schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.316.851 руб. 154 37.921 руб. 1174

Средняя общеобразовательная школа №171 г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Вагапова, д. 11
Округ/район: Советский район
Директор: Галиакберова Рания Накиповна
Телефон: (843) 276-36-... показать
E-mail: sch171s...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 57 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 398 место по республике, 117 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Учился в этой школе, огромный респект Иркянур Насибуллиной за крутой и быстрый ввод в английский язык. Текст с учебника, благодаря ей, переводил с лëту, будто русский текст читал, а не английский. Она не воспитатель в садике, не заставит учиться того, кто в этом не заинтересован, но заинтересованному быстро поможет заговорить по-английски. И это при том, что я ушëл после 9 класса.
Это правда7 Это ложь1
#11😡
Республика Татарстан
школа фу!! начнём из далека, как я прочитала, бюджет школы больше 78млг??? но эти деньги не идут ни на ремонт, ни на безопасность, ни на оборудование кадетки. ничего такого я не наблюдаю. туалеты отвратительные, без туалетной бумаги и мыла. в кабинетах уже все разваливается. сама система образования завист на самом деле от учителя. эмиль равилевич(учитель истории, общества, обж и физкультуры), маргарита станиславовна и елена валентиновна(учителя русского и литературы), ольга николаевна(учитель математики), инга альбертовна(учитель информатики), учителя физкультуры и чулпан фагилевна(учитель иностранных языков) эти учителя правда хорошие, и предмет ведут интересно. но это лишь малая часть учителей. остальные это просто жесть. придтраются могут даже унизит честь и достоинство ученика. отдельный привет учителю химии)) на уроках не интересно и мало материала зато на лабах и тестах дают раз в 500 больше. охранница и гардеробщица могут не пустить в гардероб, не открывают ворота в школу в -26)) орут как не знаю кто. директор и большинство завучей это просто пока. зульфия агалямовна и камиля ильнаровна классные. что касается внешкольной жизни это да, все супер возможностей много, но учителя порой не дают развиваться в этом, ведь учеба на первом месте!!! 1!! в общем, в плане творческой жизни это однозначно да!! в плане образования и тёплой атмосферы это точно нет))
Нижний Новгород
обращаюсь к людям которые хотят отдать своих детей в 171 школу. школа честно ужасная, ничему хорошему там на научат. очень злые и грубые учителя (за исключением нескольких) честных оценок там не заработать. столовая хорошая, но качество еды оставляет желать лучшего, еда холодная, невкусная, с волосами. в школе грязно, холодно. туалеты - это что то с чем то. двери в туалетах не закрываются, неприятный запах, кабинки очень маленькие, всегда сыро, темно. директора никогда не бывает в школе, жалобы на учителей никуда не доходят, ничего не меняется. учительница по химии ничему не учит, никто не хочет посещать её уроки. географичка постоянно орёт. остальные учителя не лучше. отдельно хочу написать про завуча и по совместительству преподавательницу татарского языка Гузель Вагизовну, которая ставит оценки ученикам исходя из личного отношения с ними, ставит оценки даже когда ребёнка долго нет в школе. эта школа может стать приличной если полностью сменить педагогический состав и директора. за моих 8 лет учёбы в этой школы ничего не изменилось. учитель начальной школы Чулпан Гумеровна отвратительно относится к ученикам: когда я была в 2 или 3 классе она настраивал моих одноклассников против меня и говорила им не общаться им со мной, тоже самое говорила их родителям, а так же применяла физическую силу к моим одноклассникам. очень строго относятся к школьной форме, не разрешают надевать поверх рубашки серую кофту, несмотря на холод в школе. я написала этот отзыв не из ненависти, а из желания помочь, и сделать школу лучше. Ответить
Нижний Новгород
Ужасная школа. Никакого ремонта, в туалетах двери не закрываются. Всё как в советских временах. Единственные адекватные учителя Лилия Равилевна и Ильшат Асхатович, очень им благодарна. Учителя абсолютно не заинтересованы в своих предметах. Некоторые психически неуравновешенные. Никакого уважения к ученикам. Воспоминание из начального класса(1 класс) Чулпан Гумеровна берет одноклассника за шиворот и вышвыривает из кабинета к полу лицом. Никаких светлых воспоминаний из началки. Альфис Асфирович, был 2 раза судим. Второй раз за мальчика у которого остался синяк, когда тот его избил. Вся школа его боялась. На моих глазах поднимал руку на моего одноклассника. Бегал со стульями за детьми, чтобы ударить. Уборщица Наташа, матерится, нет никакого уважения к детям, кидается котлетами и компотами. Сплошной кошмар. Куда смотрит директор-непонятно. Хотя, директор тоже из разряда таких. Во время эпидемии, где должно было соблюдаться полтора метра дистанции, стояла и орала со слюнями перед лицом. Почему левый человек имеет право орать на вашего ребенка? Айдар Мубаракзянович после того как увидел, что мы обнялись с одноклассником позвал нас двоих по отдельности в кабинет и начал танцевать стриптиз с обоями, показывая нам как это выглядит. Зауч, учитель русского языка(Гузель Ренатовна) ставит оценки исходя из личных отношений с учениками. Одним словом школа жизни. Никаких знаний там ваши дети не получат, если повезет сломанную психику, если не повезет-физические увечия. Всё это ситуации из моей жизни, сейчас закончила школу и живу своей жизнью. В 8 классе перевелась в другую. Находясь в 171 думала, что я сложный ребенок, но после того как перевелась увидела и узнала, что такое уважение, заинтересованность в своем предмете, настоящие знания и отсутствие страха. Но всё что происходило никогда не стереть из моей памяти. Ваш ребенок не заслуживает этого, он не выбирал жить такой жизнью. Это очень важная составляющая, потому что в школе ребенок проводит гораздо больше времени чем дома. Остерегайтесь таких мест. Рассказала лишь часть, но те 9 лет не забуду никогда. Ваш ребенок не получит там уважения, а это очень важно, ведь в этом возрасте он формируется как личность. Но если вы уже в этом, то прошу, верте своему ребенку и прислушивайтесь к нему. Охранник, который там работал покупал детям сигареты в магазине около школы. (я знала всех ребят там, все дружили)Деньги вложенные в школу на сайте абсолютная ложь, там стены разваливаются, в еде тараканы(хоть столовая прилично выглядит) Очень часто застывали в кабинетах, из-за того что сломаны замки, а в друг пожар? Вообщем, можно рассказывать бесконечно, но ничего хорошего. Прислушайтесь и еще раз подумайте, хотите ли вы такого для своего ребенка. Если бы там все было гладко, я не за что бы не написала сюда через такое время..
Казань
Здравствуйте. Меня зовут Шамсутдинов Айнур. Я благодарен данной школе 171 за прекрасное обучение. Учителя отличные, обучают на высшем уровне. Особенно хочу поблагодарить классную руководительницу Зульфию Агалямовну за прекрасное отношение к классу. Также директора за то, что приняли с душой. Большая благодарность вам за прекрасное обучение
Казань
Я благодарна школе 171. Не жалею что перевела своего сына Шамсутдинов Айнура в данную школу. Благодарна директору этой школы, учителям и классной руководительнице Зульфии Агалямовне, что приняли в эту школу с уважением и душой. Всем учителям низкий поклон особенно Зульфии Агалямовне. Благодаря вашей школе мой сын стал ответственным, грамотным. Работал курьером сейчас назначили товароведом пошёл по карьерной лестнице это все благодаря вашей школе. Огромное благодарность вам всем. Спасибо что помогли воспитать хорошего сына
Республика Татарстан
отлично, сильные учителя
Казань
Проанализируем достижения средней школы №171 по егэ, за 2019ый г. итоговый балл был около семидесяти трех!! Без сомнения серьезный уровень образования, дети как правило все заканчивают знаменитые университеты. Большое спасибо, Рания Накиповна!
Казань
Мечтаем переезжать из Верхней Салды в Советский район столицы Татарстана и я с мамой уже с прошлой зимы пробуем обнаружить серьезное учебное заведение для моей лапочки Маргариты. Рядом у меня получилось найти школу №171 и гимназию №125. Какая из этих получше?
Казань
Рания Накиповна перворазрядная начальница, много нужного сделала для любимого учреждения. Каждый день видим прогресс в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся выглядят лучше и лучше, поборов нет, зар. плата учителей серьезная. Зачет, так держать.
Республика Татарстан
Школа ужасная. Ремонта нет. Все сыпется. Как в старые советские времена. Учителям а детей впринципе плевать. Если ребёнок не понял тему. Ни кто ему повторно объяснять не будит. А наоборот будут топить. И ребёнок будет получать двойки. Ни кто не заинтересован в успеваемости своего предмета. Завуч толком ни чего не может. Даже расписание составить нормально, постоянно какие-то накладки. Не отдавайте своих детей в эту школу. Знания ни как е не дадут. Куда смотрит директор.?
Республика Татарстан
Плохая школа! учителям в этой школе глубоко на все плевать! ребенок может целую неделю прогулять и они только через неделю соизволят сообщить об этом родителям. на учеников старших классов им плевать... делают что хотят дети!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №174 Казань
235 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №167 Казань
662 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №169 Казань
747 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости