schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 163.435.152 руб. 291 41.266 руб. 1848

Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №121 в Казани (бывший центр образования №178).
Адрес: г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
(м. Аметьево)
Адрес: г.Казань ул.Космонавтов, д.19
Округ/район: Советский район
Директор: Афонская Валентина Александровна
Телефон: (843) 562-03-... показать
E-mail: gimn121...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 468 место по республике, 169 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь1
#13😡
Республика Татарстан
Общалась с завучем по младшим классам Флюрой Мухаметзяновной, разговаривала со мной грубо и некорректно. Обращаюсь к директору школы, проведите беседу со своими сотрудниками, в школе такого быть не должно. Остались только негативное впечатление о образовательном учреждении.
Казань
Расскажу вам о том какие люди работают в школе рядом с детьми, а выводы делайте сами. Захотели погулять на площадке школы и мы зашли во двор. Тут к нам выбегает ОНО) мужик с запахом алкоголя и начинает орать на нас матом и кричит, что переломает хребет нашим детям и собачке (маленькая домашняя собачка). На просьбы не кричать и разговаривать корректно ОНО только оскорбляло нас ещё больше. Хорошо, что не далеко был муж подруги и только после того, как он подошёл это чудовище успокоилось (видно было привык орать только на женщин и детей, а мужчину испугался). Оказалось, что его возмутило то, что с нами собачка. Ок, проблем нет, подойти скажи нормально мы люди адекватные уйдем, но орать матом на женщин, угрожать сломать хребет - это такое дно! Ниже уже некуда. Я уж молчу про то, что всё это случилось 8 марта. Как такой психически нездоровый, агрессивный алкаш с садистскими наклонностями может работать в школе охранником?
Республика Татарстан
Вчера была такая ситуация. Электронный замок плохо работает, дети толпятся у калитки. Плюс к этому просто была закрыта входная дверь в школу. Мой ребенок опоздал на одну минуту, стояла у входа в школу вместе с другими детьми. Потом дверь открыла учительница и с криком "не надо было опаздывать" впустила. Я позвонила директору, сказала, что они не имеют права закрывать дверь в школу и оставлять детей на улице, на что директор мне ответила: "А что с ним может случиться? " И это директор. Постоянно грубят вахтёры на входе и сами педагоги. Недавно были свидетелями: какой-то ученик забыл ключ от калитки и просил открыть дверь, на что вахтерша сказала: "Ну и стойте там". Просто безобразие. Ни о какой культуре поведения нет речи. Дети при выходе из школы матерятся так, что хочется просто уши закрыть.
Республика Татарстан
Лицей не соответствует заявленному статусу. В настоящий момент весь сильный педагогический состав разбежался с приходом нового директора Афонской. Такое ощущение, что Афонская задалась целью развалить школу! Многие профильные предметы ведутся учителями из 178 школы. Педагоги озлоблены, отыгрываются на детях. Сердце просто разрывается за школу и за детей! Здесь училась моя мама, здесь училась Я. Все, что было создано и наработано предыдущими директорами, безжалостно и бездумно разбазаривается.
Республика Татарстан
Пятый год мои дети учатся в этой школе. И с каждым годом становится все хуже. Началось все с того, что пришёл новый директор Афонская. Как руководитель оказалась не очень. Учителя стали уходить, новые не задерживаются. Нормальная практика уже что учителя ведут по два класса. Хорошо если в разные смены. Так теперь заставляют вести уроки у двух классов одновременно в одну смену, и это в начальной школе!!! То есть наплевать и на учителей, и на детей и на родителей! Уходят хорошие и опытные учителя, которые создавали лицо этой школы. Мне очень жаль!!!!
Казань
Безобразная стала школа по ул. Космонавтов после прихода Афонской В. А. Разваливают школу на глазах. Текучка кадров, видимо неблагоприятная обстановка для учителей. Все что было сделано Мариной Валерьевной Успенской все разрушили. Про детей вообще не думают. Как начало года, так не знаешь, каких сюрпризов ждать.
Казань
Проведем обсуждение достижений лицея №121 на едином госэкзамене, за 19 год балл за русский и математику был примерно 70!! Очень сильный уровень подготовки, дети почти все заканчивают сильнейшие ВУЗы!! Большая благодарность, Валентина Александровна!
Казань
хочу выразить недовольство завучем школы, которая ведет родной язык Гайфутдинова Ф. М. Абсолютно не умеет работать с детьми, кричит, агрессивная. Это не профессионально, не этично. Таким учителям не место рядом с детьми. Весь класс ею недоволен, почти все дети говорят одно и тоже. Прошу обратить внимание на данного учителя и оградить детей от нее.
Казань
Надеемся переселиться из Никольска в Советский район древнейшего города и я уже 2 недели пробую найти качественную гимназию для своей красавицы Глафиры. В адекватной доступности я сумел обнаружить лицей №121 и СОШ №72. Какую из этих предпочесть?
Республика Татарстан
учились в цо 178, знаний никаких, директора волнует только рейтинг школы! Перед тем, как отдать ребенка в эту СУПЕР школу, ПОДУМАЙТЕ!!! Просто для размышления : готовы платить деньги или постоянно посещать кабинет директора? Учителя старших классов гнобят детей, такое чувство, что никакого педагогического образование не получали, но на собраниях( общешкольных) рассказывают, просто заслушаешься, УШИ ОТ ВРАНЬЯ СВОРАЧИВАЮТСЯ!!!!!! Подумайте, нужно ли вам портить психику ребенка? Я так же, как и все, думала, что меня это не каснется, но поняла поздно, ребенок после окончания школы посещает психолога.
Казань
Мой ребенок пришел в эту школу хорошистом-отличником и за два года в ней полностью потерял умение и желание учиться, скатился по успеваемости, а потом и почти перестал ходить в нее, особо никто и не интересовался в школе почему. Современная, хорошо оборудованная школа, но до детей похоже нет дела - важны только общие показатели в целом.
Спасли ситуацию только репетиторы и перевод в другую школу в этом году.
Это правда8 Это ложь20
#2😐
Казань
Выражаю сердечную благодарность педколлективу ЦО №178, в особенности директору Хайрутдиновой В. К., завучам Н. Якуповой, Г. Гисметдиновой, Е. Минуллиной за чуткое отношение к учителям-ветеранам, причастным к педагогической деятельности данного коллектива.

Юрий Варенников - учитель высшей квалификации, кавалер почётных знаков "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в РТ", "За заслуги в развитии общего образования в РФ".
Это правда12 Это ложь21
#1😐
Казань
На мой взгляд, ЦО №178 - лучший учебно-образовательный комплекс в РТ - это школа будущего сегодня. О таких заведениях мечтали все педагоги. Хайрутдинова Венера Кашфиевна - талантливый, вдумчивый, креативный директор-педагог. Сумела создать лучший в республике педколлектив и объединить их в одном учебном заведении. Особенно впечатляет методическая база и современное научно- техническое оборудование, позволяющее внедрять самые передовые и современные методы обучения. Восхищает и спортивно-оздоровительный комплекс школы, отвечающий самому современному уровню оснащения и полностью соответсвует требованиям нашей спортивной республики.

Юрий Варенников - учитель высшей категории, кавалер 2-х почётных знаков: "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в РТ", "За заслуги в развитии общего образования РФ".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №181 Казань
424 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей - инженерный центр Казань
939 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №11 Казань
1256 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости