schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.707.200 руб. 58 27.887 руб. 940

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Нефтяников, д.41
Директор: Беляева Рузина Ризовна
Телефон: (855) 322-05-... показать
E-mail: Shkola-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 107 место по республике, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Альметьевск
Я благодарна школе №11 за то, что обеспечила мне и другим учащимся лучшее образование. Я могу сказать, что получила здесь хорошее обучение, а также получила дружелюбное отношение и поддержку от преподавателей и других учащихся. Школа №11 имеет широкий спектр учебных предметов, покрывающих различные области человеческого знания, а также предлагает дополнительные курсы и дисциплины, что сделало мое образование более богатым и разнообразным. Таким образом, я могу с гордостью сказать, что обучение в школе №11 помогло мне увидеть мир и людей шире. Я уверена, что приобрела знания, навыки и инструменты, которые примут меня в дальнейшем.
Альметьевск
Школа №11 в Альметьевске на мой взгляд достойна восхищения. Здесь находится учебное заведение на самом высоком уровне — все учащиеся знают, что их ожидает потрясающее качество образования. За свою деятельность в процессе обучения ответственностью за успехи учащихся возлагается на директора Беляеву Рузину Ризовну. Она прекрасно понимает и признает вклад преподавателей, оказывает свое ценное руководство и делает все возможное, чтобы предоставить учащимся наилучшие возможности и поддержку. Здесь мы имеем возможность изучать самые сложные предметы и приобретать новые знания, а также получать другие важные навыки. Я очень довольна своим выбором школы №11 и считаю ее идеальным местом для обучения.
Республика Татарстан
Очень дружный коллектив. Отличный педагогический коллектив. Грамотная администрация. Приходите к нам учиться!
Республика Татарстан
Хорошая школа. Я сама закончила 11 школу. Учусь в Москве, поступила на бюджет
Альметьевск
Рассчитываем переезжать из Гороховца в Альметьевск и я уже несколько недель хочу найти не слабое образовательное учреждение для нашей девочки Фёклы. Недалеко я смог найти школу №11 и СОШ №15. Какое заведение предпочтительнее?
Альметьевск
Результаты ЕГЭ слабоваты, не самая худшая школа, если откровенно, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими баллами. Беляева слабая начальница и не справляется со своими обязаннастями!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Альметьевская школа-интернат
449 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №21 Альметьевск
618 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №12 Альметьевск
727 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости