schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.248.297 руб. 113 35.761 руб. 715

Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111

Адрес: г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 4а
(м. Суконная Слобода)
Округ/район: Советский район
Директор: Звездина Анастасия Яковлевна
Телефон: (843) 295-66-... показать
E-mail: scho111...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в районе / 94 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 324 место по республике, 79 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Русско-татарская школа №111 - это отличное место для обучения для ребят. Я посещала эту школу и считаю, что преподаватели и персонал делают все возможное, чтобы предоставить лучшее образование для своих учеников. Уровень образования в школе отличный, а предметы и программы постоянно стремятся соответствовать требованиям времени. Из минусов хочу выделить проблемы с комфортным пребыванием в школе, так как некоторые помещения довольно старые и в них нуждаются в реконструкции. Но это не должно сказаться на высоком уровне образования, который оказывает Русско-татарская школа №111.
Казань
#8 Знаю, что пишут насчёт Красновой Ольги Юрьевны, что она плохая, орёт на детей, а как по другому пихать информацию детям, когда в наше время они постоя...
Здравствуйте, такое ощущение, что этот отзыв сама Ольга Юрьевна написала). Это такая методика воспитания называть учеников тупыми больными и т. д.? В этой школе есть Щипалова Галина Сергеевна, которая по своей сути является полкой противоположностью Ольге Юрьевной, даже с учениками на вы разговаривает. И ничего, дети как-то сидят, слушают и на олимпиады ходят - побеждают.
Это правда1 Это ложь
#8😀
Республика Татарстан
Уважаемые одноклассники (выпускники с 1968 по 1987 гг)! Мне нужна Ваша помощь! Я предполагаю, что среди родителей, бабушек и дедушек которые сюда заглядывают есть выпускники этой школы? Я задумал создать фильм о наших пожилых учителях, поэтому собираю материал (мне нужны ваши фотки вместе с учителями)! Сейчас наших пожилых учителей с каждом годом остается все меньше и меньше. Поэтому хочу оставить о них память в виде фильма. Мой адрес: ved_ingener@mail. ruБольшое спасибо! У меня нет возможности еще где-то регистрироваться чтоб озвучить свою идею и собрать информацию. Поэтому по возможности передавайте мой электронный адрес всем тем, у кого есть архив фотографий (кто хочет поделиться со мной своим архивом). Готовый фильм будет храниться в школе. Могу поделиться готовым фильмом и с вами (оставьте только свой электронный адрес)
Казань
Школа 111 г. Казани хорошая. Хочу особо отметить учителя начальной школы Чистову Евгению Владимировну. Не отбила у нас любовь к школе. Доступна дает информацию и всегда на связи с родителями. Также хочется отметить учителя русского языка-Краснову Ольгу Юрьевну. Дети, которые после 4 класса попадаю к ней, прибывают весь 5 класс в шоке и очень сильном стрессе. Сильно кречит на детей, подкалывает, оскорблает, но все это компенсируется высоким уровнем подготовки к ЕГЭ. Её домашние задания и классные уроки, как олимпиада по русскому языку. Тут либо перетерпеть 5 класс и в 6 классе будет уже поспокойней, либо сразу уходить в другую школу. Мой ребенок 5 класс закончил на отлично, в 6 классе 2-ве четверки. Учиться любит. Директор тоже положительная женщина, на диалог идет.
Казань
#3 В целом школа средняя, есть как хорошие так и плохие учителя, но меня ...
Да ладно Краснова... Там раньше Шмакова была Мария Петровна если не ошибаюсь, тоже учитель русского и литературы..... Вот это учитель! На ее уроках моргнуть лишний раз боялись... Зато есть что вспомнить и знания остались))))
Казань
Подвергнем анализу успехи Русско-татарской ГБУ СОШ №111 на едином госэкзамене, в 19-ом году балл за русский и математику был почти шестьдесят восемь. Обучение уровня не очень высокого, и уж без самообучения, Анастасия Яковлевна, в лучшие университеты можно и не соваться.
Казань
Планируем переселиться из Солигалича в Советский район Казани и я уже два месяца пробую найти серьезную школу для нашей доченьки Зинаиды. Рядом с домом я нашел русско-татарскую школу №111 и русско-татарскую СОШ №14. Какую из них выбрать?
Казань
В целом школа средняя, есть как хорошие так и плохие учителя, но меня поразило отношение одной учительницы к своим ученикам:"Учителя" зовут краснова ольга юрьевна, специально пишу ее фио с маленькой буквы, так как она не достойна уважения. Этот "учитель" повышает голос на учеников на всех своих уроках, при том не просто повышает, а конкретно орёт, оскорбляет учеников тупыми, больными, отсталыми, идиотами, некоторых даже доводит до слёз своим криком. Мой сын учится в пятом классе этой школы, и он ненавидит этот урок, когда я спросил у него в чем дело, он мне все рассказал. Я попросил его записать на диктофон ее урок, и он это сделал буквально на следующий день после того как я его об этом попросил... Там было все, что я озвучил, разве что никто не плакал из учеников, видимо начинают привыкать. Я уж не буду вдаваться в наличие/отсутствии у этой учиилки знаний о своей дисциплине, ведь хотя она имеет какие-то награды и высшую квалификацию но, все это не имеет значения, когда она так относится к ученикам.
Во-первых о каких приобретенных учениками знаний может идти речь, когда последние испытывают сильнейший стресс, от того что на них ни за что орут и оскорбляют. Поставьте себя на место ученика, какие там глаголы, прилагательные, когда вас натурально чмырят, единственное что может испытывать ученик находясь в ее аудитории - это страх, чем моложе ученик, тем сильнее это чувство. Во-вторых, ученики привыкают к тому что на них орут и оскорбляют, для них это становятся нормой, таким образом в них подавляется человеческое достоинство и желание бороться за свои права, они ощущают себя третьим сортом, безвольными рабами, с которыми можно делать все, что душе угодно. В-третьих, (в особенности это касается детей) ученики постоянно думают, что они что-то делают не так что они не правы, потому что если взрослые на них орут, значит они в чем-то провинились, но в чём КАЖДЫЙ день, на КАЖДОМ ее уроке, провининяется КАЖДЫЙ класс?
Казань
Если у вас вдруг образовались лишние финансы – отправляйте ребенка в 111 школу, у вас они быстро закончатся. Смешно? А мне нет. Такая ситуация продолжается из года в год. С нас постоянно выдавливают деньги непонятно на что. Причем я пыталась одно время разобраться, а куда же они идут. И что вы думаете? Мне предоставили кучу накладных. Вот только не похожи они на правду. Например, если вы закупили учебники на всех для иностранного языка, почему мой ребенок вместе с еще одной девочкой из класса занимается по очереди с одной книгой? И так за все.
хорошая школа с хорошими учителями
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №28 Казань
689 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Татарско-русская школа №98 Казань
764 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №96 Казань
1169 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости