schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.487.829 руб. 71 35.657 руб. 607

Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №124

Адрес: г. Казань, ул. Дорожная, д. 32а
Округ/район: Советский район
Директор: Садретдинов Максуд Мидихатович
Телефон: (843) 234-08-... показать
E-mail: sch124@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 28 место в районе / 109 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 462 место по республике, 164 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-09
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Столовая-ужас, питание не полноценное, только что хотел купить поесть нас выгнали, а других детей обслуживают, питание не полноценное, так же охранник не компетентный, орет на учеников матом, применяет физическую силу! Если это не прекратится обращусь в Министерство образования!
Казань
Русско-татарская школа №124 - достойное место для обучения моих детей. Думаю, там они получат достаточно знаний для того, чтобы приступить к дальнейшему успеху. Я оцениваю уровень преподавания и дружелюбность персонала, но, к сожалению, не очень доволен числом доступных дополнительных занятий и мероприятий. Надеюсь, что в будущем школа сможет внести доработки в этом направлении.
Казань
Школа кошмар, питания нормализованного как в других школах нет. Данные ребёнка занижают, никакого отношения к ученикам
Самара
Ничего хорошего сказать не могу. Питание отвратительное, не полноценный. Сверху втором этажа сломался подоконник над главным входом и кирпичи сыпятся вниз на головы детей которые там ходят. Уже долгое время.
Казань
Оценим результаты Русско-татарской СОШ №124 по ЕГЭ, в 2019 г. ср. балл был в районе шестидесяти ! Безусловно это уровень села примерно, Максуд Мидихатович, на топовый институт получится прицениваться при результатах примерно 74-девяноста !!
Казань
Школа у нас супер, передаю привет нашему классу, лиле, арине, а ещё Яне! Географичка фу и математичка, только русичка лучшая обожаем ее!
Республика Татарстан
Мои дети учатся в школе N124 Советского района г. Казани. Есть у детей урок физкультура, "преподаватель" Игорь Васильевич, его даже преподавателем назвать сложно, поэтому в " ". На уроки не приходит, если приходит, то с детьми занятия не проводит, дети сами по себе, что хотят, то и делают, обычно мяч гоняют, в это время Игорь Васильевич своими делами занимается. Куда смотрит директор, почему закрывает глаза на то, что у детей часто нет занятий, почему не увольняет такого "преподавателя"???
Казань
Проходить обучение в 12 школе – это, как впервые сделать что-то настолько мерзкое и плохое, что потом будешь очень долгое время жалеть. Именно такое чувство меня гнетет уже больше полутора лет, которые я провел тут. К сожалению, еще раз перевестись будет не слишком удобно – уже выпускной класс на носу. Однако, я хочу предупредить других школьников и родителей – не связывайтесь вы, очень пожалеете. Дело даже не в ужасных условиях, грязной столовой или обшарпанных стенах классов, а в духе безнадежности на лицах учеников и преподавателей, которым просто на все наплевать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №141 Казань
1367 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №84 Казань
1582 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №108 Казань
1671 метр
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости