schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 125.655.524 руб. 237 38.081 руб. 1495

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевск, пр.Габдуллы Тукая, 11А
Директор: Парфилова Надежда Владимировна
Телефон: (855) 332-52-... показать
E-mail: Shkola-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 285 место по республике, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Альметьевск
Школа №16 - место, где я проделал прекрасные годы моего обучения. Кроме уроков и занятий, мне было дано возможность принимать участие в различных кружках, дружных состязаниях и мастер-классах. Учителя там были очень дружелюбными и порой даже подружились со мной. Всегда хорошая атмосфера творчества и поддержка друг друга являлись основными принципами и ценностями школы. Самое замечательно было то, что учителя никогда не отказывались от моей помощи и порой даже советовали мне в каких-то делах. Я был доволен обучением на этой школе и всегда люблю приходить в нее посещать вновь.
Альметьевск
Я очень доволен школой №16 в Альметьевске. Здесь отмечаются высокие результаты. Все благодаря Парфиловой Надежде Владимировне, которая следит за тем, чтобы в школе были лучшие учителя, интересные предметы и хорошие учебные условия. Для меня важно знать, что мой ребенок получает лучшее образование. Здесь стремятся к инновациям, проводятся разнообразные конкурсы и мероприятия. Образовательный процесс идет на высоком уровне и я могу уверенно посоветовать эту школу другим родителям.
Альметьевск
Думаем приехать из Няганя в Альметьевск и я уже 2 месяца пробую найти неплохую школу для нашей дочки Агриппины. Рядом с нами я смог найти школу №16 и СОШ №2. Что весомее??
Альметьевск
Хорошая школа, ЕГЭ сдают отлично, за 70 баллов!!! В данном районе одна из лучших школ. Поступайте, базу получите отличную.
Республика Татарстан
Добрый день! Прошу научить людей которые сидят на вахте вежливо разговаривать по телефону, а не хамить!!!
Это правда5 Это ложь12
#2😐
Казань
Между прочим, в школе есть много интересного: того, чего нет в других школах! К примеру: там открыли IT-класс, где ребятишки учатся ремонтировать компьютеры и обучаются основам предпринимательства в этой сфере
Это правда15 Это ложь17
#1😀
Казань
Я ученица 16 школы города АЛЬМЕТЬЕВСК. Школа хорошая. Учителя хорошие, но если их доводить то любая учительница будет на тебя орать. На счёт бассейна пол школы не хотят ходить в бассейн потому что им просто лень переодеваться а так бассейн очень хороший, туда даже люди которые не учатся в этой школе приходят и даже взрослые. В 16 школе есть кружки танцы(хип-хоп, брэйк данс и народный)акробатика, борьба, игры(футбол, пионербол, волейбол, баскетбол), В школах очень часто проводятся концерты мероприятие и соревнования. Короче школа хорошая!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto "Татнефть-школа" Альметьевск
455 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №7 Альметьевск
463 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Альметьевск
505 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости