schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.923.583 руб. 93 39.471 руб. 571

Гимназия №126

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №126 Советского района г. Казани. Бывшая школа №126.
Адрес: г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 55 к.1
Округ/район: Советский район
Директор: Гайнутдинова Резеда Рафаилевна
Телефон: (843) 272-58-... показать
E-mail: S126.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 239 место по республике, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я очень рад посещать гимназию №126. Преподаватели очень вежливы и знают истинное значение слова "ответственность", изучают занятия с большим энтузиазмом и радостью. Это делает их очень популярными у школьников. Занятия в классе интересны, информация очень подробно объясняется и легка для понимания. Образовательные разработки помогают нам со всеми исследованиями. Они дают нам возможность делать самостоятельное исследование и получать новые знания и культуру. Это помогает мне познать мир, и преподаватели всегда готовы предоставить идеи для исследования. Школа предоставляет много других активностей, таких как соревнования, игры, иногда школьные праздники и мероприятия. Эти активности помогают нам изучать, расслабляться, иметь весело и узнавать много нового о мире. В общем, гимназия №126 предоставляет отличное образование и все возможности. Я очень рад посещать школу и прошу продолжать давать такое отличное образование для
Казань
Отличная школа - гимназия №126 под руководством Гайнутдиновой Резеды Рафаилевны - наша гордость! Я изучала в этой школе в Советском районе Казани и получила знания, которые помогут мне в дальнейшей жизни. У меня были прекрасные учителя, которые поддерживали меня и давали хорошие рекомендации. Они всегда выслушивали все мои проблемы и постарались помочь мне разобраться в них. На занятиях мы получали много полезной информации и обсуждали различные темы, что помогло мне развить мое мышление. Я благодарна Гайнутдиновой Рафаилевне за то, что она создала такую хорошую школу, где можно получить качественное образование.
Казань
Обсудим успехи гимназии №126 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019ый год итоговый балл был около пятидесяти семи!! Конечно же это слабые результаты, Разиль Ринатович, на лучшие универы можешь метить при результатах в диапазоне 75-восмидесяти девяти.
Казань
Надеемся перебраться из Задонска в Советский район третьей столицы России и я уже с осени пробую обнаружить спокойное образовательное учреждение для моей красавицы Тамары. Рядом с домом у меня получилось найти гимназию №126 и школу №15. Какую выбрать?
Казань
Флера Гансовна благонравная управленец, вдоволь нужного наработала для любимой гимназии. Каждый день подмечаю хорошие тенденции в делах гимназии. Достижения детей становятся значительнее, деньги не тянут, зар. плата сотрудников хорошая. Класс, идем на рекорды!!!
Казань
В 126 гимназию я перешел не так давно, около полугода назад. Хочу поделиться своими первыми впечатлениями о самом учебном учреждении и учителям. Сначала об учителях, ведь они главное достояние гимназии. Не ремонты в классах, не качественные компьютеры, не современная столовая, а именно педагоги делают это учебное учреждение элитным и престижным. Я впервые почувствовал, что понимаю каждую тему с первого раза за счет точных и интересных пояснений. Тут хочется на каждый урок ходить, не только не прогуливая, но и стремясь самому принять участие в обсуждении или ответе. Вы молодцы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №11 Казань
651 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №72 Казань
992 метра
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №20 им. А.Алиша Казань
1040 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости