schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.043.582 руб. 130 38.475 руб. 1073

Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №161

Адрес: г. Казань, ул. Закиева, д. 31
(м. Горки)
Округ/район: Советский район
Директор: Мухаметзянова Эльвира Владимировна
Телефон: (843) 262-73-... показать
E-mail: wkola16...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в районе / 92 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 186 место по республике, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Русско-татарская школа №161 - это место, где растет и развивается большое количество детей из разных культурных сред. Преподаватели делают все возможное для того, чтобы создать привлекательную и полезную учебную среду для детей. Но, к сожалению, учителя не хватает достаточного числа классов, чтобы обеспечить своим ученикам оптимальные условия для обучения. Также некоторые учителя могут проявлять нежелание работать с детьми и стараться использовать более традиционные подходы к обучению. Но я по-прежнему верю, что эта школа обеспечивает достаточно хорошие условия для обучения и приобретения навыков для наших детей.
Казань
Русско-татарская школа №161 в Казани, находящаяся в Советском районе, похвально выполняет свою задачу по обучению детей. За это можно благодарить директора Мухаметзяновой Эльвире Владимировне. Она поддерживает активное сотрудничество с родителями, а также грамотно организует работу учителей и предоставляет детям возможность развиваться в различных сферах. Тем не менее, было бы неплохо увеличить количество компьютерных классов и дополнительных занятий.
Казань
Хочу выразить огромную благодарность директору 161 школы Яковлевой Винере Алексеевне, нашему классному руководителю Карякиной Марине Вячеславовне, успехов, дальнейшего процветания, здоровья. С таким руководителем и учителями школа цветет, очень понимающие во всех ситуациях, благодаря им мой ребенок с удовольствием ходит в школу и получает знания.
Казань
Мечтаем переезжать из Новомосковска в Советский район древнейшего города и мы с мамой уже целый месяц хотим найти сильное учебное заведение для нашей доченьки Анжелики. Вокруг я сумела обнаружить русско-татарскую школу №161 и гимназию №125. Какое заведение предпочесть?
Казань
Винера Алексеевна отменная директор, офигеть сколько потрясающего воплотила для нашего заведения. Ежедневно наблюдаем положительную тенденцию в жизни школы. Успехи учеников становятся значительнее, поборов вроде нет, з/п преподавателей достаточная! Превосходно, надо еще поднажать!!
Казань
Насколько может быть хорошим учебное учреждение несколько лет подряд, настолько же оно может испортиться всего за половину года. Мы с мужем были очень рады, что наш ребенок учится в 161 школе, что его ценят учителя и ему самому нравится получать знания. Все поменялось после появления нового классного руководителя, который начал вводить какие-то непонятные правила и требования. Мы считаем, что подобное отношение и требования не просто ущемляют права нашего ребенка, но и делают вообще его присутствие в данной школе временным. Если ситуация не измениться мы попробуем решить вопрос с руководством школы, в противном случае выход один – меняем учебное заведение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №167 Казань
166 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №169 Казань
447 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №125 Казань
811 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости