schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.320.324 руб. 121 39.365 руб. 1012

Средняя общеобразовательная школа №127

Адрес: г. Казань, ул. Xусаина Мавлютова, д. 15
(м. Горки)
Округ/район: Приволжский район
Директор: Ферафонтова Фарида Альфатовна
Телефон: (843) 229-68-... показать
E-mail: s127.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в районе / 132 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 408 место по республике, 126 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-10
✎... Добавить отзыв
Казань
Я учился в школе №127 в течение нескольких лет. Образовательная программа здесь была достаточно полной и позволяла получить солидную базу знаний. Учителя здесь были весьма компетентными и проявляли любовь к своему делу. Что касается условий обучения: тут всё было достаточно нормально, а сама атмосфера была очень дружественной. Однако, я бы потребовал большего количества новейших технологий и наделил бы преподавателей большими познаниями в сфере виртуального обучения. Но, в целом, школа №127 была для меня приятной и увлекательной экспериенсом и позволяла мне получить большое количество знаний.
Казань
Обучение в школе №127 под руководством Фариды Альфатовны Ферафонтовой дает возможность лучше понять и изучить многие предметы. Объективно говоря, работа преподавателей по всему предметам может быть оценена как достаточно качественная, хотя возможно, что в некоторых сферах могло бы быть лучше. Организация образовательного процесса в школе происходит довольно гладко, однако стоит учитывать, что в Приволжском районе Казани появляются новые школы, и школа №127 должна быть на высшем уровне, чтобы сохранить свою позицию.
Республика Татарстан
Ужасно кормят в столовой, и не разрешают голодным ученикам покупать в буфете. Ученики весь день ходят голодными! ????
Казань
Если вы хотите убить самооценку ребенка, чтобы он чувствовал себя неуверенным, не чувствовал поддержки учителя, был унижен. Чтобы не получил надлежащих знаний и ещё за это был обвинен, идите учиться к учителю Яруллиной. Тогда ваш ребенок не только мне получит знания по предметам, он ещё приобретет нервный срыв.
Казань
Проведем анализ результатов СОШ №127 на егэ одиннадцатиклассников, в девятнадцатом г. ср. балл был приблизительно 66!! Качество обучения не назовешь топовым, и без самостоятельной учебы, Фарида Альфатовна, в качественные ВУЗы не поступишь!!
Казань
Надеемся перебраться из Углегорска в Приволжский район древнейшего города и я с женой уже с прошлого лета пробуем найти рейтинговую школу для моей малышки Риммы. Около нас я смог найти школу №127 и it-лицей кфу. Какую предпочесть???
Казань
Ферафонтова Ф. А. славная руководитель, порядком важного сделала для любимого учреждения. Постоянно замечаю положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения школьников выглядят все лучше, сборов денег нет, заработная плата преподавателей нормальная! Зачет, скоро будем в топах!!!
Казань
Негативное отношение в 127 школе педагогов к детям меня поначалу коробило. Думал, что они просто обозлились на них, стараются сделать только хуже. Одно время у меня даже было желание перевести дочь в другую школу. Однако, со временем, я понял – это действительно хороший метод и возможность показать детям то, что им пригодится в будущем. Оказывается, не настолько и жесткими были учителя, просто они требовали естественных выполнений правил и требований, которые должен делать каждый ученик школы. Теперь я стараюсь обдумать все жалобы моего ребенка, а уже потом принимать решение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №52 Казань
335 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: средние
foto Международная школа Казани
347 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Татарско-русская школа №10 Казань
437 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости