schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.965.313 руб. 69 28.888 руб. 156

Специализированный олимпиадно-научный центр «СОлНЦе»

Адрес: г. Казань, ул. Кави Наджми 18
(м. Кремлёвская)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Шмаков Павел Анатольевич
Телефон: (843) 292-41-... показать
E-mail: shkolas...показать
Профиль: специализированный олимпиадно-научный центр, школа для интеллектуально увлеченных школьников
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат лучше, чем 98.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 4 место по республике, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я перевелась к родителям в другой город и выбор школы был одним из самых сложных решений для меня. Но теперь я благодаря школе Солнце за три года как студентка я могу сказать, что сделала правильный выбор. Учителя в этой школе очень компетентные, знающие свое дело. Уроки веселые и интересные. Занятие проходят с применением новейших педагогических технологий, аудитория поддерживается атмосферой доверия и уваженияК тому же, эта школа имеет множество сторонних активностей, таких как фотоклуб, художественные группы и спортивные секции. Имеются профессиональные инструкторы и преподаватели. Для меня школа Солнце была отличным местом для изучения, общения и роста. Я очень рада, что поступила туда.
Казань
Я долго искал подходящую школу для своего ребенка и в конце концов пришел к выводу, что лучшим выбором станет школа "Солнце", расположенная в Вахитовском районе Казани. Благодаря стратегическому руководству Павла Анатольевича Шмакова, эта школа стала супер сильной. За последние годы она приобрела множество активов и предлагает отличное образование благодаря профессиональным преподавателям и отличному оборудованию. Она дает возможность учиться и поддерживать правильные привычки у своих учеников, что немаловажно для их будущего. Поэтому я настоятельно рекомендую школу "Солнце" всем родителям.
Казань
Это очень хорошая школа, в которой дети, кроме всего прочего, учатся жизни. Помимо прекрасной олимпиадной подготовки по многим предметам, здесь ребенку дана свобода, и детей учат пользоваться этой свободой.
Казань
Сделаем выводы из успехов СОШ СОлНЦе по ЕГЭ в выпускных классах, в 18ом г. балл по основным предметам был приблизительно семьдесят восемь!! Без сомнения серьезное качество подготовки, ребята почти все поступают в лучшие университеты!! Огромное спасибо, Павел Анатольевич!
Казань
Хотим перебраться из Ветлуги в Вахитовский район третьей столицы России и я уже шесть месяцев пробую найти статусное учебное заведение для нашей девочки Надежды. Вокруг я нашла школу солнце и школу №1. Какую школу выбрать???
Казань
Очень сильная подготовка к олимпиадам!
Казань
Хорошая школа, экзамены прошли прекрасно, больше 78 баллов!!! В этом районе один из лидеров образования!!! Учитесь тут, образование на высоком уровне.
Казань
Очень сильная школа. Много олимпиадников
Тула
Очень сильная и очень маленькая школа... для гениев. Но несмотря на весь пафос по ЕГЭ она не первая в городе - 2я, 4я... где-то так.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей им. Лобачевского Казань
191 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Частная школа «Прогресс» Казань
388 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Академический лицей Казань
569 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости