schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.188.737 руб. 91 40.221 руб. 594

Средняя общеобразовательная школа №84

Адрес: г. Казань, ул. Мира, д.35А
Округ/район: Советский район
Директор: Жадько Анжелика Анатольевна
Телефон: (843) 234-44-... показать
E-mail: kznscho...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 64 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 385 место по республике, 108 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
К школе претензий нет никаких, но директор это отдельная тема. Ужасное хамское поведения, как этот человек может воспитывать детей, если у самой воспитание дворовой шпаны. Я считаю этому директору нужно на покой уже давно.
Казань
кто составляет это расписание почему дети учатся 7 часов в школе хотя 8-9 классы должны учится 5, 5 часов
Казань
Я решил вспомнить свое детство и нашел для этого лучшее место - школу №84. Это была детская мечта для меня, и я могу сказать, что она не подвела. Учиться там было очень интересно, поскольку учителя имели увлекательный подход к обучению и понимали, как развить ученика. Занятия были динамичными и интересными. Они усилили мое школьное образование и научили меня многому. Свободное время проходило довольно бурно, мы играли много спортивных игр, таких как футбол, баскетбол и т.д. Так что я могу с уверенностью сказать, что школа №84 оставила у меня очень теплые воспоминания о детстве.
Казань
Очень рад делиться своими впечатлениями о школе №84, которая расположена в советском районе города Казань. В процессе учебы здесь я получил много полезных знаний и навыков. Школа под руководством Жадько А.А. предоставила мне возможность получить отличное образование. В ней преподают высококвалифицированные преподаватели, а также хорошо оборудованные классы. Студентам предоставляются все условия для успешного овладения материалом. Дополнительные занятия помогли мне достичь высоких результатов в образовании. Я хочу поблагодарить руководство школы и Анжелику Анатольевну за предоставленные мне возможности. Я уверен, что мой опыт будет полезен и другим учащимся.
Казань
Обсудим результаты ГБУ СОШ №84 по ЕГЭ, в 2019-м г. итоговый балл был что-то около 65. Уровень обучения примерно средний, и без самообучения, Анжелика Анатольевна, в сильный универ поступать бесполезно!
Казань
Рассчитываем переезжать из Пушкина в Советский район столицы Татарстана и я уже пару недель пытаюсь обнаружить хорошее учебное заведение для моей девочки Любови. Рядом с домом я нашел школу №84 и татарскую гимназию №11. Какая из них посолиднее??
Казань
Еще год назад я считал себя самым умным. Однако, после перехода в 8 школу мое мнение быстро изменилось. Да нет, я не поглупел, просто умным я был, только в сравнении со своими одноклассниками из старой школы. А вот тут более сложная программа, к которой я до сих пор никак не могу привыкнуть. Вся моя феноменальная (хотя, не такая уж и крутая, если задуматься и судить трезво) память не смогла мне помочь осилить преподаваемый объем знаний. Причем другие одноклассники успевают отдыхать и гулять, а я все чаще не могу выкроить время на простой сон или игры в компьютере. Я вами поражаюсь и, чего греха таить, восхищаюсь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №141 Казань
245 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №140 Казань
544 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №22 Казань
635 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости