schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.877.268 руб. 102 39.606 руб. 712

Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №48

Адрес: г. Казань, ул. Актайская, д. 5
(м. Аметьево)
Округ/район: Приволжский район
Директор: Аринина Татьяна Юрьевна
Телефон: (843) 533-10-... показать
E-mail: kazsch4...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 37 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 82.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-18), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 467 место по республике, 168 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-18
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь5
#23😀
Нижний Новгород
Хорошая школа, неплохая еда, а главное понимающие добрые Учителя, которые действительно дают знания
Это правда2 Это ложь11
#22😡
Нижний Новгород
Учитель Карина Бобриха Анатольевна ужасная, плохо, невероятно
Республика Татарстан
Учитель физики самый худший учитель который есть в этой школе! Всем перечит, вечно отмазывается и сильно занижает оценки таким считаю его не только я а и вся школа! А остальные учителя️. Оценка один былл только Руслану Зуфаровичу остальным 5️
Самара
Проходил практику в школе. Прекрасная школа. Руководство и педагогический состав лучшие.. Остались только положительные эмоции и приятные воспоминания. Школу и руководство желаю дальнейших успехов.
Республика Татарстан
Прошла практику в этой школе. Учителя очень хорошие, добрые с высоким значением. Школа всегда чистая. Директор школы адекватная женщина, доброжелательно всем хочет помочь. Мне понравилось.
Это правда12 Это ложь6
#18😀
Нижний Новгород
Не соглашусь с комментариями выше. Я относительно недавно влилась в коллектив данной школы, расскажу, что известно мне: в школе очень доброжелательная атмосфера, дружный коллектив и лояльный директор, способный помочь и поддержать каждого в школе. Как учитель, могу сказать, что важная роль в нашей школе отводится моральному воспитанию подрастающего поколения. Еще совсем недавно музей принимал гостей в своих стенах, и каждый обучающийся может посетить его. Кроме того, на данный момент мы разрабатываем виртуальный музей Боевой славы 334 стрелковой дивизии. Вместе с ребятами мы еженедельно выпускаем школьную газету. Я очень люблю свою работу, своих учеников. Про питание в школе могу сказать следующее: я сама лично каждый день ем в школьной столовой, еда всегда вкусная, свежая, в самой столовой тоже всегда очень чисто и свежо, что немаловажно! Уважаемые родители, если вы хотите проверить качество питания в нашей школьной столовой, вы можете посетить сами столовую и оставить свой отзыв в журнале контроля.
Это правда8 Это ложь1
#17😀
Казань
Прекрасная школа. Руководство и педагогический состав лучшие. Дети учились в этой школе. Остались только положительные эмоции и приятные воспоминания. Сейчас учится внучка. Желаю дальнейших успехов. Бабушка Софьи.
Казань
Здравствуйте! Прочитала несколько отзывов, решила оставить свой. Моя дочь обучается в данной школе. Школа нам очень нравится, ребенок посещает с удовольствием. Подрастает сын и с удовольствием хотим, чтоб попал именно в данное ОУ, т. к. там квалифицированные педагоги, с индивидуальным подходом к каждому ребенку и компетентная администрация. Так же хочу отметить вопрос о питании! Была лично в лице родительского контроля- нормы все соблюдены, персонал приветлив, все чисто, еда теплая, кормят согласно заявленному меню. Хочу выразить отдельную благодарность директору школы, администрации школы и всему педагогическому составу данной школы, за качественную и ответственную работу в столь не простое время!!!
Это правда5 Это ложь6
#15😐
Франция
Я училась во времена Правления Галины Михайловны, она была учителем истории у нас. Настолько ее уважали учителя, родители и особенно дети, был свой музей который она создала, было много учителей, сплоченная школа, ездили постоянно на соревнования во все школы, физкультура была на Кабане на лыжах, сын закончил эту школу, сейчас внук учится там, директору нужно понимать свою работу, она не пришла в элитную школу, и ничего не сделала для нее, там и так все было, просто обновили, макулатуру постоянно собирают, куда уходят деньги?! Не понятно! Что для школы делает? Непонятно! Рано куда смотрит? Ремонт школы -это не ее заслуга, себя она не обделяет, поет красиво, по факту сколько негативных отзывов заработала, наверное не просто так! На выпускные выпрашивает цветы, деньги в конвертах! Эх нельзя так относится к работе! Репутация вещь такая! Показатели по школе очень слабые! На это нужно обратить внимание! На поваров и вахтершу внук жалуется постоянно!
Это правда8 Это ложь2
#14😡
Франция
Хочу начать с того, что предыдущий директор был очень хорошим человеком, была заинтересована в своем коллективе и в жизни детей, а эта пришла сделала из учительской кабинет, все для ее комфорта! Развалила весь коллектив, набирает кого попало! Знаний нет, разговаривать не умеет, по поводу формы нужно поднять вопрос в рано, пусть сама зимой в холодном классе сидит в юбке! Отвратительный директор, кто только ее принял, правильно пишут подбирает себе подобных! Всех старых учителей и начальных классов уважаю, но все бегут с ее приходом, загружает всех учителей теми предметами, которые они сами незнают! Нужно писать жалобу на нее и пусть идет работать туда где нет детей!
Казань
ужасная школа, просто нет слов, в брюках ходить нельзя, про учителей вообще молчу, практически нет нормальных учителей, ничему не учат, злые, орут на детей. расписания уроков скидывают поздно. деректрисе надо коров доить, а не руководить школой, злюка, орет на всех, красный помидор. никому не советую эту ужасную школу
Казань
Учусь тут уже много и могу сказать что тут ужасно учителя топят большинство про директрису я вообще молчу опоздали на 5 минут сразу орать во вторых форма а форма должна быть синяя в большинства школ такого нет можно хотя бы ходить в классических кроссовках, учителя не чему не учат как будто себе объясняют хотел перевестись но не приняли идти или не идти в эту школу решать вам но я бы не советовал
Нижний Новгород
Школа не очень, в столовой плохо кормят учителя кричат, оскорбляют учеников и унижают на весь класс Хочу сказать про учителей нач. классов очень многие из них добрые а учителя предметнники очень злые! Не которые учителя просто так занижают оценки А НЕКОТОРЫЕ УЧИТЕЛЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕТЕЙ КУШАТЬ вонючую котлету с подливкой на этом все мое мнение не идите туда!!
Казань
школа отстой…нельзя ходить в брюках даже зимой.. директриса всегда чем то не довольна она ещё и кричит на тех кто опоздал на урок…ХОТЯ САМА ОПАЗДЫВАЕТ НА МИНУТ 5+-про столовую вообще молчу…повора орут на всех, на дежурных вообще жесть полная.. учителя есть хорошие.. не советую короче(моё мнение)?
Нижний Новгород
Не скажу, что мне понравилась школа. Мало хороших учителей, в столовой поварихи постоянно орут на дежурных, прям стресс такой. Девочкам можно ходить ТОЛЬКО в юбках и только в туфлях или босоножках и то чёрного или белого цвета. Учат не очень хорошо. Директор с детьми общаться совсем не умеет! Она ведёт урок ИЗО и все дети боятся заходить к ней на урок.
Казань
Учитель русского Вахитова Замира Закариевна топ, остальное ужасно, кормят плохо, обучают не очень, ученики издеваются друг над другом, учителя нервные и много кричат
Казань
Нормальная школа. А успеваемость зависит от самого ученика. Мой внук закончил эту школу в этом году и поступил на БЮДЖЕТ! Внучка в начальной школе, отличница. Так что нечего на зеркало пенять!
Казань
Хочу поделиться прекрасными впечатлениями, как все таки преобразилась школа в которой обучается моя дочь, после прихода действующего директора. Хотелось бы отметить: отсутствие агрессии и напряжённости при общении с педагогическим коллективом, чистота, уют, эстетика, вкус в интерьере школы. Пища в школьной столовой, вкусная и полезная, моя дочь всегда рассказывает как их вкусно сегодня кормили. Как я уже отмечала выше, в школе хороший педагогический состав и большая ответственность учителей - благодаря всему этому, я вижу успешную учебу своей дочери. Нам родителям, необходимо принимать активное участие в жизни школы. Я с большим удовольствием, так же отправлю в эту школу учится своего сына! Выражаю свою благодарность всем работникам данной школы!!!
Казань
Оценим достижения Татарско-русской СОШ №48 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 19ый год итоговый балл был ориентировочно сорок шесть. Просто же самый низ по городу! У моего брата сынишка ходит в школу в селе под Тихорецком и вот в этой школе средний балл примерно 60.4!! Дошло в настоящее время, что уровень образования хуже чем в селе!!
Республика Татарстан
Учусь в этой школе уже больше 4х лет, и она оставляет желать лучшего... Если раньше было более менее нормально, то после прихода нового директора, Арининой Татьяны Юрьевны, все перевернулось с ног на голову. Я не считаю её хорошим управленцем. Она совершенно не умеет общаться с детьми, вечно придирается. После её прихода появилось много не нужных правил:
1) Девочкам нельзя ходить в брюках даже в классических. И с наступлением зимы, я совершенно не понимаю как мы должны ходить в школу, особенно те, кто живёт далеко от школы.
2) Нельзя ходить в кроссовках, только в туфлях или балетках. И даже в тот день когда есть физическая культура, приходится носить две пары второй обувь, что очень тяжело. Насчёт физической культуры, здесь её абсолютно нет. Дети просто сидят в раздевалках, кто хочет может взять мячик и поиграть. Но и это не всегда получается так как мальчики на весь зал играют в футбол, и мяч летит во все стороны. Есть ещё, но замучаешься перечислять.
Плохие правила были и до этого:
Детей принуждают дежурить в столовой. Так как во многих классах детей не так много, за один день дежурства (один класс дежурит 3 дня подряд) должно дежурить 8-9 человек. Выходит, что каждый ребёнок дежурит 2-3 подряд вместо учебы. К тому же повара целыми днями кричат, срываются и оскорбляют детей.
Учителя начальных классов в основном все хорошие. А вот хороших учителей-предметников мало. Также учителя старших классов все время увольняются и всё время приходят новые.
Постоянная текучка кадров. Также в школе слабая программа.
Да, после её прихода в школе сделали капитальный ремонт, но я не думаю, что это её заслуга. Вроде как он был и так запланирован.
Если вы хотите отдать в эту школу своего ребёнка, я вам это не советую. Лучше поищите что-то получше.
Республика Татарстан
Учусь в этой школе уже не первый, очень хочу перейти, но не разрешают, в столовой на дежурстве поварихи очень сильно кричат и ругаются, даже попить бесплатно чашку компота взять нельзя сразу кричать, учителя есть хорошие, но их очень мало, новый директор всю школу оккупировала, тоже кричит ругается, сделала ужасные раздевалки в которых совершенно все куртки на полу, просто потому что не ХВАТАЕТ МЕСТА, а старую большую просторную раздевалку снесла, совершенно не умеет разговаривать с детьми, очень плохой управленец, к детям вечно ходит и придерается. В общем если хотите отдавать в эту школу ребёнка, то знаний он тут почти не получит, но если и так, то только если очень постарается, НЕ СОВЕТУЮ, это будет ошибкой:(
Казань
Мечтаем переезжать из Донецка в Приволжский район древнейшего города и я уже с прошлого года пробую обнаружить классное учебное заведение для моей девулечки Антонины. Рядом с нами мне удалось найти татарско-русскую школу №48 и СОШ №73. Что из этих выбрать???
Казань
Уже пятый год длится мое обучение в 8 школе, где я нашел множество друзей, полюбил несколько предметов и, стараюсь быть достойным оказанного доверия учителей. Мне очень нравится тут буквально все. В столовую мы бежим даже раньше, чем объявляют обед – ведь там нас в любой день может ждать очередной сюрприз. Директор у нас тоже просто замечательный. Он стремиться сделать так, чтобы ученикам было не просто интересно, а они гордились своим учебным учреждением и теми достижениями, которые уже есть у нас. Надеюсь, я смогу оправдать доверие учителей и руководства школы на очередной олимпиаде.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №114 Казань
442 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Русско-татарская школа №136 Казань
1840 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Русско-татарская школа №97 Казань
2182 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости