schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.141.187 руб. 132 28.887 руб. 1123

Средняя общеобразовательная школа №3 с УИОП

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 386 место!
2021 г. 🎖 342 место!
Адрес: Республика Татарстан, Бугульма, ул.Газинура Гафиатуллина, 20а
Округ/район: Бугульминский район
Директор: Дулова Галина Валерьевна
Телефон: (855) 946-07-... показать
E-mail: schoolb...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 52 место по республике, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-04
✎... Добавить отзыв
Бугульма
Мне очень понравилось учиться в школе №3. Ребята были дружелюбными и открытыми, а преподаватели были очень вдумчивы и заботливы. Они предоставляли нам все необходимое, чтобы мы могли выполнять задания и приобретать знания. Я также была потрясена красивой архитектурой здания школы, а также оборудованием и интерьером. Я чувствовала себя в безопасности и уверенности. Эта школа дала мне много полезного для моего дальнейшего развития и помогла мне стать лучшей версией себя.
Бугульма
Я с уверенностью могу сказать, что Школа №3 в городе Бугульма предоставляет своим ученикам отличное качество образования. Я благодарен директору Школы №3 Галине Валерьевне за прекрасное отношение ко всем ученикам и проявленную заботу о нашем образовании. Здесь я могу получить актуальные знания в различных предметах, популярных в настоящее время. В школе есть дополнительные курсы по иностранным языкам, а также профориентация и многое другое. Также школа предлагает различные интересные мероприятия, которые помогают нам развивать навыки и получать полезные знания. Я горжусь тем, что являюсь учащимся Школы №3 в Бугульме.
Казань
Замечательная школа, открытые и добрые преподаватели! Думаю, это школа - пример!
Это правда6 Это ложь
#9😀
Республика Татарстан
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу школы. Учителя всегда показывают высокий уровень профессионального мастерства и организации учебного процесса. Дулова Галина Валерьевна, отличается высокой требовательностью к себе и своим ученикам, при этом очень доброжелательна, и искренне переживает за результат своей работы. Желаю всему коллективу школы, дальнейшего творческого развития и благополучия.
Казань
Спасибо этой школе за добрые воспоминания, отличное воспитание и ценные уроки, которые преподали мне и моим одноклассникам наши учителя! Надеюсь, школа будет процветать ещё много лет и воспитает много поколений благодарных успешных людей. Спасибо!
Республика Татарстан
Добрый день! 10 лет проучилась в этой замечательной школе. Все это время школа была для меня вторым домом, многому научила. Спасибо большое учителям за огромный труд, за неутомимый энтузиазм, спасибо за хорошее образование.
Казань
Лучшая школа города! Спасибо за годы, проведенные именно с этими учителями. Вы научили очень многому, вы научили нас жить, любить, дружить. Если бы в каждой школе была такая же атмосфера, как у нас)
Это правда5 Это ложь1
#5😀
Лобня
Добрый день! Замечательная школа! Училась в ней и всегда с теплом вспоминаю школьные годы. Все учителя квалифицированные, которые не только дают детям знания, но и прививают качества настоящего человека. Очень благодарна школе, учителям и руководству!
Это правда5 Это ложь
#4😀
Казань
Здравствуйте! Прошло столько лет после окончания любимой школы, но воспоминания свежи. Это связано с тем, какие Учителя были и есть! Они отдавали свою любовь и душу! Безусловно, я буду им благодарен всю жизнь! Мы проводили большую часть своей жизни в школе: учеба, после уроков бесплатно с нами занимались по предметам, спортивные кружки, общественная деятельность! Мечтаю, что мои дети тоже будут учиться в этой школе! А Учителя уже стали добрыми наставниками на всю жизнь! В лице Галины Валерьевны, благодарю всех: Учителей, Администрацию, Воспитателей, Обслуживающий персонал, Столовую!
Это правда2 Это ложь4
#3😐
Волгодонск
#2 Здравствуйте Галина Валерьевна! Хотелось как то с Вами связаться....
Здравствуйте! Телефонный номер школы на сайте неверен. Почему?
Это правда4 Это ложь2
#2😀
Волгодонск
Здравствуйте Галина Валерьевна! Хотелось как то с Вами связаться.
Республика Татарстан
Сегодня звонит мне на домашний телефон дочь Макаровой Н. В. и угрожает( ТОЛЬКО попробуйте еще раз сказать что-то типо будит вам плохо), Вот это учителя пошли в 3 ШКОЛЕ, ну а про их детей вообще история умалчивается.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Бугульма
512 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Татарская гимназия №14 Бугульма
513 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Кадетская школа-интернат Бугульма
534 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости