schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.834.912 руб. 40 39.000 руб. 151

Елабужская школа №7 для детей с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: Татарстан, г. Елабуга, пр. Нефтяников,109
Округ/район: г/о Елабуга
Директор: Зинатуллин Ильдус Миннигалиевич
Телефон: (855) 577-58-... показать
E-mail: Ss7.Elb...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-10-28
Елабуга
Положительные эмоции, связанные с моей школой - Елабужская школа №7, явно передаются на мой личный опыт. На мой взгляд, в нашей школе все для успешного обучения школьников было предусмотрено. Она оборудована всем необходимым для проведения уроков и тренировок, а так же имеет профессиональных и компетентных преподавателей, которые всегда готовы предоставить нам полную и подробную информацию, давая нам возможность достигать наилучших результатов в нашем образовании. Захватывающие праздники и мероприятия, организованные в школе, делают нашу жизнь более интересной и приятной. Все это позволяет нам развивать наши умственные способности и мы можем почувствовать себя уверенно и удобно. Поэтому я не могу говорить о моем восприятии школы в отрицательном ключе. Для меня Элабужская школа №7 - это место моих успехов и радостных дней!
Елабуга
Проходя мимо елабужской школы №7, я не могу не отметить профессионализм и заботу директора Зинатуллина И.М. Он сумел превратить школу в современный, динамично развивающийся институт образования. Здесь активно применяются прогрессивные технологии обучения, отмечается высокое качество преподавания. Студенты получают все необходимые знания и навыки, чтобы стать конкурентоспособными на рынке труда. Особенно высоким уровнем образования отличаются предметы технологического цикла, которые преподаются по последним достижениям в области науки и техники. Отдельно хочется отметить внимательное отношение к проблемам учащихся и их родителей, всегда готовое принять на рассмотрение любые предложения. В общем, я очень рекомендую елабужскую школу №7 для получения качественного образования в Елабуге!
Елабуга
Планируем переехать из Большого Камня в Елабуга и я уже с прошлой осени пробую обнаружить топовое учебное заведение для моей девчушки Анны. Около нас у меня получилось найти елабужскую школу №7 и школу №2. Какая сильнее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Елабуга
477 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №4 Елабуга
1378 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости