schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.206.454 руб. 89 32.721 руб. 558

Гимназия №4 Елабужского района

Адрес: Татарстан, г. Елабуга, ул. Разведчиков, 41
Округ/район: г/о Елабуга
Директор: Чегодаева Елена Геннадьевна
Телефон: (855) 573-02-... показать
E-mail: G4.Elb@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 94.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 105 место по республике, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Елабуга
Отличного образования и стремительного роста профессиональных навыков я могу сказать о гимназии №4. Здесь я хорошо подготовился к поступлению в вуз и построил свою карьеру. Учителя здесь дают много интересного и творческого материала, а преподаватели всегда готовы помочь и поделиться навыками и знаниями. В школе достаточно возможностей для продвижения вперед и развития, а также множество мероприятий и других достойных достижений. Ректор неустанно продвигает успехи школьников и всегда готов помочь им. Несомненно, я надеюсь увидеть еще большие успехи и достижения гимназии №4 в ближайшие годы.
Елабуга
Обучение в гимназии №4 является для меня лучшим опытом саморазвития. Профессионализм директора Елены Геннадьевны Чегодаевой делает школу идеальным местом для учебы. Преподаватели поддерживают каждого из учащихся и помогают достичь высочайшего уровня знаний. Кроме того, сотрудники школы внимательно относятся к проблемам каждого ученика и предоставляют помощь в решении всех вопросов. Образовательная программа гимназии №4 достаточно широкая и позволяет учащимся раскрыть их потенциал. Я благодарен Елене Геннадьевне Чегодаевой и всему педагогическому составу за возможность получения эффективного образования в городе Елабуга.
Елабуга
Планируем переезжать из Рассказова в Елабуга и я уже два месяца хочу найти неплохое учебное заведение для нашей малышки Валентины. Рядом я нашел гимназию №4 и СОШ №3. Какую школу предпочесть???
Елабуга
Елена Геннадьевна восхитительная директор, порядком прекрасного воплотила для гимназии на улице Разведчиков, 41. Каждую неделю замечаю прогресс в работе гимназии. Достижения детей получаются лучше, денег не просят, зарплата тут очень даже!!! Превосходно, Чегодаева, надо еще поднажать.
Республика Татарстан
В начальных классах не нашли взаимопонимания с учителем первого ребенка, со вторым та же история. О чем это говорит, возможно низкий уровень преподавателей, а может просто безразличие к детям. :sad: :sad: :cry:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Елабуга
474 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Елабуга
898 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №6 Елабуга
920 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости