schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.175.275 руб. 88 31.976 руб. 554

Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №136

Адрес: г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 4
(м. Аметьево)
Округ/район: Приволжский район
Директор: Корепанова Ирина Камилевна
Телефон: (843) 277-80-... показать
E-mail: S136.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в районе / 125 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 237 место по республике, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-03-26
✎... Добавить отзыв
Казань
Русско-татарская школа №136 является хорошей и надежной школой. Я была одним из первых учеников и хочу, чтобы она продолжала развиваться. В школе отлично работают учителя и администрация, они прилагают максимум усилий, чтобы дать лучшее образование детям. Хорошим аспектом этой школы является доступность различных дополнительных занятий и обменных программ, кроме того, процесс обучения достаточно интересен и подается с радостью. Но одна проблема - это противоречивое оборудование и лаборатории, нам нужен более новый инвентарь.
Казань
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения русско-татарской школы №136 в Приволжском районе города Казань. Условия для продуктивной работы в школе просто замечательные - отлично оборудованные классы, внимательный персонал и своевременное выполнение всех требований директора Ирины Камилевны. В школе вкладывается большое количество сил и усилий для достижения более высокого уровня образования, но иногда отсутствует индивидуальный подход к учащимся. В целом мой опыт посещения русско-татарской школы №136 был достаточно положительным.
Казань
Рассмотрим результаты Русско-татарской средней школы №136 по егэ, за девятнадцатый год балл мат-ка + русский был почти семьдесят два! Без сомнения высокий уровень образования, ребята смело штурмуют сильнейшие институты! Великая благодарность, Лирия Ханифовна!
Казань
Рассчитываем перебраться из Называевска в Приволжский район Казани и мы с супругом уже с прошлой зимы пытаемся найти лидирующее образовательное учреждение для своей девчушки Галины. Недалеко от дома я смогла найти русско-татарскую школу №136 и лицей №5. Что из этих котируется??
Казань
Я совру если скажу, что наша школа плохая, экзамены прошли неплохо. Не супер конечно, но примерно % на 77 от лучших школ. Напишу так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить. В школе, судя по ЕГЭ довольно сильная математика и если бы не средний балл по русскому она была бы в лидерах даже по городу. Если брать средний балл только по математике, то эта школа по нему в ТОП 5 по городу!
Казань
Я стараюсь пореже вмешиваться в жизнь своей дочери, относится к ней скорее, как к подруге, а не маленькой девочке, но, иногда, приходиться и высказать свое отношение. В последнее время 136 школа стала буквально невыносимой. Девочку третируют, относятся к ней, как непонятно к кому. Откуда у вас взялся этот снобизм, если вы даже не дотягиваете до лицея или гимназии? У вас даже программа непонятно с какого потолка взята, а вы пытаетесь сделать виноватыми детей. На следующий год я переведу ребенка в другую школу, надеюсь, там будут нормально относиться к подрастающему поколению.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Казань
480 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Русско-татарская школа №14 Казань
878 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №88 Казань
912 метра
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели

Новости