schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.319.722 руб. 103 54.712 руб. 439

Лицей - инженерный центр

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о инженерном лицее Советского района г. Казани. Бывшая школа №148.
Адрес: г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 114
(м. Горки)
Округ/район: Советский район
Директор: Хайрутдинова Венера Кашфиевна
Телефон: (843) 272-70-... показать
E-mail: licey.e...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 42 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 352 место по республике, 91 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Мое пребывание в Инженерном центре было насыщенным и продуктивным. Школа имеет отличный специализированный преподавательский состав и замечательную инфраструктуру. Курсы предоставляют богатые возможности для достижения успеха в таких предметах, как математика, физика и электротехника. Высокоточная научно-техническая база позволяет решать проблемы и помогает понять идеи более глубоко. Я получила новые знания и приобрела навыки, которые применяю для решения реальных проблем и развития дальше. Отдельное спасибо следует поблагодарить за поддержку и ослабление нагрузки при изучении. На самом деле я никогда не понимала насколько крутой может быть школьное обучение - до тех пор, пока я не поступила в Инженерный центр!
Казань
Уважаемые родители, если ваши дети жалуются на Салманову В. Э., не закрывайте на это глаза! Эта женщина ненавидит детей, особенно молодых красивых девочек. Очень любит показывать свой характер, может не пускать детей на уроки, или выгонять. Её привычная манера общения-повышенный тон, агрессия и сплошной негатив.

Здесь нет оскорблений, это сущая правда!
Казань
Проанализируем баллы лицея - инженерного центр на едином госэкзамене, за 17-ый год итоговый балл был что-то около семидесяти одного. Без сомнения высокое качество занятий, выпускники почти все заканчивают лучшие ВУЗы! Преогромное спасибо, Венера Кашфиевна!
Казань
Планируем перебраться из Подольска в Советский район столицы Татарстана и я уже три недели ищу лидирующее учебное заведение для нашей доченьки Нонны. Около нас я сумела обнаружить лицей - инженерный центр и гимназию №8. Какая из этих круче?
Казань
Превосходный лицей, экзамены прошли на высоком уровне, выше 71 баллов! В данном районе один из лидеров образования! Учитесь тут, базу получите отличную!!!
Казань
В инженерном центре или так называемом лицее требования к ученикам чуть ли не больше, чем в ВУЗе. Вот откуда вы берете такие программы обучения, что моя дочь буквально умоляет меня забрать ее отсюда? Да и сами учителя смотрят свысока на школьников, прямо излучая презрение. Примерно в таком же духе они относятся и к родителям учеников. Не понимаю, почему вы считаете, что статус вашего учебного учреждения является каким-то показателем для подобного поведения? Вы сами не заслужили даже звания педагога с таким отношением. Я забираю дочь из лицея и, надеюсь, что больше о нем не услышу никогда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №181 Казань
538 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №121 Казань
939 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №187 Казань
1331 метр
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости