schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.014.803 руб. 72 27.603 руб. 681

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: г. Альметьевск, ул. Интернациональная 20
Директор: Хасанов Ринат Равильевич
Телефон: (855) 332-97-... показать
E-mail: Shkola-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 354 место по республике, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-18
✎... Добавить отзыв
Альметьевск
Я выучился в школе №4, это были незабываемые годы! Преподаватели были очень доброжелательны и внимательны ко всем ученикам. У нас было много интересных занятий, и у меня было много возможностей, чтобы развивать свои навыки. Я получил много знаний и навыков, которые мне помогли в дальнейшем в подготовке к ВУЗу. В этой школе были очень хорошие учителя и очень тщательное планирование уроков. Я считаю, что это была одна из лучших школ, в которой я когда-либо учился, и я настоятельно рекомендую ее всем школьникам.
Альметьевск
Школа №4 в Альметьевске производит впечатление успешной и динамично развивающейся организации. Хасанов Ринат Равильевич проделал огромную работу по созданию благоприятной обучающей среды для учеников и преподавателей. Здесь представлен широкий выбор предметов для изучения, интересные и профессиональные преподаватели, высокие стандарты образования и дружественная атмосфера. Я могу смело сказать, что школа №4 является одним из лучших учебных заведений в городе Альметьевске. Здесь можно получить качественное образование и научиться решать любые задачи. Я считаю, что Хасанов Ринат Равильевич делает замечательную работу, поддерживая столь высокий уровень качества образования в школе №4.
Казань
#4 Ужасная школы. Директор Яруллин И. И. не выполняет свои обязанности. Н...
Иван, я сам учился в этой школе, и знаю директора Яруллина И. И., он отличный педагог и сильнейший руководитель. Человек, который выслушает всегда, очень человечный и порядочный, отношусь к нему и остальным педагогам с теплотой и уважением. Не соглашусь с тобой в корне, с приходом этого директора, в школе многое изменилось, в лучшую сторону. достойно принял эстафету после предыдущего директора. Уверен, что такие как ты, Иван, из тех учащихся которые ничего сами не хотят делать, нарушают дисциплину, и всячески роняют статус школы. И скорее всего ты где то, с чем то попался. И с тобой был серьезный разговор. Таких Ильшат Ильдусович редко прощает. Я сам попадался с насваем один раз, и директор жестко, но доступно все обьяснил, я все понял и благодарен ему. Да руководитель жесткий, на то он и директор. Прежде чем писать подобные вещи сюда, задумайся, насколько ты сам правильно поступаешь. Зашел бы к нему и озвучил бы все что не нравиться, он по любому тебя выслушал бы. И к учителям бы зашел. Надежду Ивановну не знаю у нее не учился. Поэтому зря ты катишь на школу и администрацию.
Альметьевск
Ужасная школы. Директор Яруллин И. И. не выполняет свои обязанности. На свои уроки английского появляется раз в месяц, а когда появится даёт большой объём домашнего задания и опять пропадает. Учитель истории и общества Елена Владимировна звонит в другие учебные заведения куда поступаю её выпускник и просит не брать их в данное учебное заведение якобы из-за плохого поведения. Учитель математики Надежда Ивановна и учитель географии Гульмизур Миргалиевна это вообще что-то, писать можно бесконечно. Я конечно понимаю что учителей не хватает, но лучше пусть их вообще не будет, чем такие... Ежедневно занимаются травлей детей, прилюдно унижают, и всячески стараются испортить жизнь своим ученикам.
Альметьевск
Хотим приехать из Орехово-Зуева в Альметьевск и мама и я уже пол года пытаемся отыскать прекрасную гимназию для своей дочи Инги. Возле нас я нашла школу №4 и СОШ №1. Какое заведение статуснее?
Санкт-Петербург
Этой школе еще далеко до совершенства! Не очень хорошие учителя, ученики курят. Не советую! Учителя не следят за детьми. Что с учителями, они что-то делают что бы дети писали нормально контрольные!? -это просто ужас!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Альметьевск
1032 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Альметьевск
1483 метра
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №20 Альметьевск
1601 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости