schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.115.445 руб. 65 27.098 руб. 230

Лицей-интернат №1 г. Альметьевска

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, 67
Директор: Хамидуллин Райнур Раилевич
Телефон: (855) 337-04-... показать
E-mail: licey-1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 329 место по республике, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-10
✎... Добавить отзыв
Альметьевск
Я проходил обучение в лицее-интернате №1 в течение нескольких лет и, без всяких сомнений, могу сказать, что это было лучшее время моей жизни. Учиться в этой школе было интересно, так как здесь была много интересных мероприятий, а также профессиональные и воспитательные работники. Я очень ценю свое время, проведенное в лицее-интернате №1; она дала мне больше, чем просто хорошие оценки. Я благодарен за любовь и уважение, с которыми меня окружали в школе, и я знаю, что это дало мне уверенность и силу для того, чтобы идти дальше и реализовать свои мечты.
Альметьевск
Я бесспорно могу сказать, что лицей-интернат №1 в городе Альметьевске превосходно подготовил меня к жизни за прошедшие годы пребывания в нем. Райнур Раилевич Хамидуллин, директор школы, предоставлял нам уникальную возможность получать образование на высочайшем уровне. За все время обучения у меня было много оживленных дискуссий и бесед с преподавателями, которые подготовили меня к успешной карьере и жизни. Все работники школы были очень дружелюбны и готовы помочь по любому вопросу. Благодаря этой школе я нашла свою жизнь и прославилась. Благодаря лицею-интернату №1 я смогла превратить свою мечту в реальность!
Нижний Новгород
Отличное заведение. Учтивый персонал и воспитанные дети, много послеурочных курсов, начиная с философского кружка и заканчивая робототехникой.
Альметьевск
Добрый день друзья! Хочу поделиться своим взглядом со стороны про данный татарско-турецкий лицей. Я хочу написать тут, что я и мои коллеги видят на самом деле. Ни чего не выдумано! Надеюсь мой отзыв поспособствует наведению порядка среди учеников. Мой офис находится возле здания лицея. Задние окна лицея выходят на наше здание. Расстояние между лицеем и нашим зданием около 20 метров. То есть достаточно близко. И мы все видим что творят ученики лицея. Я так понимаю когда начинается перемена, дети открывают окна и высовываются из них. Вы знаете, за годы наблюдения за лицеем, у нас сложилось впечатление что там учатся дикари! Я на полном серьезе говорю. Дети высовываются в окна и орут как ненормальные. Ощущение что они других людей ни когда не видели. Если они видят кого то из нас, то часто испускают какие то нечленораздельные звуки. Пытаются привлечь наше внимание к себе. Это чем то похоже на то, как дети в зоопарке пытаются привлечь к себе внимание животных, например обезьян. Но это цветочки. Периодически бывает слышен мат и другие нелицеприятные высказывания между собой. Но и это еще не все. Мои коллеги несколько раз были свидетелями того как дети залазят на подоконник, открывают окно и..... испражняются из окна! Мы все просто в шоке. Естественно родители всего этого не видят и думают какие у них замечательные дети с высокой нравственностью. Не верите что я пишу, спросите у любого работника нашего офиса, что они думают об учащихся этого лицея.
Санкт-Петербург
Лучше не найти, все на высочайшем уровне! Учителя работают на совесть, в столовой кормят отлично(добавка всегда есть + вкусно, никто не жалуется, кроме тех кто перешел в другие школы.
Республика Татарстан
Лицей на хорошем счету в городе. Ученики регулярно занимают призовые места на олимпиадах. Отлично поставлена воспитательная работа. Все выпускники поступают в престижные ВУЗы Москвы, Петербурга, Казани. С этого года планируется постепенный переход бывших татаро-турецких лицеев республики на подготовку одарённых учеников под патронажем президента. Бастам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Альметьевск
1375 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №23 «Менеджер» Альметьевск
1676 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №5 Альметьевск
1920 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости