schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.514.871 руб. 168 41.319 руб. 1404

Средняя общеобразовательная школа №169

Адрес: г. Казань, ул. Академика Сахарова, д. 8
Округ/район: Советский район
Директор: Абакумова Елена Викторовна
Телефон: (843) 262-94-... показать
E-mail: S169.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 58 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 450 место по республике, 154 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Не секрет, что школа №169 для многих молодых людей является путем к будущему благополучию. Я тоже посещал эту школу, и я могу сказать, что здесь были сплочённая и доброжелательная атмосфера. Учителя были способны делать преподавание интересным, при этом оставаясь понятным для учеников. Они уделяли внимание каждому ребенку, освещая и проясняя непонятные моменты и развивая интересы учащихся. Дополнительные мероприятия были проведены, чтобы превратить обучение в захватывающее и увлекательное приключение. В школе я получил много знаний, навыков и ценных жизненных уроков. Спасибо школе №169 за подаренное мне воспоминание и отличное образование!
Казань
Школа ужасная. В школе уборщицы обзывают и не уважают нас. В столовой все не санитарно протирают все 1 тряпкой которая воняет. Нету туалетной бумаги. Директор странный и учеля тоже самое есть вообще одна учительница которая ко всем придираться просто ужасная.
Никому не советую. диз.
Казань
школа ужас, ремонт тоже, одноклассники не очень постоянно задевют даже 1 раз доводили до слез. Лучшая учительница Екатерина Павловна Я ВАС ЛЮБЛЮ????, биологичка я тебя люблю всем сердцем а ты любишь какогото Ярослава это абьюз?. жаловаться не на что не могу кроме котлет в столовой, они не вкусные а так школа 6, 5/10 люблю Екатерину павловну ??????
Республика Татарстан
УЖАСНЫЙ УЧИТЕЛЬ ПО РОДНОМУ ЯЗЫКУ. ПРИДЕРАЕТСЯ К ПОДЧЕРКУ УЧИНИКОВ. СТАВИТ 2 ЗА ТО ЧТО НЕ ПОНЯЛА НЕ ЧЕГО. ПРИДЕРАЕТС К КАЖДОМУ СЛОВУ.
Республика Татарстан
Ужасные учителя химии-биологии, всегда занежает оценки ученикам. Плюсы школы это красивая столовая и физкультурый зал. Питание в школе очень отвратительное. Учитель по физре ( мужчина) отвратительный учитель из всех физруков. Лучший учитиль по физре Екатерина Павловна.
Казань
Посмотрим на баллы средней школы №169 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019 г. усредненный балл был ориентировочно 62! Образование качества слегка выше среднего, без натаскивания на ЕГЭ, Елена Викторовна, в хороший университет поступать бесполезно!!
Казань
Планируем переехать из Орла в Советский район древнейшего города и я уже дней 20 ищу рейтинговое учебное заведение для моей малышки Тамары. Недалеко у меня получилось найти школу №169 и гимназию №125. Какую из этих выбрать???
Казань
Всего год я нахожусь в 169 школе, а уже хочется отсюда сбежать, как можно дальше. Я каждый день уговариваю родителей перевести меня в другую школу, но добиться ничего пока не могу. А тут форменная казарма, где все школьники должны чуть ли не строем даже в столовую ходить. Причем в столовой еда также скорее казарменная, чем нормальная. Это не школа, а какой-то интернат, в котором отпускают домой почувствовать капельку свободы, а затем вновь издеваются. И так – изо дня в день уже почти год. Для меня это время растянулось на десятилетия, а конца ему не видно.
Казань
Хотелось бы поздравить замечательный коллектив начальной школы № 169 С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Пожелать всем учителям, во главе с замечательным директором, крепкого здоровья, терпения, счастья и успехов!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №167 Казань
439 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Русско-татарская школа №161 Казань
447 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №171 Казань
747 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости