schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.891.802 руб. 162 40.860 руб. 1209

Средняя общеобразовательная школа №141

Адрес: г. Казань, ул. Парковая, д. 16
Округ/район: Советский район
Директор: Гиматутдинова Ирина Львовна
Телефон: (843) 274-28-... показать
E-mail: sch141@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 424 место по республике, 137 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я был закончил школу №141. Это была лучшая школа и я должен сказать, что мои лучшие годы прошли в этой школе. Учителя всегда были очень заботливы и понимающие, учили очень хорошо. Они давали хорошие отзывы и помогали мне понять курс. Было много интересных мероприятий, в том числе искусство, музыка и спорт, которые помогли мне развить мои таланты и навыки. Место было отличное, инфраструктура также была невероятной, приятная и чистая среда. Честно говоря, это было отличное место, чтобы обучаться. Я чувствую, что я действительно получил много профессиональных знаний, практического опыта и полезных связей. Я думаю, это было отличное место, чтобы достичь моей мечты.
Казань
От первого дня в школе №141 в Советском районе Казани мне было понятно, что это место полно знаний, а именно благодаря профессионализму и заботе директора Гиматутдиновой Ирины Львовны. Здесь уровень образования и учебные программы находятся на высочайшем уровне, что позволяет детям расти и находить в учебе интерес. Профессиональные учителя и воспитатели внимательно подходят к развитию и обучению детей, предоставляя им необходимую помощь. Образовательный процесс в школе позволяет детям поработать над своими сильными и слабыми сторонами, превратив этот процесс в приятное и полезное времяпрепровождение. Я благодарна школе №141 и директору Гиматутдиновой Ирине Львовне за то, что они сделали для моего детства и достигли такого высокого уровня профессионализма.
Казань
Проведем обсуждение результатов ГБУ СОШ №141 по единому государственному экзамену, в 2019м году балл за русский и математику был около 66!! Уровень обучения не назвать высоким, и без самоподготовки, Ирина Львовна, в нормальный ВУЗ не возьмут!!
Казань
Опять приходится писать на ту же тему - ведение электронного дневника 2 А класса. 1 конкретный пример, хотя таких модно привести множество: в задании по русскому языку на четверг, 21 марта 2013 г. записано буквально так: стр87 197. Что это? На стр. 87 нет упражнения 197. По математике на среду, 20 марта, записано: стр48 №10 37. Такого тоже нет. Уже я не говорю о том, что невозможно контролировать оценки ребенка. По английскому языку в течение всей четверти оценки в электронный дневник не выставлялись вовремя, и вот вдруг за четверть 4, хотя в последнее время было несколько пятерок, зато сегодня появилась двойка, и в итоге - 4. Хотя сегодня уже четверг, а английский был последний раз в понедельник. Как это понимать?
Казань
Ну почему больше никто не пишет отзывы? Родители, зайдите на страницу!
Никаких качественных изменений к лучшему нет в ведении эл. дневника 2 А класса. Все заполнено с опозданием на 2 недели. Ориентироваться на это невозможно.
Казань
Безобразно ведется электронный дневник 2А класса!!!
Оценки появляются с опозданием на несколько дней, а порой на неделю! Задания пишутся порой те, что еще не проходили! По физкультуре один раз внуку поставили 3 в тот день, когда его на уроке не было вообще (болел)!
Казань
Посмотрела отзывы о Московских школах - многие написаны грамотно, и дети пишут с чувством, а у нас почему-то ничего нет, немудрено, что быдлом называют. Ну разве не обидно?
Казань
Родители, не будьте равнодушными к судьбе своих детей! Активнее интересуйтесь тем, что происходит в школах, заходите на сайты, пишите отзывы, как-то влияйте на ситуацию! Может, хоть что-то изменится в лучшую сторону! Ну вдруг кого- то это проймет! Может, директора или еще кого-то. Появятся более талантливые и любящие свою профессию учителя, и детям станет интереснее учиться.
Казань
В электронном дневнике 2А класса почему-то никогда не пишутся домашние задания по математике и русскому языку, по татарскому в графе домашних заданий стоят какие-то непонятные никому цифры без всяких объяснений. Оценок по русскому и математике тоже никогда нет. Теряется весь смысл существования эл. дневника. Видимо, отчитались, поставили галочку - и все!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №84 Казань
245 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №140 Казань
566 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №22 Казань
843 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости