schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.776.423 руб. 128 39.193 руб. 932

Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103

Адрес: г. Казань, ул. Адоратского, 41А
Директор: Хабибуллин Ринат Накипович
Телефон: (843) 522-68-... показать
E-mail: shcool1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 118 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 7 место по республике, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Учителя начальных классов просто отличные могут подобрать правильный подход тон и поддержу окажут в любой случай чего не скажешь про других учителей (я не говорю про всех! ) Я просто повредил ногу на перемене и на уроке отпросился в мед пункт но меня не отпустили ну я же дошёл до класса значит все хорошо но я просто не мог ходить я чуть не падал ели держался на ногах до дома дошёл только за 20-30 минут и то мне одноклассники помогали а у меня то дом рядом за 5-10 минут дойти можно
Казань
#27 Дания Рашитовна очень плохой учитель, не внятно объесняет темы, если только на татарском языке, а ка
Она больше не работает в школе, как мне сказали..
Республика Татарстан
Родитель 9 б класса: хочется задать вопрос учителю химии Ситдиковой ЮР, директору школы, когда же появятся оценки в электронном дневнике у ребёнка по предмету: химия? Конец первой четверти - оценок нет; не выставляет учитель. Что делать? Учит ли
Республика Татарстан
Поздравляем с днём учителя директора школы Рината Накиповича и всех учителей данной школы. Особенно Гульнуру Ильдусовну и всех остальных педагогов.
Бабушка Аскара
Это правда55 Это ложь4
#10😀
Казань
#7 Подвергнем анализу достижения Русско-татарской средней школы №103 на э...
Работаю в этой школе давно и не согласна с автором. В нашей школе много выпускников с самыми высокими баллами ЕГЭ, есть даже 100-балльники! Школа103- массовая и микрарайоновская, не лицей и не гимназия, и не углубленная! Поэтому здесь обучаются не только отличники с ударниками, но и все те, которые "не попали" в крутые школы. Это -дети мигрантов, и дети из неблагополучных семей, они же тоже должны учиться! Поэтому то средние показатели ЕГЭ, как средняя зарплата педагогов по стране!
Казань
Хорошая, красивая, обустроенная школа. Опытные и доброжелательные учителя, находят индивидуальный подход к каждому ребенку.
Самара
Хорошая добрая школа. Учителя многие опытные и с любовью и пониманием относятся к нашим детям. Мы довольнаы, что попали в эту школу!
Казань
Подвергнем анализу достижения Русско-татарской средней школы №103 на экзамене у выпускников, в 19-ом году средний балл был ориентировочно пятьдесят четыре!! Это образование примерно сельского уровня, Ринат Накипович, на нормальные ВУЗы сможете рассчитывать с результатом в районе 71-90.
Казань
А вас никого результаты ЕГЭ не смущают? Для меня как бы это первостепенный показатель качества образования и по ним школа не входит даже в топ 10 по району, за город то вообще молчу! Очень слабая школа!
Это правда53 Это ложь5
#5😀
Республика Татарстан
Школа 103 на сегодняшний день одна из самых престижных школ Ново-Савиновского района. Педагогический коллектив трудолюбивый, ответственный, учителя любят детей, классные руководители действительно как " вторые" мамы: внимательны к детям и родителям, после уроков проводятся внеклассные мероприятия, внеурочная деятельность, работает Школа искусств, группы продленного дня, весенний и летний школьныйлагерь, попасть учиться в эту школу становится проблемой, желающих много, потому что порядок во всем. Молодцы! Родительский комитет очень доволен работой данного учебного заведения.
Казань
6. 10. 2018 Встреча одноклассников 1998 года "20 лет спустя" Время пролетело незаметно. И вот мы бывшие девчонки и мальчишки, знакомые с детства, стали совсем взрослыми состоявшимися людьми. Большинство уже обзавелись семьями и детьми, добились успехов в профессии. Не всех легко отпустили вторые половинки, но все таки мы встретились. Особенно приятно, что посетили родную школу, она немного изменилась, но осталась такой же большой, шумной в первой половине дня и, опустевшей к 15 00, была суббота и день учителя.
Итак мы посетили музей школы, посмотрели альбомы, где даже нашли себя на нецветных фото зарницы в младших классах, эстафета прыжки в мешках))), пообщались в классе, вспомнили кто где сидел, какие-то курьёзы из школьной жизни. После спустились на первый этаж в 106 кабинет и встретили нашу учительницу географии в 5-7 классах Фирзиля Вазиковна, от неё мы узнали, что с нашего потока в школе осталось только два учителя. Увидев её лицо, сразу вспомнились уроки в этом классе, добрый терпеливый характер учителя, когда она старалась нам дать материал в интересной форме, как рисовали в тетрадках Южную Америку))). Замечательно, что мы её встретили!!! Большинство из нас, конечно, она и не помнит, зато мы её вспомнили и подарили букет белых роз))) Приятно пообщались. После пошли в уютное кафе Италия, где рассчитывали посидеть часа 2, но обстановка сложилась настолько приятная, что засиделись до позднего вечера. В конце, оказалось, что остались общие денюшки, что собирали на кафе. В процессе общения мы узнали, что сильно болеет артритом наша строгая и острая на язык учитель химии Алевтина Васильевна, так что перечислили оставшийся бюджет ей на лекарства, через нашу одноклассницу, что уже 17 лет работает в аптеке и живет по соседству с учителем.
Р. S. Пожелаю здоровья нашим учителям и одноклассникам тоже, всем кто пришёл, и тем кто не смог, жизнь не настолько длинная, чтоб помнить старые обиды или разногласия, и даже не любимые люди нуждаются в сочувствии и понимании. Всем мира, любви, добра, помните что счастье живёт внутри каждого из нас))).
Казань
Школа отличная, отличный учительский коллектив. Все делается для ученика и родителей. Много разлияных кружков.
Казань
Школа нормальная, но провожая ребёнка в школу, почти каждый день вижу возле школы-чуть ли не на пороге, курящих старшеклассников! Куда смотрит администрация школы?
Самара
Школа хорошая, чистая, и везде порядок. Но помимо школы приходится ходить к репетитору в цдо "вектор"
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №132 Казань
227 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Татарско-русская школа №113 Казань
674 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №13 Казань
674 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости