schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.311.746 руб. 224 37.883 руб. 1899

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Татарстан, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 54
Адрес: Татарстан, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 26А
Округ/район: г/о Елабуга
Директор: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Телефон: (855) 579-44-... показать
E-mail: S10.Elb...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 2 место по республике, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-22
✎... Добавить отзыв
Елабуга
Я беру уроки в школе №10 уже несколько месяцев и уверен, что это одна из лучших на территории города. Что меня действительно привлекает – это профессионализм учителей. Не говоря уже про их терпение и желание развивать людей, чтобы они были готовыми к жизни. В школе есть очень качественное оборудование и современные предметы, позволяющие учащимся освоить то, чему они учатся. Когда я был младшим школьником, здесь проходили действительно ценные занятия для нашего формирования. Надеюсь, что школа №10 продолжит традиции качественного образования и поможет многим поколениям стать настоящими достойными людьми.
Республика Татарстан
Да уж! Как низко пали наши любимые учителя! А ещё жалуются, что нет уважения. Откуда ему взяться? Раньше учителя казались небо жителями, мы ими гордились, уважали, брали с них пример!
Республика Татарстан
Знания, знаниями, а моральный облик учителей немаловажен. Учитель татарского языка, классный руководитель Ахметова Рамила Зуфаровна любитель ча-ча и женатых мужиков. Это при живом то муже! В паралели учится ее внучка. Страшно подумать чему может обучить. Куда катимся?
Республика Татарстан
Во-первых, отношение учителей к ученикам отвратительное, могут унизить, оскорбить при всем классе. Занижают оценки.!!!
Альметьевск
В СОШ N 10 учится мой сын. Я довольна результатами обучения. Замечательная школа! Хочу выразить огромную благодарность всем учителям и администрации. Творческих успехом Вам!
Республика Татарстан
Спасибо нашей 10 школе за хорошее воспитание и образование которые дают нашим детям. Коллектив очень доброжелательный, учителя профессионалы своего дела. Спасибо Вам!!!
Республика Татарстан
Хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу школы номер 10, за терпение, огромный труд и за знания которые передаёте нашим детям.
Казань
Школьные годы-самая чудесная пора! Моя старшая дочь два года назад закончила 10-ую школу. Она всегда вспоминает школу с такой теплотой, любовью, очень благодарна своим учителям. Младшая дочь также тепло, уважительно относится к своим учителям. Хочу выразить всем преподавателям, администрации школы огромную благодарность, а так же персоналу! Желаю нашей школе любознательных учеников, процветания, здоровья всем педагогам. Наша школа самая лучшая!!!
Республика Татарстан
Моя дочка проучилась 9 лет в 10 школе. Коллектив очень хороший, профессионалы своего дела. Просто замечательная школа!
Республика Татарстан
Спасибо нашей 10 школе за хорошее образование сына! Низкий поклон директору и учителям!
Это правда3 Это ложь5
#18😀
Нижний Новгород
В нашей школе работают талантливые, творческие, преданные своему делу учителя, которые вкладывают в наших детей частичку своей души! Наши учителя учат не только общеобразовательным предметам, они учат своих учеников "урокам жизни". Мы, родители, уверенны, знания, полученные в стенах нашей школы, обязательно помогут нашим детям смело идти по жизни! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительских сердцах!!!
Нижнекамск
В СОШ номер 10 г. Елабуги присутствуют абсолютный психологический комфорт и доброжелательность. Мои деи учатся с удовольствием, за что всему коллективу школы ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Республика Татарстан
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу 10 школы, снимаю шляпу, перед администрацией, учителями и психологами. Мастера своего дела, сделали из моего оболтуса - человека, когда в семье уже не было сил бороться с ленью сына, на помощь пришла команда администрации, директор Роза Кутдусовна нашла такие слова, что ему захотелось быть конкурентноспособным, зам директора по ВР Алена Юрьевна создала ситуацию успеха в отряде профилактики Форпост, добровольчество раскрыло его лидерские способности, итог мой сын стал президентом школы, сейчас уже в институте, является одним из активистов, в младшая дочка с каждым годом ждёт продолжение новогодней постановки от воспитательного отдела. Мои дети гордятся, что являются учениками 10 школы!!!
Это правда6 Это ложь4
#15😀
Республика Татарстан
В 10 школе замечательный педагогический состав, позволяющий получить необходимые знания. Учителя развивают в детях интерес к учебе. Дочь в восторге от учителя русского языка Ирины Александровны, учителя биологии Альбины Альбертовны, учителя информатики Леонида Юрьевича. Прекрасно организована внеучебная работа: интересные конкурсы для детей, концерты для нас родителей. Классный воспитательный отдел.
Это правда10 Это ложь2
#14😀
Набережные Челны
Рамила Ахметова Родительница, сын выпускник МБОУ, СОШ N10" ЕМР РТ 2004 года. Отличная школа, самые лучшие педагоги!
Республика Татарстан
Я проучилась 9 лет в школе №10. И это было самым счастливым временем в моей жизни. Учителя очень добрые, отзывчивые, ответственные, хоть и бывают порой требовательны. Но я понимаю, что это только ради нас, чтобы мы стали лучше. Если обратиться к ним за помощью, они без проблем помогут, дадут совет, поддержат. Это одна из хороших черт учителей. А директор-самый добрый человек. Она всегда придаёт своим ученикам уверенность, поддержку и веру в самое лучшее. По-моему мнению, школа №10-самая лучшая школа, и я очень рада, что я обучалась именно в этой школе. Спасибо Вам большое за счастливый момент в моей жизни!
Республика Татарстан
Прекрасная школа. Учиться одно удовольствие ?
Набережные Челны
Мой сын выпускник 10 школы, сейчас студент Московского политеха, отличные результаты единого экзамена позволяют поступать в любые вузы страны. Параллель 2018 года учится в Москве, Питере, Казани, Ижевске, Екатеринбурге, Севастополе. Благодарим учителей и администрацию школы за труд, низкий поклон!
Республика Татарстан
Самая лучшая школа, все учителя профессионалы своего дела, в школе трое детей обучается, с любым вопросом можно подойти к администрации школы выслушают, помогут, поддержат, решат. Своих внуков отдам только в эту школу. Школа 10 - вы лучшая!
Республика Татарстан
Учителя дают не только хорошие знания, но и свой жизненный опыт, что очень помогает детям. Мне очень нравится учиться в этой школе
Это правда8 Это ложь3
#8😀
Республика Татарстан
Отличная школа, грамотный и приветливый коллектив, закончил эту школу много лет назад, и с радостью возвращаюсь туда на каждую встречу выпускников
Республика Татарстан
Школа отличная, и преподавательский состав отличный. Сам отучился здесь 11 лет, и за все годы обучения учителя объясняли по максимуму, если были проблемы помогали искать пути решения. Была б возможность, отучился б ещё раз?
Республика Татарстан
Замечательная школа. Отличные преподаватели. Проводятся классные часы, внеклассные мероприятия. Есть большая библиотека. Учится в 10 школе одно удовольствие.
Республика Татарстан
Отличная школа! Первая и единственная и неповторимая. Учился здесь с 1 класса и до 11. Уж прошло 15 лет как покинул стены школы, а все ещё охото вернуться и посидеть на уроках любимых учителей!
Республика Татарстан
10 Школа дала образование и воспитала моих двух дочерей. С теплом вспоминаю школьные праздники, родительские собрания, отзывчивую и компетентную администрацию и коллектив учителей. Огромное Вам спасибо и низкий поклон!
Республика Татарстан
Могут унизить ребенка, оскорбить. Некоторые педагоги из-за личной неприязни могут оклеветать ребенка. Боятся за свои показатели.
Набережные Челны
Очень хорошие педагоги, которые действительно дают детям знания, а не сидят просто так. Это лучшая школа! :)
Казань
Замечательная школа!
Учился бы и учился в ней:)
Добрые и знающие свой предмет преподаватели, доброжелательные и отзывчивые ученики.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Образовательный комплекс "Адымнар" Елабуга
516 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Елабуга
1806 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №8 Елабуга
2251 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости