда было основным плюсом и большой радостью. Обязательное присутствие профессионализма учителей и любовь к ученикам дали мне понимание того, что образование - это важно. Благодаря руководству школы под руководством Эльвиры Варисовны Сафиуллиной у меня была возможность более глубоко изучать академические предметы и получать полезные навыки для будущей жизни. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что школа №38 - это сильная школа с профессиональными учителями и замечательным руководством.
Казань
В двух словах не опишешь какая это ужасная школа?, собираюсь забрать ребёнка и с ужасом вспоминать эти времена проведённые здесь. Ни знаний, ни порядка. Моего ребёнка мальчик из старших классов запер в раздевалке и поднёс к носу зажигалку, техника это всё видела, даже не отреагировала, в туалете курят, что девочки, что мальчики. Учителей не хватает, а те кто заменяют всё равно естественно до другого класса.
Москва
Учусь здесь в 11 классе. все нормально. Любимый предмет-история и общество. Математику не знаю, но это моя вина.
Казань
Ужасная школа, учителя настроены на то, что бы ты просто сдал огэ/егэ. Ни раз замечала физ. и псих. насилие в отношении учеников. Школа для быдла, отсутствует дисциплина. Преподы не профи, за словами своими не следят. Ситуации из жизни: просто могут взять твои вещи и порвать или выкинуть, могут публично тебя унижать (здесь даже псих. образования не надо иметь, чтобы понять, что это неправильно)Психолог школы инфантильная. Препод по обж ведёт несколько предметов, при этом не зная предмета. Есть исключения.
Казань
Рассмотрим достижения школы №38 по экзамену у выпускников, за девятнадцатый год средний балл был приблизительно 63!! Образование качества примерно среднего, без самообучения, Эльвира Варисовна, в рейтинговые университеты можно и не соваться!!
Казань
Хорошая школа. Русский и математика на высоте
Казань
Надеемся перебраться из Собинки в Ново-Савиновский район Казани и мы с братом уже с прошлой осени пытаемся обнаружить не слабое учебное заведение для нашего сына Луки. В шаговой доступности я сумел обнаружить школу №38 и лицей №177. Какое заведение статуснее??
Казань
Сафиуллина благодушная директор, не счесть сколько важного привнесла для любимого учреждения. Каждую неделю подмечаю положительную тенденцию в жизни школы. Успехи обучающихся получаются значительнее, деньги не тянут, заработная плата преподов очень даже!! Изумительно, не сбавляем темп!!!
Казань
В 38 школе я учусь девятый год. Мне все нравится, тут превосходные учителя, интересные уроки и легкие отношения со взрослыми. К нам относятся, как к таким же взрослым, стараясь сразу привить чувство ответственности и дисциплину. Особенно мне нравится возможность заниматься любимым делом. Я хочу в кружок моделирования, где конструируем не только различные планеры, но и занимаемся основами робототехники. В будущем я хочу стать программистом и уже начал подготовку вместе с учителем по информатике. Надеюсь, что в ВУЗе у меня будут такие же добрые и отзывчивые педагоги.
Санкт-Петербург
Меланхолия - Вашим детям обеспеченна до конца дней. Самая отстойная школа г. Казани. Учился в ней 11 лет в период 80-х - середины 90-х годов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Казань
236 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №49 Казань
442 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №23 Казань
640 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости