schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.170.031 руб. 98 34.720 руб. 722

Средняя общеобразовательная школа №91

Адрес: г. Казань, ул. Волгоградская, д. 26
(м. Яшьлек)
Директор: Гаффаров Ильнур Михайлович
Телефон: (843) 557-44-... показать
E-mail: s91.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 95 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 402 место по республике, 122 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Обучение в школе №91 для меня было достаточно плодотворным. Я получила множество знаний в области математики, иностранных языков, экономики и прочих предметов. Учителя вели себя послушно и с большим уважением. Правда, иногда их могло не хватать для того, чтобы донести материал до конца и проработать все имеющиеся вопросы. Но, в целом, школа давала возможность приобрести базовые знания. Также отметить значимость программ дополнительного образования, которые предоставлялись в школе. Но я бы настоятельно рекомендовала улучшить качество преподавания и организационное обеспечение.
Казань
Комплексно оценивая школу №91 в Ново-Савиновском районе города Казани, под руководством Гаффарова Ильнура Михайловича, я должен сказать, что она достаточно среднестатистическая. Преподаватели предпринимают некоторые усилия, чтобы сделать уроки интересными и продуктивными, но иногда не удается достичь желаемого результата. Учитывая все это, я бы сказал, что образовательный процесс здесь можно оценить как удовлетворительный.
Это правда5 Это ложь6
#5😡
Москва
Тут училась дочь моей подруги, она всегда жаловалась на то, что вечно что то просят, то на ремонт, то галстуки нужны, то на шторы.... учителя грубые, хамят... Недавно закончила, слава богу! В ВУЗ не могла поступить, т. к. уровень знания на нуле(
Казань
Проанализируем достижения средней школы №91 на ЕГЭ у выпуска, в 2019м г. итоговый балл был приблизительно 61. Уровень не назовешь крутым, и уж без дополнительной подготовки, Ильнур Михайлович, в крутые университеты не поступить!!
Казань
Мечтаем переезжать из Харовска в Ново-Савиновский район Казани и я уже дней 20 хочу найти сильное образовательное учреждение для своего пупсика Иринея. Поблизости я смогла найти школу №91 и гимназию №12. Что из них лучше??
Казань
В 2018 году в 91 школу пришел новый учитель истории и географии Николаев Максим Михайлович. Сначала все родители обрадовались молодому, энергичному учителю, НО спустя 6 месяцев, разочаровались с нем. Учитель не приходит на уроки, дает задание и дети учатся самостоятельно ( электронный дневник не заполняет). Иногда, когда учитель все таки посещает школу, учитель ведет себя недостойно - повышает голос на детей, может обозвать, разорвать самостоятельную, контрольную работу, не ко всем детям относится одинаково. Оказалось, что он участвует в разных конкурсах( Учитель года) и получается, что ему некогда выполнять свои прямые обязанности. Я считаю, что Учителя года надо выбирать детям, т. к. они будут оценивать не только знания преподавателя, но и его моральный облик, потому, что только дети знают настоящего учителя, а непоказушного.
Казань
Вот и окончились мои годы обучения в 91 школе. Сейчас я могу уверенно сказать – во всех своих проблемах и бедах был виноват я сам, а не учителя, которых винил постоянно. Они как раз пытались наставить нас на "истинный путь", что удавалось далеко не всегда. Однако, я вам хочу сказать спасибо за ваши попытки привить в нас честность, честь и дисциплину. Вы старались воспитать из нас достойных детей своих родителей, чтение традиций и понимание уважения к старшим. Простите меня и других ваших нерадивых учеников, мы попытаемся исправиться и делать все, как вы нам завещали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №71 Казань
176 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Казань
514 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №43 Казань
517 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости