schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.594.700 руб. 107 48.907 руб. 100

"Татнефть-школа" Альметьевск

Адрес: г. Альметьевск, ул. Фахретдина 9
Директор: нет данных
Телефон: (855)-331-21-... показать
E-mail: schooly...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-05-07
✎... Добавить отзыв
Альметьевск
Татнефть-школа является моей благодарностью за прекрасный доступ к образованию. Здесь нашла высококачественное образование и чувство принадлежности к семье из учителей и школьников. За два года, проведенных здесь, я преодолела мои страхи и смогла подняться на новый уровень. Занятия с первоклассными учителями были интересными и произвели на меня действительно радующее впечатление. Они помогали мне понять концепцию и проиллюстрировать ее практическими примерами. Также, здесь я завела много приятных знакомств, с которыми у меня отличное общение и дружба. Я очень благодарна татнефть-школе и их персоналу за мои достижения в области образования. Эта школа предоставила мне очень драгоценные знания и мнения о разных видах образования, что пригодится мне в моей дальнейшей жизни.
Альметьевск
Я из Альметьевска. Окончив Татнефть-школу, я очень рад и горжусь тем, что провел свое детство и обучение именно здесь. За время обучения школа оказала нам неоценимую помощь и поддержку. Учителя были настоящими профессионалами и прекрасными людьми, постоянно давая нам мотивацию и подсказки для нашего обучения. Они даже предлагали дополнительные классы для людей, которые имели сложности в учебе. Татнефть-школа предоставляла нам все необходимые инструменты для того, чтобы мы могли стать лучшими версиями самих себя. Я хочу поблагодарить школу за предоставленную мне прекрасную возможность и море ярких воспоминаний, которые будут меня сопровождать на протяжении всей жизни.
Альметьевск
Надеемся переезжать из Дмитрова в Альметьевск и я уже 5 месяцев пробую обнаружить серьезное образовательное учреждение для моего пацанчика Христофора. В шаговой доступности я смогла найти "татнефть-школу" и СОШ №3. Какое учреждение посильнее??
Альметьевск
Калягина душевная управленец, много прекрасного сделала для школы по адресу улица Ризы Фахретдина, 9. Каждый месяц видим прогресс в жизни школы. Успехи школьников получаются лучше, деньги не тянут, зарплата преподов высокая. Зачет, Калягина О. А., только вперед!!
Республика Татарстан
Замечательное образовательное учреждение! Мой первый ребенок ходил в прогимназию в течение 8 лет, теперь мы начали водить младшего. Ответственные, отзывчивые, творческие педагоги, тактичный персонал. Огромное спасибо руководству прогимназии за созданные условия, развивающую среду, теплую домашнюю атмосферу, высокое качество образования.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Альметьевск
204 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Альметьевск
396 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Альметьевск
455 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости