schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.924.458 руб. 51 18.546 руб. 241

Основная общеобразовательная школа №18

Адрес: Республика Татарстан, г. Бугульма, ул.Серго Орджоникидзе, 2а
Округ/район: Бугульминский район
Директор: Горланова Светлана Владимировна
Телефон: (855) 949-21-... показать
E-mail: schoolb...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-18
✎... Добавить отзыв
Бугульма
Учиться я начал в школе №18 весьма давно. За время обучения мне пришлось поймать массу бабок и учиться на тяжелые итоговые экзамены. Но всему было стоить. Хотя я и не был лучшим учеником, мне удалось закончить эту школу и даже получить высшее образование по итогамЗа 10 лет учебы в школе №18 я почувствовал свое растущее уважение к педагогам, которые всегда работали над моим образованием. Доброта, понимание, а также постоянная поддержка со стороны учителей превратили мою школьную жизнь в по-настоящему позитивное и яркое событие для меняНаходиться в школе №18 всегда поднимало мое настроение и давало надежду на лучшее. В то же время, мне хочется благодарить учеников школы, которые работали вместе со мной и делились своими знаниямиЯ горжусь своей школой №18 и остаюсь приверженец ее идеалов. Я буду дорожить временами, которыея провел здесь, и буду делиться полученными знаниями и умениями с близкими мне людьми.
Бугульма
Обучение в школе №18 Бугульмы под руководством директора Валерии Гусмановны Мухаметовой действительно оказывает поистине сильное влияние на учащихся. Здесь дети находят все необходимое для того, чтобы научиться ценить достоинства науки. Школа предлагает многообразные профессиональные курсы, различные виды активности и интересные проекты. Основные предметы преподаются профессиональными учителями, а поддержка директора Валерии Гусмановны Мухаметовой дает ученикам дополнительное вдохновение для достижения всех целей. Я высоко ценю образование, полученное мною в этой школе, и хочу поблагодарить Валерию Гусмановну Мухаметову за предоставленные мне возможности.
Бугульма
Планируем приехать из Шахтерска в Бугульма и я уже несколько месяцев пробую обнаружить классную гимназию для нашего парнишки Родиона. Недалеко от дома я нашел школу №18 и СОШ №16. Что котируется???
Бугульма
Валерия Гусмановна настоящая руководитель, столько нужного привнесла для здания на улице Орджоникидзе, 2А. Ежедневно подмечаем хорошие тенденции в жизни школы. Успехи обучающихся становятся значительнее, деньги не тянут, зарплата тут хорошая! Внушает уважение, Мухаметова, не сбавляем темп.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Бугульма
1081 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №11 Бугульма
1463 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №2 Бугульма
2029 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости