schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.955.400 руб. 110 24.690 руб. 869

Средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 430 место!
Адрес: Республика Татарстан, Бугульма, ул. Ленина, 33
Округ/район: Бугульминский район
Директор: Кузнецов Алексей Сергеевич
Телефон: (85594) 6-83-... показать
E-mail: S1.Bug@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 246 место по республике, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Бугульма
Школа №1 помогла мне раскрыть в себе таланты и стать более успешной и настоящей личностью. Я изучила массу полезных предметов и получила знания, которые оказались очень полезными для успешной жизни: математика, химия, история, английский язык. При этом учителя находчиво и профессионально подошли к процессу обучения, моей индивидуальности, проявили готовность помочь и поддержать в любой ситуации. Здесь я усвоила настоящие ценности и училась уважать и принимать людей, которые находятся вокруг. Поэтому я благодарна школе №1 за познания, привитые нам ценности и за проведенный замечательный период жизни.
Бугульма
Я прошу высказать свое мнение о школе №1 в Бугульме. Несмотря на то, что я всего лишь бывший ученик, я могу с уверенностью сказать, что это одна из самых лучших школ в нашем городе. При руководстве директора Кузнецова Алексея Сергеевича школа достигла невероятного развития за последние годы. Здесь ученики получают превосходное образование: глубокое фундаментальное знание, широкие возможности для получения различных дополнительных навыков. Учителя проявляют ответственное отношение к своей работе, всегда готовы помочь школьникам в непростых моментах. Очень хорошие условия для трудового и креативного развития школьников. Я чувствую себя уверенно в своих силах и достижениях благодаря тому, что получил прекрасное образование в школе №1.
Бугульма
Планируем переезжать из Сафонова в Бугульма и я уже с прошлой осени пробую найти прекрасное учебное заведение для нашего сыночка Венедикта. Около нас у меня получилось найти школу №1 и лицей №2. Какое заведение статуснее???
Бугульма
Отличная школа, экзамены прошли изумительно, выше 73 баллов. В данном районе одна из сильнейших школ. Учитесь тут, образование на высоком уровне!!!
Казань
ужасная школа, ужасный контингент, половина учителей ужасные. с 1 класса классные руководители изживали только так, забирают к себе домой телефон ребёнка, который им не пригляделся, а потом ребенка теряют и ищут по всему городу. старшеклассники самое настоящее быдло, я уже молчу про некоторых "девушек", которые вызывают на стрелки и так далее. если не учитывать приличный ремонт школы, столовое питание и так далее - это просто какой-то ад
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Бугульминская школа-интернат
309 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №2 Бугульма
604 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Татарская гимназия №14 Бугульма
848 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости