schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.408.319 руб. 92 40.109 руб. 579

Средняя общеобразовательная школа №114

Адрес: г. Казань, ул. Владимира Кулагина, д. 2
(м. Аметьево)
Округ/район: Приволжский район
Директор: Стахеев Виталий Владимирович
Телефон: (843) 278-60-... показать
E-mail: sch1142...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 397 место по республике, 115 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Казань
Я очень рад отметить успехи школы №114. За время, проведенное в ней, я получил много знаний и навыков. Школьные учителя имеют огромный опыт, что помогает достичь нужных результатов. Я был признателен их знаниям и постоянно учился при их помощиТакже хочу отметить, что учителя очень хорошо относятся ко всем ученикам. Они учитывают индивидуальность каждого, поэтому их обучение лучше всего подходит каждомуНу и наконец, мне действительно понравились школьные мероприятия и праздники. В школе проходили различные мероприятия и соревнования, которые помогали ученикам справляться со стрессом и развиваться в обществеВсе вместе это создало приятное и доброжелательное окружение для учеников школы №114. Я действительно хочу поблагодарить всех учителей за их труд.
Республика Татарстан
Отвратительное отношение к ученикам.
Некомпетентные "учителя" и администрация школы. Завхоз препятствует образованию детей, снимая их с уроков. Также позволяет себе применять физическое насилие в отношении учеников школы номер 114. А курение в кабинетах запрещено? Ну не для всех уж точно.
Меню в столовой с протеиновыми добавками в виде личинок и плесени. В мужском туалете отсутствуют двери в кабинках. Ну ладно, чего стесняться то? Все у всех одинаковое.
Казань
Не школа а просто дурдом. У учеников поведение плохое. Плохое не то слово
Это правда2 Это ложь4
#5😀
Казань
Прекрасная школа, по крайней мере начальные классы. Наш педагог Эльмира Джамилевна стала детям второй мамой. Продлёнка закрывает все потребности в допзанятиях: Палитра, робототехника, английский с 1 класса. Дети при деле до вечера. Территория всегда в порядке- спасибо молодому директору?? Столовая прекрасная.
Казань
Проведем анализ успехов школы №114 на егэ одиннадцатиклассников, в 2017м году балл в среднем был в районе пятидесяти шести!! Это однозначно слабенькие результаты, Виталий Владимирович, в сильный универ получится пролезть с баллами на уровне 70-восмидесяти девяти.
Казань
Надеемся переезжать из Дигора в Приволжский район третьей столицы России и я вместе с женой уже с лета пытаемся найти хорошую школу для своего пацанчика Константина. Рядом я сумел обнаружить школу №114 и татарско-русскую СОШ №48. Какое учреждение статуснее??
Казань
Виталий Владимирович благодушный управленец, столько полезного наработал для любимой школы. Каждую неделю наблюдаю положительную тенденцию в делах школы. Результаты учеников становятся все лучше, поборов вроде нет, з.п. сотрудников нормальная!!! Молодцы, идем на рекорды.
Казань
Может ли негативный урок или пример принести пользу? Когда-то я думал, что это не реально. Однако, после обучения в 11 школе я понял – это замечательно. Попытаюсь передать суть. В школе меня постоянно третировали и придирались ко мне. Впрочем, такое отношение было к большинству учеников. Сейчас мне эти уроки пошли на пользу. Я стараюсь сделать все, что от меня требуют преподаватели в ВУЗе, получая заслуженную похвалу и замечательные оценки. Пусть обучение в школе было для меня не слишком приятным или хорошим, но сейчас эта методика дала мне значительные преимущества и выработала настоящую дисциплину.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Татарско-русская школа №48 Казань
442 метра
отзывов: 23
данные по ЕГЭ устарели
foto Русско-татарская школа №97 Казань
1757 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Русско-татарская школа №136 Казань
2154 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости