schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 133.957.380 руб. 93 58.520 руб. 1652

Средняя общеобразовательная школа №79

Адрес: г. Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 77
Округ/район: Академический район
Директор: Камышанова Елена Анатольевна
Телефон: (343) 289-08-... показать
E-mail: soch79@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 626 место по области, 182 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-14), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Школа вроде на первый взгляд не плохая но в столовой тараканы за батарей их там много на лестнице таракан был. Учитель физкультуры вообще орёт на каждом шагу что-то не так сделаешь сразу начинает орать на весь зал, занижает оценки даже если сделаешь на 5 поставит 4, у нас одноклассница не принесла справку и теперь она боится к нему зайти.
Свердловская область
школа ужасная! отношение к ученикам отвратительное!
учителя относятся как животным.
особенно завучи, просто могут прошамать.
никогда не переходите в эту школу, пожалеете!!
Екатеринбург
Сделайте что нибудь с учителем химии(наверно многие поймут про кого это), это человек с ненормальными принципами. А вот завуч ходит по кабинетам и повышает голос, ведет себе так, будто дети собаки которые у нее на дрессировке. Проведите воспитательные беседы с учителями, меры не принимаются, даже если пишешь отзыв.
Нижние Серги
здравстуйте, кормят через раз то плохо то есть не возможно,
Екатеринбург
В этой ужасной школе с первого класса начинают калечить психику здоровых детей. Директор слепа-глуха-нема. Учителям нужно пройти тест на поофпригодность и лечение у психиатров. Собрали всех подряд в школе на работу. Бежать оттуда надо, либо обходить стороной сразу. Жаль, что квартиру приобрели рядом и мест нет в других школах.
Екатеринбург
Если в эту школу пришёл хороший ученик и скатывается на тройки, то можно сделать вывод о учителях, не способных донести материал до учеников. Начиная от директора и кончая педагогами, равнодушным, не заинтересованные, грубые, хамовитые.
Екатеринбург
У нас прекрасный педагог, Мазько Н. В., дополнительно мы самостоятельно изучаем английский и разбираем домашние задания. На мой взгляд, если у родителей есть заинтересованность в обучении ребенка, то в любой школе он освоит материал, да. бывают всякие нюансы, но и мы в юношестве "не хватали" звезд с неба. Вспомните свою школу.
Екатеринбург
Школа отвратительная. Учителя в открытую обязывают учеников, отношение пренебрежительное. Директору на все наплевать. Месяц назад оставляла свои данные, чтобы она со мной связалась, по сей день тишина. На прием к ней не пускают. Сто раз подумайте прежде чем пойти в эту школу. Учитель литературы ведет физику. Где это видано? Такое ощущение, что собрали учителей со всего города которых с других школ проперли. Налеюсь администрация все же увидит отзывы людей и задумается.
Екатеринбург
школа в принципе хорошая, большая, красивая, очень хорошо обустроена площадками. Но увы туда вы не сможете попасть сколько бы вам лет не было, как бы сильно туда бы вы не хотели вас туда не пустят, уроки закончились марш отсюда! Зачем только строили? Непонятно. Но одно дело площадки даже посидеть в раздевалки не дают, подождать друга, фиг тебе, а ну пошёл отсюда. А если закрыться хочешь, это вообще отдельная тема, просто стянуть гамаши нет всё обязательно откроют и наорут ещё. Ну ладно проехали - это лишь цветочки, в школе есть замечательная столовая, тоже очень красивая просторная. Только вот еда там отвратительная и нет я далеко не привередливая, но это еда просто ужас, я уже училась в школе в академическом и сравнить есть с чем, так вот это просто небо и земля, а стоит кстати дешевле! Ещё о теме столовой там нельзя покупать булочки и т. д. до 12 часов, хотите вы покушать, перекусить никого не волнует. Ну ладно это ещё пережить можно теперь перейдём к теме учителей, вот это поистене страшно, конечно не все, есть и хорошие учителя, например Ермолина Инна Валерьевна, Труш Кира Сергеевна, также неплохие учителя английского и географии ( но по большому счету она человек хороший и очень справедливый! ) вот в принципе хорошо к учителя и заканчиваются, но самый по-настоящему адский зверь - это конечно учитель химии. Если вы хотите полностью расшатанную нервную систему, постоянные оскорбления, абсолютное неуважение ко всем и никакого объяснения хотя бы одной темы без криков, то вам к ней. Мне очень жаль людей, которые сдают химию и у которых она классный руководитель ведь я бы попросту этого не выдержала. Её боится и считает ненормальной вся школа, даже учителя( мне по секрету сказали) Ей бы подлечится, нервы свои полечить, может она хоть немного по-нормальной станет, я бы её даже к животным не пускал бы, тем более уж людям. Никогда нельзя предугадать её настроение, какую она жертву выберет она сегодня. И ещё абсолютно несправедливый человек, она ставит оценки от балды, вот она мне не нравится поставлю ей три, ну и что у неё бал четыре, мне вообще всё равно. Так что честно сорок раз подумайте прежде чем отдавать своего ребёнка в эту школу, не ведитесь на хорошую обложку, ведь внутри все гнилое.
Екатеринбург
Отвратительная школа. Вот уж поистине, рыба с головы гниёт. Директор просто занимает место... Не свое. Толку ноль.... Ребёнок учится во втором классе, учитель бестолковый. Пенсионерка, каким не место с детьми. Обсолютно не может контактировать с ребёнком. Гнобит его второй год. Постоянно он во всём у неё виноват. У самой провалы в памяти. Как можно работать в школе с такими отклонения и? А как врёт, как ни стыдно в таком возрасте? Не рекомендую учителя Лоскутову. Любит подарки, а если не даришь... Всё... Отношение к тебе соответствующее. Директор на её стороне. Просто ни во что не ставят родителей. Видимо учителей не хватает, директор выпала свою позицию. Если бы не то, что живём возле школы. Сбежали бы.
Екатеринбург
Когда, слышите, никогда не пытайтесь прийти в школу, чтобы посмотреть чем питается Ваш ребёнок! Я пожалела. Настроение в лучшем случае испорчено на день. Встретили возбуждённо-эмоцианально. Пыталась открыть рот, тут же зав производством нервно затыкала меня своими эмоциями. С чего она взяла что я Обвиняю её не понять в чём. Как я могу обвинять, если я пытаюсь задать вопрос а мне просто не дают. Группа поддержки в составе ещё 2 человек так-же что там пытались перекричать своё. Вообщем хотите испытать шок, приходите. Завуч как то с ехидной усмешкой (чувствуя себя на каблуках выше, а может по статусу ощущая высоту) что то там свои доводы впихивала. Может мне и показалось ехидство, так как ботокс и гиалурон имеет свойство искажать лица. Но в результате я услышала от зав производства Не нравится пишите заявление и не питайтесь. От завуча её личное твёрдое убеждение. *Ну мы просто знаем, что у нас всё хорошо. * Вообщем, если бы им под руку попалась поганая метла, мне бы под зад ей дали и вымели их школы, сказав, ну что, ещё придёшь?
Екатеринбург
Данное учебное заведение является лишь показушничеством. Волнуют эту школу рейтинги, а не качество образования. Плевали они на своих педагогов и их уровень знания. Набрали неизвестно каких учителей, у которых в интересах далеко не донести материал, дать понимание, а лишь выставить лично себя в хорошем свете. Учитель по-русскому оставляет желать лучшего. Неинтересная подача материала, постоянное чтение с листочка, оценки из воздуха. Не рекомендую переходить в старшее звено данного учебного заведения.
Москва
Школа открыта в 2020 году, стала рекордсменом города по кол-ву первых классов. В добрый путь, как говориться!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Екатеринбург
643 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №19 Екатеринбург
903 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №31 Екатеринбург
1106 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости