schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.891.259 руб. 185 27.824 руб. 1052

Средняя общеобразовательная школа №6 г. Бугульма

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 138 место!
2020 г. 🎖 188 место!
2021 г. 🎖 330 место!
Адрес: Республика Татарстан, г. Бугульма, ул.Ленина, 9
Округ/район: Бугульминский район
Директор: Суиндиков Шавкат Жаудетович
Телефон: (855) 944-47-... показать
E-mail: S6.Bug@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 433 место по республике, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-18
✎... Добавить отзыв
Это правда10 Это ложь2
#11😡
Москва
Самая ужасная школа из всех, опустилась ниже колен, оценки платные, унижают детей, заставляют признаться в том, чем не виноваты, портят детям психику, ничему не учат и директор просто забирает себе все деньги какие только есть, оставляя школе копейки, но самый худший учитель года - это Юсупова Лейсан Аюповна, она не только унижает, но и занижает все оценки какие только можно, ничему не учит и всегда находит одну жертву, которая только будет получать двойки и не больше, на неё никакие слова не влияют. Всем советую не рассматривать даже эту школу, испортит психику ребёнка!!!!
Республика Татарстан
Половина учителей сами не знают свой предмет. На уроках русского хочется либо плакать, либо спать. На уроках английского просто плакать. Гузель Мусалимовна, Гульназ Мансуровна и учитель по физре(не помню, как его зовут) лучшие, требую повысить им зарплату!!!!!!!
Республика Татарстан
При Парфенове была лучшая школа в городе. А теперь стала средняя.
Нижний Новгород
всем здрасьте..... я снова тут(в этот раз я жалуюсь на эксплуатацию детского труда! нас заставляют убирать огромные территории перед школой!! говорят приносить свои инструменты, мешки, перчатки, покупать их ЗА СВОИ деньги! это вообще ужас какойт. дают огромные территории на которых мы лопатим по 2 часа каждый день, а технички в вестибюле говорят "вы ниче не делаете, как была грязь, так и осталась" А САМИ БЫ ПОПРОБОВАЛИ ЭТИ ЛИСТЬЯ ЗАСОХШИЕ ОТ ЗЕМЛИ ГРАБЛЯМИ ОТШКРУБЫВАТЬ!!! мы недовольны таким отношениям к себе, у нас после таких уборок болят ноги, руки, шеи, спины, головы.. ДА ВООБЩЕ ВСЕ БОЛИТ!!!!! еще у меня недавно украли грабли, которые я сама купила на свои деньги, что мне родителям сказать теперь!??!????? повыстье зарплату Ирине Николаевне и Гузель Мусалимовне, они лучшие учителя. Кто не согласен — бан
Республика Татарстан
Я хочу пожаловаться!!!!! У нас повысили цену на порции на 11 рублей. ЛАДНО ЕСЛИ БЫ ДОБАВИЛИ ЧТО-НИБУДЬ.... НООООООО они ничего не сделали.... я за эти 11*6 рублей могу неделю питаться!!! что за обдираловка??????. Знаете что я недавно увидели... Как за одним столом показушно снимали детей! То что им нравится еда! Им дали хорошую еду, салаты, бутерброды. Их спрашивали нравиться ли им эта еда!!! А МЫ В ЭТО ВРЕМЯ СИДЕЛИ В СТОРОНЕ И ЕЛИ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ОСТАТКИ ИХ ЕДЫ!!! мы были очень недовольны???Они опубликовали фотку в инсту типа "здесь круто кормят", но никто не знает настоящей правды!!!! показушность?!!! Я оставляю этот отзыв, чтобы остановить беспредел?
Республика Татарстан
всем привет. сегодня я снова иду в эту школу. каждый раз меня переполняют эмоции........... но без Николая Ивановича Братухина этого нет. Он учил нас в 6 классе и в то время мы не ценили его. Сейчас у нас историю ведет тиран какой-то. Помогите пожалуйста, верните Николая Ивановича Братухина, вся параллель страдает
Борисова Ирина Николаевна и Гузель Мусалимовна лучшие учителя в мире, повысьте им зарплату в 10 раз без рофла!!!!!!
Республика Татарстан
Рината Фаритовна Не отпускает на перемене в туалет, Нарушает 1, 3 кодекс школы Забирает личные вещи (телефон в котором были деньги )
Бугульма
Хотим переселиться из Ковдора в Бугульма и я уже с прошлого года пробую найти рейтинговое учебное заведение для своей дочурки Екатерины. Недалеко я смог найти школу №6 и СОШ №3. Что из этих выбрать??
Бугульма
Замечательная школа, экзамены сдали лучше всех почти, больше 78 баллов!!! В этом районе одна из сильнейших школ!!! Поступайте, образование на высоком уровне!!!
Республика Татарстан
самая лучшая школа в мире! учусь в ней уже шестой год, и понимаю, что будет тяжело расставаться с ней, когда окончишь одиннадцатый класс!!!
Республика Татарстан
Эта школа лучше всех! Потому - что там ЕГЭ написали почти все хорошо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Татарская гимназия №14 Бугульма
342 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Бугульма
512 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Кадетская школа-интернат Бугульма
893 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости