schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.428.153 руб. 89 25.922 руб. 654

Средняя общеобразовательная школа №5 с УИОП

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 332 место!
Адрес: Республика Татарстан, Бугульма, ул.Петра Чайковского, 2
Округ/район: Бугульминский район
Директор: Вильданов Ришат Рашитович
Телефон: (85594) 9-75-... показать
E-mail: schoolb...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 97 место по республике, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-04
Бугульма
Я училась в школе №5 и всегда благодарна ей за созданные мне возможности получить качественное образование. Одним из главных преимуществ школы является ее профессионализм и компетентность. Учителя в школе очень готовы помогать ученикам в их учебе, предоставляя все необходимое для их прохождения. Они действительно заинтересованы в том, чтобы каждый ученик получил максимум из своего учебного процесса. Школа предоставляет высокий уровень воспитания и атмосферу сотрудничества, где каждый чувствует себя равным и важным. В школе также проводится разнообразная культурная и спортивная программа, что помогает ученикам обогатить свои знания и навыки. Я благодарна школе №5 за то, что она дала мне возможность приобрести навыки, на которых я базируюсь сейчас.
Бугульма
Я с гордостью могу сказать, что учился в школе №5 в г. Бугульма, где директором является Ришат Рашитович Вильданов. За время обучения мне удалось ощутить все преимущества образовательного процесса в этой учебной организации. Отмечу профессионализм учителей, их готовность помочь в любых ситуациях, отличное оборудование, которое стимулирует интерес к познанию. Также хочу отметить полезные дополнительные дисциплины, которые помогают нам получить навыки и знания, необходимые для будущего развития. За все время учебы я приобрел множество полезных знаний, навыков и других достоинств, которые помогают мне успешно справляться с трудностями. Спасибо школе №5, Ришат Рашитовичу Вильданову и всем педагогическим работникам за прекрасное образование!
Бугульма
Губайдуллин потрясающий начальник, немерено хорошего наработал для школы на улице Петра Чайковского, 2. Постоянно замечаем положительную динамику в делах школы. Успехи учеников выглядят лучше, на нужды класса не собирают, зарплата преподавателей достаточная!! Прекрасно, Губайдуллин И. А., надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Бугульма
1011 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости