schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.186.574 руб. 160 42.158 руб. 1211

Татаро-английская гимназия №16

Адрес: г. Казань, ул. Дубравная, д. 51А
(м. Дубравная)
Округ/район: Приволжский район
Директор: Халимова Гульфия Мансуровна
Телефон: (843) 269-41-... показать
E-mail: g16.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 79 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 349 место по республике, 87 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я полностью довольна образованием, которое я получила в гимназии №16. Как студент, я могла получить полезные знания в традиционных предметах, а также в необходимых новых областях, таких как компьютерное программирование и иностранные языки. Отличные учителя, воление выстраивать отношения со школьниками и поддержать их в течение обучения, сделали мои жизнь в школе более захватывающей. Школа старалась на самом деле улучшить образование своих школьников предоставляя проекты и другие задания по предметамЯ могу безоговорочно говорить о гимназии №16 и о ее профессионализме, профессорском персонале и различных достижениях школьников за мои годы в школе. Это мой восхитительный опыт и я благодарна школе за то, что она помогла мне достичь того, что я увидела в дальнем будущем.
Казань
Я горжусь обучением в гимназии №16 в Приволжском районе Казани. У меня есть все основания для гордости. Здесь дают возможность получить полноценное образование, развивать свои таланты и способности. За успехами стоит профессиональная команда преподавателей под руководством директора Халимовой Гульфии Мансуровны. Я действительно благодарна за возможность получить качественное образование и приобрести другие необходимые навыки. Мои учителя придерживаются индивидуального подхода и дают все необходимое понимание материала. Я выражаю особую благодарность за предоставленную мне возможность получить качественное образование и подготовиться к будущему!
Казань
Учителя на столько долбанутые, задают одно в итоге говорят вообще про другое и говорят исправлять за это ставят плохие оценки, по физике учитель очень ужасный, объясняет про одно на кр вообще другое
Казань
Не тянет она на гимназию. в школе беспорядочно, халатно относятся к образованию учеников. приводят в актовый зал -для того чтобы нам смотреть на убогое слайд - шоу, где нам 12 -13 летним школьникам говорят чистить зубы 1 стаканом воды, дабы избежать ее "утраты" ШО??????????? показывают нам фото выбросов отходов в реки и озера, неправильная сортировка мусора, наша вина. ай ай ай, как мы могли, то есть, это не вина правительства, не халатное отношение "заводов и фабрик", за выбросы "мусора", а наша неправильная сортировка мусора, ок. я не могу внятно объяснить всю эту тупость, потому что и тут и там сплошная тавтология. Вот так мы пропускаем уроки и свою подготовку. Что касаемо столовой - это просто... Полная антисанитария, мало того, что ложки, стаканы тарелки, тупо моют в каком то дерь.. без мыла (кто дежурил хотя бы раз в столовой - понимает о чём я), так еще и "тётеньки" - работают мяяягонько говоря на отвали... пока никто не видит спокойно режут хлеб без перчаток, накладывают масло без перчаток, что то даже подъедают, ну это вообще кранты. 21 век. Никого тут не оскорбляю, говорю лишь по фактам. Заучи - отдельная тема, конкретно в столовой физически выгоняют тебя, когда ты покупаешь буфетную продукцию, и прозвенел звонок, чушь кажется, но бесит. Заучи, учителя. Неуравновешенные, не знающие ничего о правах человека, но это еще ладно, простые слова. На деле тебя там просто пытаются сожрать, сижу я на уроке, в кабинете преподователя физики, немного облокотился на стену во время перемены, зря я это сделал. - ах посмотри какую дырку в ламинате сделал! вышел из класса! - это не я ее сделал, извините, я просто облокотился. -нет, ну ты посмотри какой дерзкий а! я тебе устрою! ой тошно дальше писать про это, ЛАМИНАТУ 9 С ЛИШНИМ ЛЕТ, теть. Ученики в этой школе-никто. Ура, за 15 лет сделали ремонт. Поставили в туалете отсек для туалетной бумаги, ниче они туда не ложат, ломайте с ноги ребят. Я паралельно учусь в лицее, поверьте, я знаю, что говорю. Если стоит выбор, учиться ли тут, отдавать ли сюда своего ребенка, этот выбор естественно ваш, но я искренне, советую вам найти учреждение - ПОВЫШЕ СТАТУСОМ.
Казань
Не знаю, что за новые правила в этой школе, но имея такой большой холл, заставляют переодеваться в маленьком посещении перед холлом. Все толкаются, огромное количество родителей, дети переодеваются на полу, а сейчас ещё из-за грязи там огромные лужи и вся чистая обувь становится грязной. И появляется вопрос, для чего это вообще все придумано?
Казань
#2 Гульфия Мансуровна нехорошая хозяйка...
Не согласны! Гульфия Мансуровна отличный руководитель. С её приходом гимназия преобразилась, ожила. Столько всего нового, дети довольны, родители тоже. Ждём её с декретного отпуска!
Казань
Взвесим баллы гимназии №16 на экзамене в 11 классах, в 2018 году усредненный балл был что-то около 66! Обучение уровня чуть выше среднего, и уж без подготовки к ЕГЭ, Гульфия Мансуровна, в рейтинговые универы не поступите.
Казань
Планируем переехать из Чаплыгина в Приволжский район Казани и я уже пару недель ищу сильную гимназию для моей девчушки Ирины. Вокруг я смог найти гимназию №16 и it-лицей кфу. Что получше??
Казань
Вот и прошла почти половина очередного года моего обучения в 16 гимназии. Осталось множество замечательных впечатлений, целых три экскурсии и огромное количество планов на следующий год. Наши учителя постоянно что-то придумывают новое, скучать просто не удается, а уже насколько интересна и качественна программа – просто нет слов. Единственное, что не слишком приятно – не меняющееся меню в столовой. Очень хотелось бы разнообразить, дополнить его национальными блюдами и просто здоровой пищей. Нет, мы не жалуемся, просто идеального не бывает, но так бы хотелось.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Русско-татарская школа №150 Казань
76 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto IT-лицей КФУ Казань
735 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №19 Казань
768 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные

Новости