schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.188.825 руб. 140 41.891 руб. 1017

Лицей №159

Адрес: г. Казань, ул. Ноксинский спуск, д. 17
(м. Проспект Победы)
Округ/район: Советский район
Директор: Вафина Гульнара Ильхамовна
Телефон: (843) 262-02-... показать
E-mail: l159.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 400 место по республике, 118 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Казань
У меня очень положительное мнение об лицее №159. Здесь работают талантливые учителя, которые действительно любят свою работу и работают над тем, чтобы обеспечить лучшее образование подрастающему поколению. Они дают учащимся возможность принимать участие в программах и занятости, нацеленных на повышение их объема знаний и умений. Это позволяет ученикам не только хорошо проводить время, но и достигать высоких результатов. На мой взгляд, лицей №159 полностью заслуживает благодарность людей за превосходное образование, которое он предоставляет.
Это правда2 Это ложь2
#8😡
Республика Татарстан
Не советую данный лицей ни кому! Бегите, кто еще не устроил своего ребенка в данный лицей. И. о. директора орет на детей, унижает, хамит родителям. Принимает на работу с детьми учителей без высшего профильного образования, которые потом отрываются на детях, орут, занижают оценки, гнобят детей. В лицее хаос и бардак.
Казань
Я имела возможность посетить школьную столовую в качестве родительского контроля и посмотреть, как и в каких условиях питаются наши дети. Вкусный аромат, приготовлено все вкусно (продегустировали) и аппетитно. Меню разнообразное. Так же хотелось бы отметить саму атмосферу школьной столовой: очень красиво и уютно, чисто, повара и работники столовой доброжелательны! Я в восторге!!!
Показать прикрепленное фото
Саратов
учительский состав ужасен, все очень злые, завалили и занижали оценки. столовая отвратительна, не советую там питаться, вдруг отравитесь. так-же очень плохая форма, неудобная и не красивая. в общем не советую.
Казань
Проведем анализ достижений лицея №159 по ЕГЭ, за 2017ый год балл по основным предметам был примерно 74! Достаточно серьезное качество образования, школьники почти все подают документы в знаменитые университеты!! Гигантское спасибо, Савия Хафизовна!!
Казань
Думаем приехать из Новозыбкова в Советский район Казани и мама и я уже пол года пробуем найти крепкую школу для моей девчушки Елены. Около нас у меня получилось найти лицей №159 и школу №42. Какая из этих лучше?
Казань
Лицей ОЧЕНЬ пытается вытянуть хотя бы на троечку.... Самое слабое место-ПИТАНИЕ!!!! Тараканы, ВСЕГДА холодная, несЪедобная еда, дорогой буфет, (в который младшие дети не могут пробиться.. )УЖАС! ГРУБОЕ отношение к детям!! Все родители бояться высказать свои недовольства, опасаясь грубости и мести со стороны высшего пед, руководства и директора!!!
Казань
Отличный лицей, ЕГЭ сдают супер, больше 74 баллов!!! В этом районе входит в топ 5 точно! Поступайте, уровень тут достойный!
Казань
Уже третий год наш сын в 159 лицее проходит обучение. Хотел бы сказать только хорошее (что и было первые два года), но в последнее время начались какие-то проблемы с питанием. Раньше мы сами принимали участие в утверждении меню, давали рекомендации и могли даже проверить его качество. Сейчас столовая выдает непонятные блюда, все однообразно, а дети очень часто недоедают (сама видела). Зачем вы ввели какие-то непонятные для нас – родителей, условия? Почему нельзя было оставить все, как и раньше? Всех все устраивало, а сейчас бред какой-то начался.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №125 Казань
434 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №183 Казань
569 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №144 Казань
758 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости