schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.089.664 руб. 133 37.661 руб. 1053

Средняя общеобразовательная школа №86

Адрес: г. Казань, ул. Даурская, д. 26
(м. Аметьево)
Округ/район: Советский район
Директор: Галеева Гульназ Ринатовна
Телефон: (843) 298-91-... показать
E-mail: sch86@m...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 469 место по республике, 170 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-10
✎... Добавить отзыв
Казань
Я очень довольна школой №86 в Советском районе Казани. Здесь мне приходилось учиться на протяжении долгого времени и я могу с уверенностью сказать, что школа сильная. Все учителя высокого класса, особенно директор Галеева Г. Р., которая с большим энтузиазмом вносит большой вклад в развитие школы. В школе имеется широкий спектр разнообразных предметов и уроков, а также возможность для развития спортом и творческими интересами. Я благодарна школе №86 за то, что она помогла мне расти как человеку и дала мне возможность преуспеть в жизни. Я могу сказать с уверенностью, что если бы я не посещала эту школу, то мое образование и жизнь были бы немного иными.
Республика Татарстан
Не знаю что вам сделала Гузель Закирова но как для меня она честная и добрая как к ней относятся так и она к вам и она даёт исправлять она даже идёт через нельзя и даёт исправить даже контрольные работы
Республика Татарстан
Школа хорошая но учитель по биологии Гузель Закировна очень плохо преподает свой предмет а точнее ставит много плохих оценок которые невозможно исправить, и ещё она переходит и оскорбляет родных прошу привлечь внимание к этому
Республика Татарстан
Не советую эту школу, очень занижают оценки, особенно по биологии, (Гузель Закировна) учитель по биологии с 5 класса уже очень сильно запугивает детей и не даёт никаких знаний, дети боятся ходить на её уроки и боятся даже отвечать, когда их вызывают, выставляет все оценки так, чтобы потом их было невозможно исправить. Есть один охранник, который орёт матом на детей, складывается впечатление, что он ЗЭК, показывает детям (средний палец). Стыд и срам!! Куда смотрит только директор и прокуратура.
Казань
Школа ужасная. Начиная от порога, заканчивая директором. Охранники накидываются на родителей во дворе школы, руки выкручивают, не разобравшись в чем дело. Учителя не грамотные, самих за парту в первый класс нужно отправить плюс постоянная текучка преподавательского состава. Нарушения прав детей и родителей, СанПинов (не соблюдается допустимое количество часов в неделю у младших классов, длительность перемен по 30 минут вместо положенных 10), питание просто ужас. Навязывание платных уроков, которые специально ставят в середине расписания. Директор ни на один вопрос ни разу не дала толкового ответа, на собраниях лично не присутствует. Завучи на собраниях на все вопросы отвечают, что они ничего не решают, все передадут директору, а директор не реагирует ни на один запрс, как страус "голову в песок". Куда смотрит прокуратура, минобр?. Устали жаловаться. Никто порядок не наводит.
Республика Татарстан
Здравствуйте, хочу оставить отзыв об этой школе. Директор Гульназ Закировна как руководитель вполне адекватна и всегда идёт на диалог. Что не скажешь об завучах этой школы. На вопрос как вам обращаться ответила "никак" Так вот эта "никак" блондинка злыми глазами " устами младенца, глаголит истина" грубиянка, на собрание лишь запугивает, на диалог не идёт, ведёт себя по-хамски, Так же учитель начальных классов Морозова О. Г. занимается поборами, если прийти к ней домой, то половина техники, точно купленно не самой ей.
Казань
Мы пришли в эту школу в 5 класс, в устоявшийся коллектив. Попали к Светлане Юрьевне, учителю русского языка. Сказать что это адекватный учитель, я не могу. На род. собраниях говорит одно, на другой днень, детям другое. Любит чтобы перед ней пресмыкались. Свой предмет совершенно не дает, считает, что все должны заниматься с репетиторами. Очень много амбиций, вместо знаний, дети драют кабинеты и в дежурство-школу. А еще там есть идиотка-учитель по биологии ( Гузель Закировна), дети ее очень боятся и не хотят ходить на ее уроки, потому что она унижает детей, оскорбляет. Директор на первый взгляд очень расположена к детям и родителям, но ведь с ее молчаливого согласия так ведут себя учителя. Знаний не дают, унижают и детей и родителей. Директор не может который год набрать детей в 10 класс.,т. к. многий уходят после 9 класса. Эта школа оппонирует себя, как школа с углубленным изучение анг. языка. Так это не правда. Углубленно будут знать английский язык только те дети, которые занимаются с репетиторами. Оценки там действительно очень сильно занижают. Есть еще учитель англ. языка_Алсу Альметовна!. Я думаю, что она свой предмет плохо знает, очень высокомерная, считает себя" гуру" в англ. языке, хотя такой не является. Все наши знания получены за счет репетиторов!. Учителя только оказывают услуги (непоятно какие) и заполняют бумажки. В 2021 году ОГЭ по математике не сдало 3 чел.!Это очень много! Подумайте, нужно ли отдавать своего ребенка в эту школу!
Это правда9 Это ложь8
#8😡
Республика Татарстан
ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЙ ПРЕПОД СОСТАВ! ПОЛНАЯ НЕКОМПИТЕНТНОСТЬ УЧИТЕЛЕЙ. 80% ИЖ НИХ с психологическими проблемами. УНИЖЕНИЕ, ОСКОРБЛЕНИЕ, ТИХИХ ДЕТЕЙ. СПЕЦ ЗАНИЖЕНИЕ ОЦЕНОК. 1000 НАРЕКАНИЙ!
Республика Татарстан
Учителя разные. Учимся в 5 а. Учитель русского языка Светлана Юрьевна часто ставит оценки с балды. Совершенно не проверяет тетрадиНЕ ПРОВЕРЕНЫ СОЧИнЕНИЯ, НЕ проверяются тетради с домашней работой. Оценки ставятся на глаз. Мнения почти всех родителей. и это 5 класс
Республика Татарстан
Школа хорошая, но есть и свои минусы. хочу отметит Шакирову. Л. И учителя английского языка! Очень хороший учитель, все понятно и статно обьясняет! в Столовой кормят достаточно вкусно. Но бывают в тарелках волосы.. учитель биологии, Гузель. З стоит у входа в столовую, на перемене, не пропускает какой либо другой класс, ждёт пока ее класс приедет(их там человек 30+/-), а после, заходят только другие 8, 7 классы от класса максимум человек 5-6! Как говорится не пройти и не проехать!
Это правда4 Это ложь1
#5😐
Казань
Здравствуйте! Сегодня, 09. 09. 21г. в 13ч. з5мин. проходил мимо школы№86! Идёт дождь, а родителей не пускают даже в холл школы! Без указания причины! Якобы это распоряжение! Это неуважение к родителям, чьи дети учатся в данной школе!
Казань
Обсудим баллы средней школы №86 на ЕГЭ у выпуска, в 2019-м г. балл в среднем был приблизительно пятьдесят восемь! Это невысокий уровень, Гульназ Ринатовна, в крутые университеты получится метить с баллами в районе 70-82.
Казань
Думаем переехать из Ладушкина в Советский район третьей столицы России и я и сестра уже пару недель пытаемся найти топовую школу для нашего пацанчика Гавриила. Возле дома я нашла школу №86 и русско-татарскую СОШ №14. Какое заведение предпочесть??
Какого именно цвета все таки должна быть форма? никак не могу до вас дозвониться, а ведь до 1-го сентября времени очень мало осталось! и от вас тишина...........
Республика Татарстан
когда и в какое время состоится собрание на счет будущих первоклашек?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №8 Казань
394 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №73 Казань
694 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Русско-татарская школа №14 Казань
742 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости